Помогите

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
СНЕГ
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.12.2010, 22:30

Помогите

Сообщение СНЕГ »

В 9 лет я влюбилась в женщину. ей тогда было 17. любила ее всю жизнь. только ее. люблю до сих пор. Она была студенткой моей мамы. И что самое удивительное что в 24 года я ей наконец призналась. Мы были вместе 2 года. В 12 лет меня пытались износиловать. Не совсем получилось. в 14 износиловали. Избили. в 15 переспала со своим троюродным братом хотя не навидела его. В 18 родила сына. В 19 переспала с лучшим другом отца. Незнаю зачем. С 23 живу с женщинами. Мужчины противны. Было несколько попыток суицыда. К линическая смерть. Постоянно суицидальные мысли. Одержимость какими то идеями. В 16 ходила голая по городу. незнаю зачем. В голове постоянно какие то голоса. Очень тревожно. всегда. Страдаю клаустрофобией. Иногда бывают галюцынации. Проблема в том что мне стало трудно жить в социуме. Постоянно повторяю одни фразы. не замечаю. но всех бесит. особенно маму. взрослый сын. часто перескакиваю с одного на другое. сказали на работе. трудно стало общаться. хотя раньше было на оборот. появилась ужастная безграмотность. часто с детства приступы истерии. я знаю что такое приступы истерии. образование психолога. три образования . психолога логопеда и режисера.начала уходить в себя. перестала общаться. подскажите что со мной может происходить? год пью флуоксетин. сначала было лучше теперь появились побочные эфекты. бросать не хочу или не могу. не знаю.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Помогите

Сообщение sos »

похоже на депресняк...

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
нужно искать гармон счастья...по другому с флуоксетина не слезть...
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Помогите

Сообщение Daydreamer »

к психиатру, незамедлительно. желательно не одной. попроси кого-то, чтоб обязательно ДОВЕЛ до врача.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Помогите

Сообщение Olga Sokolova »

несколько странно, что вы принимаете антидепрессант, и при этом проявляются признаки аутичного поведения.
Вы не пробовали обратиться к токсикологу? Возможно, не только лекарства, но и другие вещества или образ питания влияют на ваше состояние.
а какие побочки появляются? расскажите это врачу, здесь вовсе не обязательно все писать.

что пишет википедия про ваше лекарство:
"Побочные действияИнформация о побочных действиях предназначена прежде всего для врача. Вовсе не обязательно, что препарат вызовет перечисленные нежелательные действия, однако, если они возникнут, они могут быть вызваны именно действием лекарства. В этом случае врач может принять решение об отмене препарата или о его замене.

Со стороны нервной системы: головокружение, головная боль, сонливость или бессонница, вялость, повышенная утомляемость, астения, тремор, ажитация, тревожность, суицидальная наклонность (свойственная больным с депрессивными расстройствами), маниакальный синдром или гипомания.
Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, сухость во рту или гиперсаливация, тошнота, диарея.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница.
Прочие: повышенное потоотделение, похудание, снижение либидо, системные нарушения со стороны лёгких, почек или печени, васкулиты.
При применении флуоксетина (крайне редко) наблюдались случаи смертельно опасного побочного эффекта — злокачественного нейролептического синдрома, возникающего чаще всего при приёме нейролептиков[3].
[править] Синдром отменыКак и при применении некоторых других СИОЗС (чаще всего — при отмене пароксетина), синдром отмены может возникать в течение 1—7 дней после отмены препарата или снижения дозировки. Наиболее частым симптомом при отмене препарата является головокружение. Также может возникать тошнота или рвота, усталость, головная боль, неустойчивость походки и бессонница; реже всего развиваются тревожность, диарея, раздражительность, тремор, парестезии, зрительные нарушения. Для диагностики симптома отмены достаточно двух или более из перечисленных симптомов[4]. В этих случаях необходимо более плавное снижение дозы; как правило, при этом симптомы отмены исчезают в течение 72 часов.
"



знаете, с любого наркотика слезть - всегда большая проблема. Самый простой из работающих способов - сннижать дозу лекарства.
Или вам нужна к старости болезнь Паркинсона?
очаровательно.

вы пишете, что у вас взрослый сын.
Сколько вам лет? возможно, что все эти ваши физические изменения возрастные. как у любой женщины в определенном возрасте. и для паники нет причины.

