Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Госпитализация, пребывание, условия.
Артем26
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.08.2012, 23:26

Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Артем26 »

Кому стригли ногти на неогах санитары? Какие были ощущения? Кто из парней напрягал пальцы ног? И если напрягали, то били ли вас санитары линейкой по ногам, чтобы вы их расслабили?
tig
Группа взаимопомощи
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25.05.2010, 12:11

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение tig »

Давали очень тупые ножницы и под присмотром санитара стригли ногти,потом в баню вели.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение рубен »

у нас стригут по самое мясо! кровищеее! а один псих варвал у санитара ножницы и воткнул ему в шею!
Артем26
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.08.2012, 23:26

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Артем26 »

Мне стригли ногти на ногах. было очень больно. За то что я напрягал пальцы на ногах-били линейкой по пальцам или по ногтям!!!!
Павел1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 23.03.2011, 21:56
Откуда: Москва

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Павел1 »

Я хз какими они инструкциями пользуются, когда решают кому стричь, а кому нет. У нас в остром стригли олигофренам и прочим не отдающим себе отчёта пациентам. Но тотальной принудиловки не было. Да и на кой на ногах стричь? Гигиена? Но ведь между актами стрижки ножницы не дезинфицируются. Так только заразу разносить. Асбурд. Как говорил психиатр из моего ПНД:"Мы все живём в сумасшедшей стране."
Stumble
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.06.2012, 03:54

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Stumble »

Артем26 писал(а):Кому стригли ногти на неогах санитары? Какие были ощущения? Кто из парней напрягал пальцы ног? И если напрягали, то били ли вас санитары линейкой по ногам, чтобы вы их расслабили?


а вас больше ничего не интересует, кроме как стрижка ногтей на ногах в отделении? что за бред вообще?.. я вам скажу туда вообще лучше не ложиться никогда, хоть в остром психозе, хоть не в остром. лучше лежать дома терпеть. меня туда госпитализировали один раз. так вот из не сильно острого психоза меня там за 20 минут сделали абсолютно больным с суцидальными попытками. я сразу оттуда ушел и отходил от укола галоперидола неделю, а то и две. вот и вся терапия в отделении. а сказал бы что у меня суицидмысли есть - перевели бы в надзорку. в итоге все лечение состоит в том чтобы лежать и терпеть и дома и в отделении. это все на что способна психиатрия.
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Zinada »

какие пишут ужасы!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение пушистик »

рубен писал(а):у нас стригут по самое мясо! кровищеее! а один псих варвал у санитара ножницы и воткнул ему в шею!

Ну хоть один молодец. :lol: Респект и уважуха.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Stumble писал(а):
Артем26 писал(а):Кому стригли ногти на неогах санитары? Какие были ощущения? Кто из парней напрягал пальцы ног? И если напрягали, то били ли вас санитары линейкой по ногам, чтобы вы их расслабили?


а вас больше ничего не интересует, кроме как стрижка ногтей на ногах в отделении? что за бред вообще?.. я вам скажу туда вообще лучше не ложиться никогда, хоть в остром психозе, хоть не в остром. лучше лежать дома терпеть. меня туда госпитализировали один раз. так вот из не сильно острого психоза меня там за 20 минут сделали абсолютно больным с суцидальными попытками. я сразу оттуда ушел и отходил от укола галоперидола неделю, а то и две. вот и вся терапия в отделении. а сказал бы что у меня суицидмысли есть - перевели бы в надзорку. в итоге все лечение состоит в том чтобы лежать и терпеть и дома и в отделении. это все на что способна психиатрия.

У вас господа полное бесправие,за галоперидол нужно в суд подавать на врача.Ну или самому "цензура мат" подкараулить и накачать его галоперидолом.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Brookheven
Группа взаимопомощи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16.05.2010, 14:39
Откуда: Коллективное Сознание

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение Brookheven »

Вот именно, что отлежи, а что там дальше не в нашей юрисдикции. Они просто хотят от рабочего дня откреститься и забыть ваше больное сознание.
У самих ребяток белых яйца трясутся. Уверенные правильные наковальни с пустотой вместо сердечника.
010101010000000...
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Стрижка ногтей в "острых" отделениях

Сообщение ШизиГ »

когда лежал в отключке 17 дней,то у меня за бился нос двух сантиментровыми козявками, в ухеобразовалось пробка, а ногти отрасли как у мамонта_)))
Ответить

Вернуться в «Психиатрическая больница»