МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Признание голосов, астральный опыт, одержимость, Бесы, Бог, трансцендентальное, трансперсональное, медитация, магия, духовные практики. Парапсихология, экстрасенсорное восприятие.
Разум-чувства и сознание.
Смысл жизни, вечность, душевная болезнь - кризис и духовное пробуждение, душевный покой или равновесие.
Mimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11.02.2014, 01:17

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Mimus »

петля писал(а):за скоростью моего мышления ни одна стенаграфистка не поспеет... я сегодня обсудил твои все темы со своей матерью... она тоже давно об этом имеет представление... вообщем нужно кооперироваться и противостоять матрице путем разблокировки сознания... нужно обучать детей индиго и самим у них учиться.



И чему у них учиться и как обучать? Они дети и только, да и индиго... хм... это слухи.... Бред зреет в головах у людей, виной тому религия - иудаизм. Хочешь ты или не хочешь, но ты живёшь в мире, насквозь пропитанном этой гнилью, которую ты впитываешь с молоком матери. Осознать это очень сложно - как алкоголику среди алкоголиков и наркоманов понять - что он болен. Иудаизм - это секта брахманизма, более совершенная её форма. Не уничтожив это зло - ничего не получится изменить.
Мы шеи грешных оковали, пришлось им головы поднять
Мы окружили их преградой, им ничего не увидать

Им все равно, увещеваешь иль не тревожишь речью их,
Они, упрямые, не верят, они рабы страстей своих.
петля
Группа взаимопомощи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10.03.2014, 17:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение петля »

Дети индиго приходят в этот мир уже с определенными знаниями и способностями... наша задача не дать социуму их сломить.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
http://www.intellectspb.ru/articles/indigo.html
1. Кто такие дети индиго
2. Изучение детей индиго
3. Интуиция детей индиго
4. Воспитание детей индиго
5. Одаренность детей индиго
6. Предназначение детей индиго
7. Дети индиго и дети-разрушители
8. Педагоги и дети индиго
9. Дети индиго и общественное сознани

Добавлено спустя 1 час 30 минут 24 секунды:
форум тоже управляется агентами матрицы... единственный путь это проговорить все в скайп-конфе... иначе невозможно выйти на новый уровень... я за вечер могу и готов слить всю инфу... перезагрузиться и перейдя выше начать решать новые задачи... иначе нельзя ибо болото утянет вниз.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

А я думаю что для того чтобы не дать детям инндиго прозомбироваться надо старатся дать как больше инфы , особенно в интерет , на форумы и прочее . Чтоб другие могли читать это .
петля
Группа взаимопомощи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10.03.2014, 17:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение петля »

все-таки я больше рассказчик чем писака.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Тогда рассказывай тем кто не знает . Задача - предотвратить 3-ю мировую войну .
петля
Группа взаимопомощи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10.03.2014, 17:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение петля »

Война УЖЕ неизбежна. Задача стоит выжить и возродиться.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение specter »

петля писал(а):Война УЖЕ неизбежна. Задача стоит выжить и возродиться.


во время войны нужно спасать детей, они будущее и они лучше перенесут последствия любого катаклизма... поэтому "дети наше всё" и это не просто высокопарная фраза. Ребёнок как пластилин, он способен приспособиться к разным условиям жизни, питания, восприятия... сам по себе процесс физиологического роста адаптирует организм к окружающей среде. А дети индиго уже давно не феномен, опять же адаптационные возможности развивающегося мозга безграничны, зависит от того, в какую информационную среду попадает ребёнок и насколько точно удаётся родителям найти и помочь развить врождённые способности, или не мешать их развитию )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ytaetc
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.03.2014, 07:11

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Ytaetc »

Не знаю как вы, а я замечаю как небесные эти тумблеры щелкают. Например, еще вчера мы боготворили Америку ее образ жизни, манеры и мн. мн. другое... щелк... и все это в одночасье стало или безразлично или раздражать. Мне знаете ли даже английский язык стал неприятен. Так же и по Украине, было заметно, как там что то давило, давило, потом хрясь... и привет.. братья украинцы.

http://youtu.be/C-jaqtXWNQQ
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение Павло »

Да , видео про матрицу выглядит как прикол но это стопудовая правда . Реально идет война между разумом и безумием и эта война с танками лишь атака безумия . Она неизбежна потому что уже началась но ее можно отразить светом разума , таким образом уменьшив число воюющих людей чтоб война осталась такой же аигранной как на майдане . Просто есть люди которым нравится воевать ои приимают какуюто политическую идею чтоб оправдать совесть и считают что воюя приносят пользу . Есть те кто это за деньги делает . Но большинство людей способны опомнится если увидят истину. И тогда вся война будет только в телевизоре и локально на площадях перед телекамерой где соберутся негативно настроенные люди , на уровне высшего я принявшие решение покинуть планету естественным образом через смерть .

Обращение солдата украинской армии к русским.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AMul8jAl3Zw

Посмотрите на количество лайков - большинство людей имеют ум в голове чтоб не вестись нна телезомбирование а те кто желают войны это восновном проплаченные тролли у каждого из которых по ннесколько акаунтов .. В итоге подавляющий перевес на стороне света и разума а то что по телику крутят - многократно преувеличенное вранье . Я же в Киеве живу и вижу как этот майдан делают - раскручивают со всех сил с пустого места ,украиские сми орут что весь арод восстал российские сми орут что Киев фашисты захватили а нна самом деле это как кровавый атракцион - танки, стреляют , палки выдают а на соседних улицах никакой войны уже нету и если бы телик я не смотрел то и не догадался бы что что то происходит
петля
Группа взаимопомощи
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10.03.2014, 17:24

Re: МАТРИЦА РЕАЛЬНА

Сообщение петля »

Война Света со Тьмой... а славяне че делят?
Ответить

Вернуться в «Душа»