Интуиция, предвидение?

Катерина
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2009, 14:33

Интуиция, предвидение?

Сообщение Катерина »

3равствуйте! У меня странная ситуация. Пару месяцев назад я купила себе диван. В первую ночь приснился ужасный,до боли яркий сон: Зима,я вижу в небе три планеты стоящие в одной линии и огромное,пузырящееся лавой Солнце. Кто то мне говорит: После этого через 7-10 дней Солнце изрыгнёт такой силы огонь,что сожжёт всю землю. Люди в панике мечутся и ищут убежище под землёй,а вокруг уже туман от испаряющегося снега!! Я проснулась в шоке,тут же полезла в инет и набрала 'Парад планет'. То что я нашла шокировало меня ещё больше-у древних шумеров и майя по календарю на декабрь 2012 г. намечен конец света! А у астрономов большое событие-планеты и Солнце встанут в одну линию,образуюя как бы стрелку до центра галлактики! Я далеко не дура,но таких подробностей я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ НИКОГДА ЭТОЙ ТЕМОЙ! Я долго не могла успокоится,но мне помог один очень прогматичный человек,сказав что это бред сознания. Но вчера меня заинтересовала передача по тв о последней книге Настрадамуса. Там показывали рисунки из этой книги и их пытались объяснить. Я в изумлении увидела иллюстрации моего сна! К тому же там было рассказано про созвездие Змееносца,что люди рождённые под этим созвездием обладают даром предвидения. Я- Змееносец! Теперь я мучаюсь осознанием того,что я должна что-то сделать. Скорей всего это симптомы какой-то болезни? И что мне делать,я шокирована! Может это какие то мои знания,которые я забыла,а теперь они вот так выплеснулись? Надо ли мне обратиться к врачу или всё это само утихнет? Я реально напугана,у меня хорошее здоровье и работа, я не хочу менять свою жизнь,а внутри я вся дрожу. Не могу вспомнить читала ли я где такую информацию,хотя память у меня хорошая.
Было ли у кого-нибудь нечто подобное?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Интуиция,предвидиние?

Сообщение Денис Тихомиров »

А при чём тут диван? Вначале подумал - спамбот из мебельного.

Я предсказал перестройку ещё при Брежневе, лет в 9-10.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение шизофреник1 »

Катерина писал(а):Я в изумлении увидела иллюстрации моего сна!



Забыл как это в психиатрии называется. Есть такое явление когда человеку кажется, что он увиденное наяву видел во сне.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Унылый »

у меня был мерзкий сон недавно:
я лизал яйца солдатам хизбаллы...жуть и рвота
и солдаты были как буд-то мертвые
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Денис Тихомиров »

:D Если верить Костику - ты был в горячих точках и теперь посттравматический синдром и ретроградная амнезия.

Психоанализ. Яйцо символ жизни. Скрытое желание воскресить? Синдром жертвы? Значит арабы и евреи скоро помирятся и залижут раны.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Унылый »

Я служил месяц в израильской армии и не более того. Но мы тут в Израиле все в горячей точке живем.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Унылый »

Знак дело в том что в дурдом я попал именно во время войны с Хизбаллой. в июле 2006г. У меня было ощущение что Хизбалла направила ракету через русский спутник в мой дом. Такая мания была.........хотя может это и правда была........был у меня психоз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Денис Тихомиров »

Мой друг служил в Анголе (офицер контрактник). До этого в лагере подготовки на Дальнем Востоке повредил позвоночник (ночь - прыжок - тайга - парашут запутался в кедре - ветки принял за землю, а там ещё несколько метров до земли) потом ничего не помнит, только куски из Анголы. Память - скользкая штука.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Интуиция, предвидение?

Сообщение Унылый »

Плохое лучше не вспоминать
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Интуиция,предвидиние?

Сообщение Зеленк »

Знак писал(а):А при чём тут диван? Вначале подумал - спамбот из мебельного.

Я предсказал перестройку ещё при Брежневе, лет в 9-10.


Мне почему то вспомнилось - у Стругатских есть книжка, я её читал "Понедельник начинается в субботу"(Фильм "Чародеи" по ней не очень) там есть глава "Суета вокруг дивана". :)
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»