Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Галик(

Реабилитация. Семейная терапия, социальная реабилитация и социальная адаптация, когнитивная психотерапия групповая, экзистенциальный психоанализ, психодинамический и феноменологический (гуманистический) подход.
Ответить
Vishenka_nika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.2012, 16:19

Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Галик(

Сообщение Vishenka_nika »

Здравствуйте. вчера вышла с "больницы".
Срочно, Очень Срочно !!!!!!!!! Нужно вывести побочные действия галоперидола и карбамазепина с циклодолом.
На все есть только неделя.
Галик кололи 5-10 мг 2 недели, и таблетки по 2 штуки в день.
Как быстрее вывести эту дрянь из организма совсем-совсем чтоб и следа не осталось. Через неделю учеба.
Сейчас чая глушу литра2, может это помочь???
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение рубен »

я не понял! чтобы в крови не было? или побочек от них? психотропы тяжело будет вывести! дождитесь пока сами не выведутся и не пейте ничего !
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Warrior »

не стоит тебе из организма без нужды эту дрянь выводить, принимай лекарства иначе на учебе поставишь крест еще одним психозом, я свой поставил

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Галик(
побочки могут процти, организм приспосабливается сам
Vishenka_nika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.2012, 16:19

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Vishenka_nika »

Да, мне нужно чтобы все побочки прошли, препарат вывести совсем из организма.
Насчет болезни, там дебри. И без галика мне наоборот лучше. Я своё состояние контролирую!
Warrior
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.02.2012, 19:49

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Warrior »

долгоиграющие препараты это отдельная статья, тепе простые кололи, выветрятся через пару дней

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Галик(
расскажи с чем попал, тебе подскажт как поступить. Ты почевствовал улучшение, прилив сил, но не гробь ВСЮ жизнь
Vishenka_nika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.2012, 16:19

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Vishenka_nika »

попала после ссоры с матерью. В принципе я здоровая, врач отпустила быстро. Там только с условием участвовать в лечебном исследовании. Симптомов нет, мне их придумывали((
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение maryelena »

Значит так, если есть отклонения в психике, а таблетки жрать не охото...
Поменяй галик на гарлик))) короче , я открыла для себя - Чеснок)))
смысл в чем) в том что я перерыла весь интернет в поисках ответов и нашла их))) и поразилась своей правоте))) причиной всяких разных разнообразных психических болезней являются Вирусы - Это может быть как токсоплазмоз, так и просто герпес, и сифилис, и т.д. Так вот - Чеснок универсальное средство противв Шизы и прочих нервных расстройств. Не верите мне) - съешьте пару долек чеснока и буквальнно через 15 минут ваше негативное настроение станет позитивным, вы почувствуете прилив сил, депрессия и психоз уйдут, и если у вас была бессонная ночь - сразу вырубитесь спать сном младенца. через неделю регулярного употребления чеснока (по головке в день, растягивать на весь день) - вы почувствуете себя другим человеком. А через месяц вообще навсегда забудите о шизе и прочей гадости. плюс все побочки от нейролептиков и всякой химии так же уберутся сами собой
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Vishenka_nika
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.10.2012, 16:19

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Vishenka_nika »

maryelena писал(а):Значит так, если есть отклонения в психике, а таблетки жрать не охото...
Поменяй галик на гарлик))) короче , я открыла для себя - Чеснок)))
смысл в чем) в том что я перерыла весь интернет в поисках ответов и нашла их))) и поразилась своей правоте))) причиной всяких разных разнообразных психических болезней являются Вирусы - Это может быть как токсоплазмоз, так и просто герпес, и сифилис, и т.д. Так вот - Чеснок универсальное средство противв Шизы и прочих нервных расстройств. Не верите мне) - съешьте пару долек чеснока и буквальнно через 15 минут ваше негативное настроение станет позитивным, вы почувствуете прилив сил, депрессия и психоз уйдут, и если у вас была бессонная ночь - сразу вырубитесь спать сном младенца. через неделю регулярного употребления чеснока (по головке в день, растягивать на весь день) - вы почувствуете себя другим человеком. А через месяц вообще навсегда забудите о шизе и прочей гадости. плюс все побочки от нейролептиков и всякой химии так же уберутся сами собой


Спасибо, обязательно попробую. А то меня полудепресняки замучали. Ни сил, ни желания жить нету(
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение Olga Sokolova »

для очищения организма пить надо столько, сколько сможете. Чай неплохо, но лучше воду. В чае много сильной химии,кофеин, теин, больше чем в кофе.

еще хорошо какие нибудь полусырые отруби, орехи. Рис, если много раз промыть и слегка отмочить в воде, потом чуть-чуть поварить,чтобы был не очень твердый, и кушайте только его.

Я не уверена, что именно та химия, что у вас, так выводится, но это общие правила очистки организма. Можно еще клизму, очень полезно, но это скорей для избавления от естественных шлаков, не лекарственных. Лучше не с водой, а травяным отваром. Купите в аптеке что-то легкое, типа ромашки.

Если бы речь шла о лекарствах другого типа, не для мозга и нервов, я бы посоветовала голодание и много воды. Но с шизой шутки плохи, лучше не рисковать. Голодание само по себе изменяет состояние мозга.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Галик(
орехи берите арахисовые, от других орехов в большом количестве бывает понос, это слабительное, грецкие наример.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Срочно!Помогите пожалуйста.Срочно!Отмена лекарств!! Гали

Сообщение СераКота »

Всегда не могла понять, вот поссторился человек с кем-то, ну вышел из себя. С кем не бывает? Но зачем же сразу травить разными страшными таблетками, тем более галоперидол :shock: Знакомой давали, это страшный препарат, очень сильно психику давит, еще больше, чем лечит!
Автору, насколько помню свой опыт, первые несколько дней может быть немного не по себе, скованность, судороги. В зависимости от того, сколько времени Вам давали эти лекарстра и какой силы. Через неделю, месяц максимум внешне восстановитесь. И пейте зеленый чай, он немного выводит токсины.
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Ответить

Вернуться в «Лечение шизофрении»