2раза лежал в психушке

Ответить
dido169
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.02.2013, 01:35

2раза лежал в психушке

Сообщение dido169 »

2раза лежал в психушке и привыпески три доктора осмотрели типа над бать инвалидность а деагноз сс неговарят как узнать свой диагноз
казанец
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.05.2013, 15:47

Re: 2раза лежал в психушке

Сообщение казанец »

Вас должны будут прикрепить к участковому врачу.Все документы направляются к нему.Там вы можете узнать ваше заболевание,или скажем так всё о вашем заболевании-вот там и поговорите об инвалидности.Наша медицина имеет подводные камни и получение инвалидности может затягиваться,в основном получение инвалидности поставлено на коммерческие рельсы,но вы должны узнать всё о своём заболевании-и обязательно принимать лекарства.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
Могу сказать одно на учёт вы поставлены точно.И вас должны были прикрепить к участковому врачу психиатру.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: 2раза лежал в психушке

Сообщение СераКота »

dido169, насчет диагноза, сложно... Я вот не знала лет 7, у врача спрашивала, связанно ли с шизофренией? Он: "Нет, нет, ну что Вы!" а оказалось да. Даже участковый не хотел говорить, потом узнал, что я прочитала мед.карту и мол "Ладно, наверное лучше, чтоб она знала."
А еще вспомнила. Год назад обращалась к лору в больницу, двухсторонний гайморит. Вобщем карту из обычной больницы у меня потеряли (как оказалось потом, она дома была), сделали новую. Я открываю и офигеваю, там на первой станице прямо весь диагноз со всеми составляющими. А вроде бы, это тайна должна быть.. может с прошлого года изменилось что-то..
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: 2раза лежал в психушке

Сообщение Rainer »

2 раза - это еще ничего не значит. Может уже пять лет прошло. Или более пяти лет было между эпизодами.
Тогда тут на усмотрение врача могут сделать. А могут не сделать.
Хочешь мира - готовься к войне.
Мечтатель777
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.12.2013, 17:40

Re: 2раза лежал в психушке

Сообщение Мечтатель777 »

Диагноз вряд ли скажут. Мотивация: а зачем тебе волноваться? Пей что прописали и живи как знаешь. Инвалидность... пока бабло не кинешь никто и не почешется. Добро пожаловать в ад. И лучше больше в больницу не попадай.
Ответить

Вернуться в «Инвалидность МСЭК/ВТЭК Медико-социальная экспертиза психических расстройств»