Помогите, я теряю любимого мне человека.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Amili
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.11.2010, 13:44
Откуда: Живу в своем "идеальном" мире (Питер)

Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Amili »

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я со своим МЧ встречаюсь уже примерно около 2 лет. За это время его настроение постоянно менялось. В день оно может от 2 до .... раз (настроение) поменяться. Я его люблю всем своим существованием. Только с ним я ощущаю общение душой. Бывало нам и слов не нужно чтоб понять что с кем то из нас происходит, что чувствуем. Мой МЧ мне еще в первые дни нашего общения сказал что у него шизоидное расстройство личности. Я прочитала множество статей, в которых говорилось что такое люди одиночки что их надо поддерживать во всем, что я и делала на протяжении всего времени, но не уже и мне не светит счастья с ним??... Я чувствую что именно с ним я живу он мой воздух и вода. Он приносит массу счастья и не мало боли. Но каждый раз когда он, назовем это "в не настроении" он меня отталкивает, ругает, говорит что я полная противоположность (хотя когда он в другом состоянии, т.е. нейтральном, скорее всего, или хорошем он так нежно обнимает целует и говорит что я ему нужна что он меня любит и что хочет чтоб я у него оставалась не на 2 своих выходных, а более, что он привык) его девушки, что я дурочка что я что то не делаю для него. Что я не нравлюсь его девушки. Если это поможет могу вот последнюю "ссору" описать. Я его матери не оч нравлюсь, но она вяжет для меня всякие шарфики, варежки и т.д. Я работаю 5 дней в неделю, поэтому к нему могу приехать только в свои выходные. На той недели приехала, но к нему довольна таки поздно пришел друг. Этот друг оставил сотовый телефон в прихожей. Мать моего МЧ конечно не рада что в выходные я приезжаю, но тут еще и друг почти ночью пришел примерно в 23.45. Тот телефон который остался в коридоре зазвонил, естественно разбудив мать. Ну как я понимаю мать обработала на следующий день моего МЧ. Но вернемся в комнату где мы все втроем сидели. Друг качал фильм, ушел примерно только около 2 ночи. Я сидела читала книгу с ноутбука, т.к. спать не хотелось. А моему МЧ нужно было вставать рано, ном было некуда уйти вот я уже почти дочитываю и чувствую что что - то не так. Поворачиваюсь, а там мой проснулся уткнулся в телефон свой и смотри. Тут я поняла что он смотрит и следит за временем. Говорю другу давай заканчивай, Леше (МЧ) вставать рано. Друг сказал да да сейчас. В тот момент кстати когда я повернулась Леша сказал что сейчас если мы не выключим ноуты он их разобьет. Я поняла что сейчас будет все не оч хорошо. Выключила ноут, пошла ставить стул на кухню, мой МЧ вместо фразы - Я пошла стул ставить, по не понятной мне причине сказал что слышал - Я в тебя сейчас стул кину. Я в жизни на него зла не держала не могу просто, не получается даже если очень бы и хотелось не могу. Вчера к нему приехала после сообщений мне (отступлю немного, он хотел пожить без родителей я тоже, поэтому он не против был если я нашла бы нам квартиру, вчера объездила много мест выбралаю Так вот приехала с ним поговорить т.к. получила сообщения) :
Я- позвонила ему спросила поедет ли он смотреть квартиры.
ОН- нет.
(т.к. я была в метро я написала ему смс)
Я- Почему, не примишь участия? Я в метро ответь смской.
ОН- Потому, что я беру перерыв в отношениях.
Я - Из - за той ночи?
ОН- И из - за нее. Я увидел тебя без "маски". Не хочу больше постоянного стресса. (как выяснилось при встречи, под словом макси он имел как раз ту фразу которую я не говорила, про стул.)
ОН- Лен, ты была и продолжаешь быть практически полной противоречием той девушки с которой я хотел бы общаться... даже СЛИШКОМ! и это мое мнение.

