Не знаю что делать

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
ВераВера
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.07.2012, 10:00

Не знаю что делать

Сообщение ВераВера »

Здравствуйте Сергей. Может быть вы сможите мне помочь. У меня к сожалению нету возможности обратиться к психологу. А между тем я в странной ситуации.
Мне 25 лет. Месяц назад уволилась с работы, которая меня ужасно бесила, и целый месяц просто занималась как то фигней. Сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация, надо идти устраиваться, а я не хочу, вообще ничего не хочу совсем. Занятий у меня нет любимых, меня ничего не интресует, так и раньше было, что загорелосьь но потом быстро остываю, не люблю неудачи. Не знаю даже как описать свою ситуацию. Просто какой то вселенский пофигизм. Смотрю очень много фильмов, много курю, хочу постоянно спать и есть и заниматься сексом. Вообщем остались только животные желания, понимаю так жить дальше нельзя. Честно вообще не знаю, что делать. Хотела уехать в деревню к родственникам, они в принципе так и живут..точнее выживают, поэтому у них постоянный стимул, но у меня молодой человек я не могу его оставить, и вообще что то меня останавливает.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Не знаю что делать

Сообщение Горсвет »

вас борят страсти, чревоугодие, невоздержание.. лень
нужно учиться обуздывать свое тело иначе у вас будет много проблем в жизни, в том числе и со здоровьем
все беды от того что мы не имеем воздержания, а живем только своими страстями
посещайте Богослужение в церкви читайте Библию и молитвы ето очень важно потому что только Бог может научить етому, нужно иметь духовную жизнь на первом месте, а потом уже все остальное иначе мы будем рабами своей плоти.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: Не знаю что делать

Сообщение стриж »

ВераВера писал(а):Здравствуйте Сергей. Может быть вы сможите мне помочь. У меня к сожалению нету возможности обратиться к психологу. А между тем я в странной ситуации.
Мне 25 лет. Месяц назад уволилась с работы, которая меня ужасно бесила, и целый месяц просто занималась как то фигней. Сейчас у меня очень сложная финансовая ситуация, надо идти устраиваться, а я не хочу, вообще ничего не хочу совсем. Занятий у меня нет любимых, меня ничего не интресует, так и раньше было, что загорелосьь но потом быстро остываю, не люблю неудачи. Не знаю даже как описать свою ситуацию. Просто какой то вселенский пофигизм. Смотрю очень много фильмов, много курю, хочу постоянно спать и есть и заниматься сексом. Вообщем остались только животные желания, понимаю так жить дальше нельзя. Честно вообще не знаю, что делать. Хотела уехать в деревню к родственникам, они в принципе так и живут..точнее выживают, поэтому у них постоянный стимул, но у меня молодой человек я не могу его оставить, и вообще что то меня останавливает.

может с парнем познакомиться,создать семью,детей родить
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»