МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Всем привет. Мне 30 лет , я строитель , бывший спортсмен и наркоман и тп , ничего интересного. Несколько лет назад я пришел к духовному тупику - у меня пропал интерес абсолютно ко всему что меня окружало в жизни. Все то , к чему стремятся все стало для меня унылым говном и я просто долбил шмаль и почти ни с кем не общался. А потом я понял - матрица реальна и мы живем в мире тотального контроля и лжи в качестве бездумных биороботов на радиоуправлении которые даже не осознают кто они. Я понял что нашу планету действительно захватили инопланетяне в те давние времена когда была на небе война а так же то что эта война идет и сейчас на тех уровнях нашего сознания , которые мы даже не воспринимаем а то и отрицаем вовсе. Я понял что я бессмертен и жил раньше уже много раз а так же то что телепатия реальна и она есть у всех но не каждый способен ее осознать тем более что ей вшколе не учат потому как при помощи нее управляют нашим обществом.

Потом я начал видеть НЛО и каждый раз придумывал обычное обьяснение но не смотря на то что я не плохо разбираюсь в самолетах (было мое хобби) я все же понял это НЛО , оно не просто мигает а телепатически на связи со мной. Позже я перед сном видел вспышки яркого света в голове а однажы очнулся в состоянии на подобии астрала , будучи парализованым и в сознании и при этом во сне я понял что в моей голове есть чьето присутствие и более того , за контроль над ней идет борьба между чемто вроде гнусной твари и светлыми людьми. А потом я понял что в каких то своих прошлых жизнях я сам инопланетянин и хоть я не помню нифига , я четко понимаю что я делаю здесь .

И не смотря на то что все говорят что у меня поехала крыша и смеются с меня мне абсолютно наплевать так как в лице среднестатистического преуспевающего человека , да что там, даже в лицах близких людей , я вижу ботов инопланетной матрицы которые то что с Луны передают говорят. Тем более что все в жизни стало наполнено смыслом так смысл есть во всем. его надо лишь отыскать.

Теперь я стал много писать и рисовать, распространяя это по интернету и искать других инопланетян , пришедших с аналогичной задачей на эту планету. Уверен среди шызиков их полно.

Добавлено спустя 18 минут 46 секунд:
ПЛАНЕТА Х В КОТОРУЮ НИКТО НЕ ВЕРИТ


Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта . Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом . До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком . Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах. Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.
Потоп

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...
После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Страшная планета

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой. Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике. Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.

Космические процессы
Изображение
Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятнго облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.
Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней. Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке. Все зимние каникулы мне пришлось провести дома в компании телевизора ,Хрюши со Степашей и Горбачева и без экстримального катания на санках.

Вот представьте как я удивился двадцать лет спустя , когда узнал о Нибиру , о "заправке НЛО на Солнце" и о астрономических событиях в 2012 году. Да еще сказочники РЕН ТВ сообщили что астрономы заметили Нибиру в 83-ем году - как раз когда я родился.
Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Трупы детей , которые плавали в океане это люди , которых я вижу вокруг себя . они ходят и разговаривают, чтото делают но они мертвы и я сам не особо от них отличаюсь. Это и есть самое страшное что может быть - рабство души.
Изображение

Стоит добавит что космические корабли размером с планету - не диковинка в огромном космосе.Это только мы лохи под куполом.
манна
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.04.2013, 13:34

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение манна »

Это все происходит, когда в человека вселяется бес. Классическое описание. Читайте "Исцеление от одержимости".
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Какой такой еще бес ?
манна
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.04.2013, 13:34

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение манна »

Павло писал(а):Какой такой еще бес ?

Там все описано подробно.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Я дусаю что знаю больше чем там позволено. Одержимостью называют то когда человек ведет себя так будто ему все позволено. его подталкивают к этому но виноват он сам.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

вредно увлекаться чужими идеями. С этой планетой Нибиру люди впадают в массовый психоз. Вам это надо?

Аналог матрице конечно можно обнаружить в реальности. Я тоже такое наблюдала. Но это всего лишь восприятие социального разделения людей. Ту же модель можно иначе описать. Ничего особенного.

лучше думать о своей реальной жизни. После наркоты и не такое может привидеться. Вы сейчас не увлекаетесь наркотиками, я надеюсь?
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Тут не при чем чужие идеи и наркота . я еще ребенком был когда эту фигню увидел а лишь через много лет узнал о нибиру. очень удивился и решил разобратся с этим потому что просто так ничего не бывает и если так получилось то в этом определенно есть смысл . Я какраз и думаю о реальной жизни но только в большем масштабе . Думаю до психоза мне далеко . Я не ищу здесь помощи и думаю мое понимание мера повергло бы Вас в ужас если бы Вы осознали это как реальность но я особо не парюсь :)
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

пуганые уже, чего париться то...
мне трудно себе представить, что меня может напугать еще что-то :)

можете смело развернуть свое представление о мире.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Да я там уже столько во вских темх понаписывал что фиг найду сразу. Развернуть то можно но надо прочувствовать и осознать http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=198&t=12620

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=198&t=4958&p=208243&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B#p208243
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

это все рассказы про внешние страсти. Я тоже про политику умею поругаться и покричать. Типа на прозе.

Но вас лично что беспокоит? Вы чувствуете поля какие-то болезненные? Это с шизиками бывает, довольно часто.
Если отвлечься от того, что кто-то (возможно вы) захватил планету, что с вами лично происходит?
Я переживать из-за Нибиру не буду.

Наверное вам тяжело в самом деле, я понимаю, через это многие проходили. А вы пробовали в глосовой чат выходить?
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ответить

Вернуться в «Душа»