Букаганы

Ответить
Аватара пользователя
Алексей Освободитель
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14.04.2010, 17:07

Букаганы

Сообщение Алексей Освободитель »

Сегодня мне приснился сон про секту букаганов. Я видел их - уродливые, злобные люди, похожие на иссушенных алкоголиков. У всех финки, серпы, удавки. И все исповедуют религию - букаганов. Я спасался от них. Они преследовали меня. Я находился в здании. Букаган подбирался ко мне и крутил над головой кистинем. Я забежал в лифт. За мной бежал еще человек он кричал мне, что бы я подождал его, он тоже спасался от букагана. Но я нажал кнопку и лифт пошел вниз. Человек бросился на крышу лифта. Я слышал, как на крыше лифта происходит борьба человека и букагана, затем с потолка закапала кровь. Мне было сладко, что я спася и вто же время страшно. Еще я видел, что букаганы сделали с одним человеком. Он убил букагана и отсидел, за это 30 лет. У него была кудрявая черная борода с белой проседью. Букаганы, когда он вышел из тюрьмы отрезали ему голову. Голова, когда ее отделили от тулвища плакала...
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Букаганы

Сообщение рубен »

да эти секты надоли все! я както был в свидетелях иеговы и послал их в попу и дьяволу. воще мое мнение их всех надо казнить что бы людям мозг не пудрили с религией. я воще атеист и верю только в себя.
Ответить

Вернуться в «Религия»