по поводу вашей истории - вполне понятно, что после таких испытаний в детстве и юности ваша душа была полностью отдана человеку, который отнесся к вам по доброму. Это ведь еще не повод для любви. Хотя очень сильный стимул. Это можно понять.

А вы никогда не пробовали походить к психотерапевту по поводу изнасилования в детстве? Ведь это явная травма, как вы с этим справились?

Возможно, что какая-то часть вашей жизни исчерпала себя и больше не приносит ни удовольствия, ни пользы.
Можно посмотреть, не имеет ли смысл что-то в вашей жизни изменить.

У вас творческая работа. Во всяком случае образование позволяет заниматься творчеством.
Часто именно творчество помогает человеку с проблемами избавиться от этих проблем или хотя бы понять их.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
и кстати, у человека и специалиста, открывшего этот раздел - есть сайт и там есть его телефон
http://www.sspp.ru/
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
СНЕГ
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.12.2010, 22:30

Re: Помогите

Сообщение СНЕГ »

Мне 26.сыну 8. из побочки. у меня преочически дергается тело. появилась беспречинная агрессия. какие то навязчивые мысли. суицидальные. нет я не хочу умирать. напротив я панически боюсь смерти но мысли в голове постоянно. с изнасилованием..я незнаю..я не справлялась..я вообще говорить об этом стала только год назад. поняла что так мне легче.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Помогите

Сообщение sos »

да что там гадать...и жизнь не особо радует...да врачи наркотик для настроения с побочками навязали...человеку творческому воображалку иногда надо включать...искать идеи которые будут вдохновлять и давать радость бытия...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ну и конечно основное снадобье от депры это близкий по духу человек...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Помогите

Сообщение Olga Sokolova »

СНЕГ писал(а):Мне 26.сыну 8. из побочки. у меня преочически дергается тело. появилась беспречинная агрессия. какие то навязчивые мысли. суицидальные. нет я не хочу умирать. напротив я панически боюсь смерти но мысли в голове постоянно. с изнасилованием..я незнаю..я не справлялась..я вообще говорить об этом стала только год назад. поняла что так мне легче.


Вам надо к врачу. Можете позвонить в ПНД и попросить, чтобы за Вами прислали скорую. Не знаю точно, отзываются ли они на такие звонки, но бояться лечения у психиатров не надо. Они вас приведут в порядок. Это врачи. А не фашисты.

И диагноз, который ассоциируется у многих с сумасшествием, вам так запросто никто поставить не сможет без вашего желания. (Такие случаи бывали, но как правило это был чей-то заказ, не просто так.)

Вы человек адекватный, а нервы могут пострадать у любого. И это нормально - лечить нервную систему.
К психиатру на прием я бы не пошла, в поликлинике эти врачи в основном справки выдают, типа на права или еще куда. Лучше частника или в институте найти специалиста.

Поскольку у вас физические сложности - нужен врач. А потом - психотерапевт, обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
****************************************

и правильно, что начали говорить. В себе держать гораздо хуже, это как включенная мясорубка внутри живого организма.

и говорите, и ругайте того ублюдка. и рисуйте эту дикую рожу, рвите на клочки, сжигайте.
это поможет, обязательно.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Помогите

Сообщение sos »

любят психи в психушку к психиатрам психам направления давать...да только сами боятся туда попадать... :D
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Помогите

Сообщение Olga Sokolova »

не надо песен
я лежала в больнице примерно неделю. потом упросила супруга (который сам меня туда упек, вызывал скорую с санитарами) взять меня оттуда домой. И меня спокойно отпустили.

Но у меня нет ДИАГНОЗА психиатров. Мне предлагали пройти полное обследование, я отказалась.

Это в Мурманске, Лобова 9, ПНД, в ноябре 2010 года.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Помогите

Сообщение sos »

Можете позвонить в ПНД и попросить, чтобы за Вами прислали скорую. Не знаю точно, отзываются ли они на такие звонки, но бояться лечения у психиатров не надо. я лежала в больнице примерно неделю. потом упросила супруга (который сам меня туда упек, вызывал скорую с санитарами) взять меня оттуда домой........................соколова зачем куда то проситься а потом оттуда проситься...не лучше ли сидеть на попе ровно...или позвонить тому кто ей выписал эти какашки по названием флуоксетин...
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»