Любовь

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

да вы правы но почему то с такой игрушкой хотела всегда всю жизнь прожить мужчины были других типажей и даже хорошие замуж предлагали но всегда отказывала

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
больше всего бы мне хотелось от этого типажа избавиться навсегда!
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Любовь

Сообщение loshadka »

Читаю эту тему, такое впечатление что ты, Бедная Лиза, придумала эту историю и персонажа. Ну что это не правда.
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Любовь

Сообщение Ольга Соколова »

А почему отказывала? По меркам не подходили? 90-60-90 ?
Думаете, что именно из-за типажа? Можете подробней рассказать? Лиза, мне кажется, что вы в чем-то себя не понимаете. И пропускаете нечто важное.

Может вы просто не там искали.
У меня девушка знакомая не так давно дом купила, но с любовью у нее свои проблемы. Не в деньгах дело, поехать то можно, если захотеть. И все можно найти.

Но надо очень захотеть.

Важно цель поставить себе правильно. Если вы хотите разобраться в себе, давайте попробуем. Может разберемся :)

Есть такой психологический феномен, называется неосознанная пси-защита. она у всех есть.
Вытеснение, например. Человек о некоем факте своей души или биографии прекрасно знает, но думать не может, блокировка сильная. И поэтому как бы вычеркивает очевидные причины. Если вам кажется. что это просто, то вы сильно ошибаетесь.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Добрый день спасибо за новые ответы! ничего не придумала и ничего не скрываю пишу правду

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Был мужчина в 20 лет замуж предложил выйти любила его но не смотря на это отказала он пил изменял дома был всегда притон так что мне такая совместная жизнь не нужна прожила с ним 3 месяца не жалею об этом

Добавлено спустя :
Был мужчина в 20 лет замуж предложил выйти любила его но не смотря на это отказала он пил изменял дома был всегда притон так что мне такая совместная жизнь не нужна прожила с ним 3 месяца не жалею об этом

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ещё мужчина был майор юстиции квартиру имел яхту каждый день куда то водил питались в кафе жизнь с ним была оч приятной беззаботной предложил выйти за него замуж и уехать жить в Сочи там у него дом но вот не любила его поэтому отказала прожив с ним 6 месяцев ушла от него

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
3 года назад с мужчиной познакомилась с Валерой влюбилась в него и у него чувства были могла бы с ним сойтись и жить вместе нам бы было хорошо но решила что лучше будем встречаться иногда чем жить вместе у него были свои проблемы у меня свои поэтому такой выбор сделала
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Любовь

Сообщение Ольга Соколова »

ок. смотрите, три эпизода в вашей жизни, и причины разлада вполне объективны. а где тут типаж? он вообще при чем?


loshadka писал(а):Читаю эту тему, такое впечатление что ты, Бедная Лиза, придумала эту историю и персонажа. Ну что это не правда.


Лошадка, может и так, но давай с человеком поговорим. Это вообще не важно, придумано оно или нет.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Добрый день! не понимаю зачем мне что то придумывать? а потом в это углубляться время на это тратить

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
если уж выдумывать истории про себя то точно не такую где ты точно не выглядишь круто
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Любовь

Сообщение Ольга Соколова »

это к Шехерезаде. у нас тут девушки такие сказки пишут, закачаешься... в разделе "литература"

Бедная Лиза писал(а):если уж выдумывать истории про себя то точно не такую где ты точно не выглядишь круто


так вы про типаж ничего не сказали. Что вы об этом думаете, при чем тут типаж?
Я вам верю. не волнуйтесь. У нас все анонимы. если не верить, то лечить вообще некого, одни призраки. А так вроде получается иногда, немного, но и этого уже кому то нигде не найти, кроме как у нас.
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

сама выход из создавшейся проблемы найду но это не быстро
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Любовь

Сообщение Ольга Соколова »

тогда удачи!
какое настроение, такие и картинки :)
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Спасибо Ольга Соколова
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»