изменение своей судьбы програмирование мозга вирусы антивир

Ответить
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

изменение своей судьбы програмирование мозга вирусы антивир

Сообщение дорога здесь »

содержание. 1 мозг его устройство и принцип работы . 2 как програмируется мозг автоматически. 3 вирусные . неправильные и правильные проги. 4 почему самопраграмируются вирусы и неправильные программы . приемно рецепторные внешние и внутренние чувства и их несовершенство . двоичная нерегулируемая колебательная система . трекинг . центры боли и наслаждения . их расположение и влияние на депрессию и счастье . 5 как самому програмировать свой мозг . удаление вирусов . установка антивирусов . коректировка неправильных программ и установка правильных . 6 схемы действий для програмирования своего мозга выраженые в таблицах . система таблиц програмирования . разум . алкоголь. табакокурение . переедание и неправильное питание. депрессия. трекинг . действия по изменению своей судьбы .

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
про что эта статья ? а скорее даже книга. про то как достаточно легко и быстро взять контроль над своим телом . эмоциями . чувствами . желаниями. вредными привычками. как из больного . неуравновешенного . страдающего . разрушающего себя и других людей человека стать здоровым . созидающем свою судьбу . собранным . опытным . душевно сильным и закаленным . ну вы поняли .
как это произойдет? здесь вы узнаете схематичное строение мозга и то как он действует . его недостатки и способы их исправить . получите готовые схемы действий для избавления от вредных привычек и для правильной работы мозга . тексты для програмирования мозга с четкой инструкцией . а так же схемы для составления программ для програмирования своего мозга . пояснения как и почему програмируется мозг .

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
как происходит програмирование. вы каждый день вечером и утром по 10 -15 минут минут лежите на диване расслабившись и читаете тексты программ при этом эмоционально представляя то что читаете . в течение дня вы стараетесь вспомнить вспомнить эти состояния если появятся ситуации связаные с ними . на избавление от вредной привычки уходит 2 недели . за неделю избавляетесь от нее не делая никаких усилий в течение дня . только усилия вечером и утром по 15 мин. вторую неделю еще меньше усилий . мой опыт - бросил пить через 4 дня от начала програмирования (почти полностью пропала тяга) . в течение 2-х недель от начала полностью пропала тяга к алкоголю и появилось стойкое отвращение. и я знаю что уже ни когда не буду пить . примерно как знаю что ни когда не буду заражаться специально венерическими болезнями . а если че быстро вылечусь!! сейчас уже 3-й день как програмирую себе антиникотиновую прогу . в общем все довольно просто если знать как это делать и ньюансы .если и когда появится возможность постараюсь дописать эту тему со всеми ньюансами .

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
но суть в том что само по себе програмирование мозга не избавит вас от смерти . хотя в жизни тоже поможет . но мне этого мало. и если брать по важности цели , то избавление от смерти имеет на данный момент приоритет номер один. а програмирование мозга это только ступенька по пути к этой цели. вот тут начинается самое интересное . я (мы?) вскрыл как происходят чудеса и как и почему мысли действуют на реал . фактически как усилием мыслей делать чудеса . сейчас могу только сказать что это очень слабенькое нано воздействие .но его можно серьезно усилить по нескольким схемам . можно усилить сразу по нескольким схемам. это будет моя следующая тема на форуме . но естественно дать возможность творить чудеса людям неуравновешеным , неконтролирующим свой мозг и руководствующимся неправильными программами действий по жизни будет неправильно и глупо . поэтому для начала необходимо научиться управлять собой , програмировать себя и находить правильные программы действий . это будет легко когда напишу первую тему . вторая будет скрыта от тех кто не начал действовать по первой теме .

Добавлено спустя 56 минут 31 секунду:
а сейчас основная причина по которой я не дописываю первую тему сейчас . причина банальная нет компа . стоит 400 дол . короче . если у меня тут остались друзья . чему я сам очень воспрепятствовал . так как был в неадеквате . надеюсь поймете . вобщем нужна ваша помощь . либо вышлите комп или чтото с клавиатурой . надежды конечно мало что ктото откликнется . подумайте что вам важнее знания или то на что вы обычно тратите деньги . хотите ли вы изменить свою судьбу или будете жить по навязаной вам судьбе. и когда вы это хотите сделать. через пол года когда я приобрету сам комп ? или лет через 5 когда я буду делать чудеса ? ( это если буду идти к цели сам) . невозможно и бред сумашедшего это не ко мне . спорьте пожалуйста гдето там без меня . нет времени спорить и доказывать . если вам это чтото говорит это Фуаран . хотите ли вы учавствовать в этом? если че высылайте деньги по вестерн юнион или юнистрим. сергей . пока .

P.S. Если хотите связаться с Сергеем по поводу переводов и т.п, настоятельная просьба написать ему в ЛС форума.
Личные данные удалены.

Jane Tablette, фасилитатор форума schiza.org.


Добавлено спустя 38 минут 7 секунд:
куда высылать деньги . молдова . глодяны . переверзев сергей мстиславович . для посылок адрес . ул штефан чел маре .д 44 кв 7 . вышлите позвоните по телефону . плюс 373 249 25947 . сергей . если меня не будет . скажите когда позвоните передадут . или свой номер . привет
Последний раз редактировалось Jane Grey 04.06.2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удаление личных данных: телефона, домашнего адреса. Jane Tablette
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»