Вот... И прочитав все это я поехала к нему, хотя понимала что он устал от всего что ему просто нужен отдых. Я знаю что на него сильно давят родственники. Говорят что он альфонс, что он никчемен, что он лодырь. Я же его поддерживаю помогаю и финансово и душевно и физически, я из кожи вон лезу. Помогите мне понять что делать как быть? Я в первые встретилась с таким необычным человеком которого полюбила всеми клеточками своего тела. Даже зная о его болезни я все равно хочу быть с ним.

ПОМОГИТЕ!! :o

Добавлено спустя 21 час 31 минуту 20 секунд:
Хоть кто нибудь ответь что нибудь... мнение совет. пожалуйста.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Клео »

Амили, от человека многое зависит, нельзя всё валить на болезнь.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Anna65 »

Не воспринимайте его слова насчет стула как окончательное мнение его о Вас. Его состояние может измениться и он откажется от своих слов. Шизофрение - это раздвоение "я". Сегодня он Вас ненавидит, завтра жить без Вас не может. К этому надо привыкнуть. Конечно, его лучше бы полечить. Но тогда есть вероятность того, что он станет импотентом. Тяжелый Вы выбрали себе крест.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Amili
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.11.2010, 13:44
Откуда: Живу в своем "идеальном" мире (Питер)

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Amili »

Судьба так повернулась. Я сама то не на такое рассчитывала. Но так получилось. Что мне делать тогда в др. ситуации он хочет отдохнуть от отношений. Но если я не буду ему о себе напоминать он забыть обо мне может. Как быть с ним и не быть в тоже время. Ему нужен отдых, хорошо, но терять я его не хочу. Какого совета вы можете мне дать... или хотя бы Ваша точка зрения, какова она?
Аватара пользователя
Amili
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.11.2010, 13:44
Откуда: Живу в своем "идеальном" мире (Питер)

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Amili »

Не сваливаю, просто пытаюсь выбрать правильное решение и путь.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение UkRus »

Не нужно плодить одинаковые темы! Все всё и так увидят и ответят кому захочется.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Аватара пользователя
Amili
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.11.2010, 13:44
Откуда: Живу в своем "идеальном" мире (Питер)

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Amili »

Мне не нужно кому захочется, мне нужны люди которые смогли бы помочь .. к примеру психотерапевты.. которые видать не заходят(
Я переживаю нервничаю... меня родня уже запилила о том что я не кушаю. Я не знала где создать тему.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение UkRus »

Здесь вам никто ничем не обязан, поэтому отвечать будут только те, кому этого захочется. А вам остается либо надеяться на приход в тему психотерапевтов, либо искать их в близлежащих медучреждениях. А спам нигде не нужен.
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Anna65 »

Здесь на форуме нет психотерапевтов, они бесплатно не работают. Я бы Вам посоветовала поговорить с его мамой. Мне кажется она к Вам неплохо относится. И состояние своего сына должна знать лучше. Как он ведет себя в психозах. Как она его лечила, если вообще лечила. А Вы успокойтесь, еще ничего не потеряно.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Помогите, я теряю любимого мне человека.

Сообщение Malasha »

Amili , это не болезнь виновата, это качества характера, которые надо принимать как данность.


Если интересно узнать побольше о своем МЧ, можно построить его гороскоп, и себе тоже будет интересно.


Идете на страничку _______http://astro-online.ru/natal.html

Забиваете свои данные и получаете интерпретацию.

Интерпретацию не читаете, смотрите только в каких знаках находятся планеты и какие у них аспекты. Дома не надо смотреть, они однозначно будут неправильные.

Например
Солнце в Деве,
идете по ссылке ______http://victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-znaki.html
и смотрите там, что дает Солнце в Деве.

Можно продублировать по этой ссылке
http://www.victoria.lviv.ua/html/intere ... anety.html


Потом идут аспекты, например,
Секстиль Меркурий — Сатурн

Идете по ссылке _______
http://victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-aspekt.html

и смотрите, что означает аспект.

Квадратура и квадрат это одно и то же.


Еще одна ссылочка - интерпретация из нескольких источников.
http://ezokuban.ru/publ/planety_v_domak ... 27-1-0-327
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»