Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Ответить
Заблудший Дух
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.08.2013, 20:09
Откуда: F20

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение Заблудший Дух »

Да ладно, секс - это та же мастурбация, только в щели бабы... От того, что я буду заниматься сексом, меня будут уважать, говорить, что я крут. А если дрочка, так это прилюдно даже шёпотом и даже самым близким людям принято не говорить... никто ж не дрочит. Да как я подумать только такое могу о чистых не в чём не повинных людишках. Так это же подстройка под ценности - я трахаю - смотри я крут, я всё делаю правильно, так и надо делать, иногда говорят - у меня любовь. А ты не можешь любить - сиди дрочи. А стоит сказать вдруг в каком-то коллективе, что ты не дай бог дрочишь, то фуууу, ну ты и лошара... А бабам нужен уверенный в себе альфа-самец, уверенность которого зачастую лежит лишь в том, что у него всё в жизни получалось, он не подвергался травли и успешно качал права. Ну а что ещё остаётся, как не дёргать гуся. Да и проблемы в общении. Я не коммуникабелен. Даже и не знаю, как себя вести с девушками. А о чём они там говорят? Не могу подойти к первой попавшейся девушке и развести её на секс. Да и вообще я хикки, задрот, девственник и немного нердоват. Да и просто омега - самец. Иерархия сложилась...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение loshadka »

Я женщина, но если подойду к первому попавшемуся мужику и попытаюсь развести его на секс, сдается мне, он перепугается и убежит.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение Nihars »

Если будешь верить, он и убежит. Наша мысли и особенно желания частенько превращаются в реальность
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение loshadka »

Это да. Мне когда то хотелось стать тупой и без интеллекта, что бы прокачать остальные навыки. И это произошло. Но стало не до прокачки навыков.
Аватара пользователя
sogolon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.08.2013, 14:40
Откуда: Кандалакша

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение sogolon »

Nihars писал(а):Если будешь верить, он и убежит. Наша мысли и особенно желания частенько превращаются в реальность

заметила, что так и есть, но часто совершенно неожиданно и непредсказуемо)
Отвечаю резко, но по делу.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Онанизм: Воздерживание, мастурбация...мука

Сообщение Nightmare »

онанизм как курение...
Ответить

Вернуться в «Философия»