Любовь

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Добрый день большое спасибо за ваш ответ

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Искать встречи с певцом через общение с французами нет уж такого позорища мне точно не надо да и певец подумает что ещё у одной поклонницы крышу снесло ну пусть дальше будет встреча с певцом а потом позор на весь мир и всю жизнь-браво браво
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Любовь

Сообщение Сверчок »

Лиза, а он точно не художник, а певец? :geek:
...."Все мы совершаем ошибки. Поэтому было бы совсем грустно, если бы существовал только один единственный наш человек, и нам, во что бы то ни стало, нужно было его отыскать во всей массе человечества, и желательно не к 70 годам. К счастью, это не так. История о единственной «второй половинке» — это античный миф, выдуманный древнегреческим философом Платоном.
На самом деле, существует довольно много людей, которые нам подходят в качестве жен и мужей. Очень многие люди пережили расставание с человеком, который казался им единственной половинкой, самым лучшим человеком на земле, а потом, и порой даже достаточно быстро, находился новый человек, еще лучший, еще более близкий и подходящий..."
Read more: http://www.realove.ru/main/polovinka?id ... z2zsn72Y7H
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Любовь к певцу не главная проблема трудность лишь в том что типаж мужчины определённый мешает отношения строить и быть счастливой
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Любовь

Сообщение Сверчок »

Я один раз читала историю о том, как одна девушка влюбилась в мужчину из-за его голоса.
Он работал на радио и у него был прекрасный голос. Он говорил о хороших вещах и внушал оптимизм. И девушка была счастлива когда слышала его.
Однажды они встретились. Он оказался маленького роста и ничем не привлекательным. Но ей был важен его внутренний мир. И он её полюбил. Они остались вместе.
р.s. а каков типаж?
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Большое спасибо за ваши ответы за статью всё в ней написано верно жаль что когда захлёстывают чувства всё прочее отходит на второй план а потом бывает поздно а типаж мужчины попробую описать-высокий стройный карие глаза удлинённое лицо желательно брюнет или шатен нос не оч маленький и желательно удлинённые или вообще длинные волосы

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Да он не художник он французский певец композитор продюссер
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Любовь

Сообщение Сверчок »

... высокий стройный карие глаза удлинённое лицо желательно брюнет или шатен нос не оч маленький и желательно удлинённые или вообще длинные волосы.


..его карие глаза нежно и внимательно смотрели на меня, он небрежно откинул локон тёмных волос на сильное плечо и улыбнулся. Я восхищалась его греческим носом, делающим его профиль чётким. Закурив сигару он прищурился, вспомнив мой рассказ о том, как я учила французский и написала ему на страничку первое письмо.
Именно тогда начался наш роман - русской девушки Лизы и знаменитого певца.
Уже месяц я слушаю, как он поёт в душе по утрам и говорит мне слова о любви по-французски.
А завтрак мой - булочки с джемом и круассаны...
cordialement

Ваша Лиза из Франции.
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

Спасибо романтичный рассказ вот только вместе с этим певцом я быть не хочу

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Спасибо романтичный рассказ вот только вместе с этим певцом я быть не хочу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 секунду:
Спасибо романтичный рассказ вот только вместе с этим певцом я быть не хочу :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
вот я на флудила то
Аватара пользователя
Сверчок
Группа взаимопомощи
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.2013, 04:05

Re: Любовь

Сообщение Сверчок »

...вместе с этим певцом я быть не хочу

Ну хорошо.
....................
Я смотрела на него и думала: за что его полюбила? Чудесный голос? Да, но он не мог уже никому принести счастья.
Куча поклонниц и фанаток сделали его циничным и равнодушным.
И поэтому он пригласил меня во Францию, юную и чистую девушку, в надежде, что я смогу обогреть его окаменевшее сердце.
Ветер играл его волосами, но этот же ветер и очищал моё сердце от придуманной любви.
И вспомнился мне Пашка, как он рвал на клумбах цветы и дарил просто так..
Ваша Лиза.

:roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Бедная Лиза
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.04.2014, 18:10

Re: Любовь

Сообщение Бедная Лиза »

очень мило-спасибо!
Касси
Шизофрения
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.02.2014, 15:06
Откуда: Из жизни )

Re: Любовь

Сообщение Касси »

Бедная Лиза, знаете, а у меня тоже была зацикленность на одном типаже, а оказывается, любовь, она не привязывается к внешнему виду - она в душе. Не важно, какой рост, цвет глаз.... важно, когда сердце ёкает. Вы подумайте, чего вы хотите от этого человека? Смогли бы с ним жить - думаю, представляли уже. Ваши страдания похожи на страдания ребёнка за красивой игрушкой. Но они проходят, если на них не зацикливаться. Ну есть и есть, нравится и нравится. Не только же это нравится?
Вера в себя, в свои силы - самая важная способность
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»