музыка

derek
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.06.2008, 07:21

музыка

Сообщение derek »

какую слушаете и как влияет на вас?
может во время приступа какую то особенную слушаете?
меня когда депресс кроет очень помогает idm,ambient,intellegent dnb.
когда агрессия сильная чтобы быстрее прошла деткор,хардкор,хаотику всякую.
ну и вобще много всего слушаю
Eugene_desu
Группа взаимопомощи
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 12.04.2008, 17:27

Re: музыка

Сообщение Eugene_desu »

Всякую, но долго слушать не могу уставать начинаю.
Когда плохо себя чувствую наоборот музыку не переношу.
Слушаю как интересные новинки, так и Pop 90s, JPop, кантри нравится, саундтреки, евроденс.
Нравится посмотреть и послушать Avril Lavigne, Alizee, KatDeLuna, Metro Station, Pet Shop Boys, N'Sync, Peter Gabriel, Frank Sinatra, Beastie Boys, Jamirequai и так далее.

Обычно в возрасте 16 лет парни начинают слушать Рок какой нибудь, у меня такого небыло.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер. xDD
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: музыка

Сообщение Mirror »

Люблю слушать Высоцкого, ДДТ
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: музыка

Сообщение шизофреник1 »

Я могу слушать музыку часами, лёжа на диване. Люблю русский рок: Летов, Бутусов, Гребещиков, "Пикник". Меня это очень успокаивает.
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: музыка

Сообщение Нелюдимка »

Самую разную, но обычно предпочитаю рок, металл, готику. Ещё очень нравица группа Fleur, понятия не имею какой это стиль... А вообще музыка очень помогает нервы успокоить, расслабиться или наоборот побесица. Не представляю жизни без неё. Наркота, короче))
Алексей
Шизофрения
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17.09.2008, 17:00

Re: музыка

Сообщение Алексей »

Слушаю экстремальную электронную жесть, слушаю сутками напролёт. Например хард-техно, шранц-техно, хардстайл, иногда электронный хардкор, габбу.
Предпочтение из перечисленного отдаю немецкому шранц-техно, это наверное одно из самых жёстких направлений, жёстче просто некуда.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: музыка

Сообщение Rainer »

Слушаю Талькова,Цоя,ЧАЙФ, Кузьмина, Розенбаума и др. А также слушаю электронную музыку House, TechoHouse, Trance, Progressive Trance, Progressive House, DRUM'N BASS в зависимости от настроения.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: музыка

Сообщение Глеб Ф. »

Мой любимый исполнитель-это Игорь Тальков,уже 100 раз слышал его песни,наизусть почти знаю,но не надоедает всё-равно.Когда чё нить на душе хреново,то постоянно его включаю.Таже тема с Таисией Повалий,вообще балдею от неё,от её песен.Ещё ретро русское нравится(Леонтьев,Пугачёва,Аллегрова и т.д.)А вообще всё могу послушать впринципе,лишь бы песня была хорошая.Единственное реп и РнБ не переношу.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: музыка

Сообщение Юго-Западный Ветер »

Рекомендую всем, кому нравится амбиент и другая спокойная музыка - _____somafm.com
Последний раз редактировалось Anonymous 15.04.2009, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
Озверин
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16.11.2008, 17:38

Re: музыка

Сообщение Озверин »

"FPG","Plastinat","Toxigen","Пурген","Азъ" и т.д. <>
Ответить

Вернуться в «Музыка и танцы.»