Вы будете это долго терпеть ??????

Ответить
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Olga Sokolova »

lf ,hjcmnt? ysyxt ghjlf;f cjnjds[ ntktajyjd ujhfplj lj[jlytq/ byfxt ,s heccrfz vfabz yt xbxdfhrbyf bp Hjccbb dsujyzkf? f
да бросьте вы, экономика устроена иначе в современном мире.

Продажа сотовых телефонов стоит дороже любой войны. И цены на телефоны как и на оружие весьма условны, редко отвечают тому труду, который вложен в эти товары.

А по поводу болезней и шизофрении - я бы разрешила в России продажу оружия, сразу шизиков меньше станет, потому что они не будут так бояться других людей. У меня иногда бывает желание каких-нить рекламщиков с лестницы спустить. особенно если приходят из религиозных сект. А так гораздо проще - показал пистолет - и пока, все разбежались.

Война совсем не за этим нужнв правительствам, которые ее ведут. Это власть, и ничего больше.
Все выясняют, кто сегодня царь горы.

Смотреть противно.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

С чего вы решили чтошизики людей боятся??!! " шизикам"- всего лишь, хорошо наедине с самими собой, потому что толпа мыслит грубо говоря примитивно, в рамках, а мышление " шизиков" не ограничено!!! А по поводу войн- ваш взгляд , по моему мнению, наивен власть давно решила в чьих руках корона, она всегда в стороне, и шизики заметьте тоже!! Воюет глупая самоуверенная толпа, непонимающая за что воюет! иром правят умные люди будте уверены! И поверьте, война не забава и она будет плясать под дудку власти до тех пор, пока власти это будет выгодно!
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Olga Sokolova »

а вы за что воюете?

я лично за мирный договор с Японией. очень мирными средствами.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Истинная война- это борьба внутри самого себя, борьбамежду " Я" и " Сверх Я", в данный момент я пытаюсь найти "оно" дабы постоянно прибывать в состоянии умиротворения :) :)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Olga Sokolova писал(а):а вы за что воюете?

я лично за мирный договор с Японией. очень мирными средствами.

я тоже воевал 3а этот мир с Японией ... вы когда нибудь наблюдали 250 иx бойцов-творцов ... теперь стал как они но при этом я другой ра3ница как инь и ян... они предали императора, я предал исуса ... но если смотреть глубже я никогда и не был xристИАнином скорее я был xристЬЯнином
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

Как только перестанем терпеть- прозреем!!! ;)
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник писал(а):Как только перестанем терпеть- прозреем!!! ;)

про3рев ... еще нужно выдержать насилие этого бога над собой он бе3 этиx страданий не отпускает, но это мой опыт, может у вас по другому как то
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

))))))- и у меня также!!!- надо было дождаться, как говорят просветленные,пока дверь подперта будет прочно, а иначе " вылечат"- потом практически сначала начинать придется! Мне довелось разговаривать с Сумираном, так вот он сказал, что надо сдерживаться- пока не поймете, что постоянное прибывание" в этом" уже не уйдет- как бы не личили!;)))
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Нерушимая стена »

Гений-шизофреник писал(а):))))))- и у меня также!!!- надо было дождаться, как говорят просветленные,пока дверь подперта будет прочно, а иначе " вылечат"- потом практически сначала начинать придется! Мне довелось разговаривать с Сумираном, так вот он сказал, что надо сдерживаться- пока не поймете, что постоянное прибывание" в этом" уже не уйдет- как бы не личили!;)))

медленное просветление сопровождается набором симлов и 3наний о мире они и обеспечивают стабильность при пробуждении ... у меня все просветление было 3а секунду бе3 3ащитного эгрегора ... пришлось нарабатывать эгрегор и чистить ра3ум от эллю3ий которыми было полно со3нание ... приэтом Иисус сделал мое пребывание на 3емле не выносимым, то он 3аписывал меня в сатанисты то в мессию , короче полный набор - отсюда букет боле3ни.
Изображение
Гений-шизофреник
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06.08.2013, 04:22

Re: Вы будете это долго терпеть ??????

Сообщение Гений-шизофреник »

:lol: :lol: :lol: Истина где- то рядом,или дурдом ближе :D :D :D да,Нерушимая стена))))- мне тайные знания открывались в течении месяца- каждый день все больше и больше,без каких либо психоделиков- исключительно, уединение, размышление, медитация, концентрация, Голодовка!!!,и ооочень помогло недельное молчание!!- тогда и понеслось озарение за озарением.....( ислам- суннизм, ислам- суффизм,атеизм, сатанизм..... домашние " ярые фанатики традиционного Ислама") еще терпели- мое- ЭВРИКА!!!!- Я ИИСУС!!!!!!- спасу мир..... завтра конец света.... посмотрите.... но когда,(при помощи сокровенных знаний, удалось сбежать из под домашнего ареста, дойти до чеченской границы( причем одинаковый психоз был и у моей двойняшки- одновременно все и одинакого)и кричать около лесного массива: эй, люди, вы бараны- но мы вас любим, потому что мы скоро станем Богом!!!!! )))- естественно все закончилось закрытой дуркой с ударными дозами галапередола.....А как иначе??Кадыров- наверное, не захотел признать что он главный Шайтан :D :D :) .... вот потому и нужен духовный наставник чтобы таких эйфорических припадков прилюдно небыло)))))- сейчас многое осознаю опять( раннее осознанного), но как, вы, Нерушимая стена, верно подметили, очень медленно и постепенно.......- иначе многое опять можно спутать с иллюзией)))))))
Давосторжествует справедливость! Даже если на этом рухнет мир!
Ответить

Вернуться в «Ислам»