Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Шизофрения' »

Блин где Снежана появится так пиши пропало.
Она всюду свое христианство покажет в красках.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Снежана »

illfed писал(а):Ну не знаю, мне и без медитации выше мною изложенное помогает и даже можно сказать не плохо, про крайне мере в голову перестали лезть плохие и посторонние мысли.


Медитация это вход в духовный мир с черного входа и у сущностей которых вы там встретите иные цели,нежели спасать и помогать вам,мантра это код,с помощью которого именно эта сущность будет воздействовать на вас(имя демона,беса)
А то,что якобы они могут производить на человека положительное воздействие-это заманка,ловушка и бесплатный сыр.Чем больше эти сущности перетащут через вас людей,тем лучше и для этой цели вы пока не подверглись их реальному воздействию,увидят,что вы бесполезны,тогда и начнется.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
illfed
Группа взаимопомощи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30.03.2013, 11:14
Откуда: От Бога.

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение illfed »

Снежана писал(а):
Злорадство плохое качество и не делает Вам чести.Вы имеете право ругать политику Ленина,но высталять, в качестве насмешки, фотографию тяжелобольного,немощного инвалида -это безнравственно.О мёртвых либо хорошо, либо ничего.

Может я выставлю фотографию Царской семьи,состоящей из 5 детей и 2 взрослых,которые были зверски убиты по приказу вашего немощного инвалида?Может вам их станет жалко?
А может быть выставить фотографии растерзанных детей,которые были убиты доблестной красной армией?И их вы тоже пожалеете?
?


Вы не представляете какие благо открываются перед умершим человеком. И вам что делать больше нечего, чем горевать об умершем? Умер Максим и "цензура мат" с ним.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Снежана писал(а):
illfed писал(а):Ну не знаю, мне и без медитации выше мною изложенное помогает и даже можно сказать не плохо, про крайне мере в голову перестали лезть плохие и посторонние мысли.


Медитация это вход в духовный мир с черного входа и у сущностей которых вы там встретите иные цели,нежели спасать и помогать вам,мантра это код,с помощью которого именно эта сущность будет воздействовать на вас(имя демона,беса)
А то,что якобы они могут производить на человека положительное воздействие-это заманка,ловушка и бесплатный сыр.Чем больше эти сущности перетащут через вас людей,тем лучше и для этой цели вы пока не подверглись их реальному воздействию,увидят,что вы бесполезны,тогда и начнется.



А вы можиее привести научные факты существования сатаны и так называемых злых духов (бесы)?
Как трудно мертвецу среди живых людей ехидно улыбаться.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Снежана »

ибо несмотря на физическую боль он жил духовными ценностями


Очень интересно какие духовные ценности были у человека,который отвергал всякого Бога,был дарвинистом,какие духовные ценности у потомка обезьян?
Последний раз редактировалось Снежана 24.07.2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Шизофрения' »

illfed. В самую точку. Ей наверно делать не "цензура мат" вот и страдает бездельем и ленью.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение specter »

Намного ценнее тот путь, который человек проходит самостоятельно, ибо он проживает свою жизнь, а не живёт теми ценностями, которые удобны другим ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Снежана »

И вам что делать больше нечего, чем горевать об умершем? Умер Максим и "цензура мат" с ним.


Смотря о каком умершем,а вот кому то дедушку Ленина жалко
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Шизофрения' »

Рапсодия ты не поверишь.
Здесь я научилась соглашаться и почему-то с тобой.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Снежан Ленина прошу не трогать.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение Снежана »

Рапсодия писал(а):Намного ценнее тот путь, который человек проходит самостоятельно, ибо он проживает свою жизнь, а не живёт теми ценностями, которые удобны другим ))


Эти ценности-это еще и принципы,которые ориентируют человека в таких понятиях как хорошо,плохо,совестно,бессовестно,стыдно или наплевать и т.д и т.п,а так каждый захочет жить как только ему хочется и тогда ему захочется очень много того,что может не захочется другим...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Снежан Ленина прошу не трогать.


Сам скоро разложится или закопают наконец
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Медитация Долорес Кэннон для исцеления

Сообщение specter »

Снежана писал(а):Медитация это вход в духовный мир с черного входа и у сущностей которых вы там встретите иные цели,нежели спасать и помогать вам,мантра это код,с помощью которого именно эта сущность будет воздействовать на вас(имя демона,беса)
А то,что якобы они могут производить на человека положительное воздействие-это заманка,ловушка и бесплатный сыр.Чем больше эти сущности перетащут через вас людей,тем лучше и для этой цели вы пока не подверглись их реальному воздействию,увидят,что вы бесполезны,тогда и начнется.

"Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации"

alizee, :kiss: :crazy:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»