ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

ой это я про подругу ,в церковь что после чёрной тары ходила и с голосом живёт без психушки ,а та что с папой писается,папа тоже говорит в церковь она ходила и всё равно слушает голос ,а в психушку батюшка отказался идти ,пока она в себя не придёт чтоб сама к нему в церковь пришла сказал

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я думаю,Юлия и читала на форуме,что голоса так им диктуют,что они не могут им сопротивляться[/quote]


в том то и дело что они признаются ,что не хотят с ними расставаться
Последний раз редактировалось Юлия15 29.09.2013, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

точнее не бес ,а демон в ней поселился ,но она сразу же пошла в церковь и ходила без конца но мне говорила ,что ей всё равно нравится когда с ней говорит голос

А какую вы видите разницу,это название одного и того же существа,не будем в подробности вдаваться на ночь...А то,что ей нравится--это не ее мысли,это она его озвучивает.Потому,как душа может только мучиться и страдать от такого присутствия,"Всякое дыхание да хвалит Господа"душа имеет происхождение Божественное,а это существо чужеродно и враждебно ей,это раковая духовная опухоль :shock:
Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

управляет полностью -демон ,а бес частично :)
Снежана
Лечение общением
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18.05.2013, 12:58

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Снежана »

Юлия15 писал(а):управляет полностью -демон ,а бес частично :)

Вы что хотите сказать,можете чины их перечислить?Конечно у них есть своя иерархия,так же как у ангелов(9чинов),ведь они были ангелами до падения,но я еще ни где ни читала подробно о чинах их.Да и вообще,нашей семье и папе этой несчастной все равно,как они называются--суть в том,что они имеют над ними власть.
Вы вот их осуждаете,что они мол сами не хотят расставаться с "жильцами",а они между прочим мученики:

Предати таковаго сатане во измождение плоти, да дух спасется в день Господа нашего Иисуса Христа.(1.Кор.5:5)

Изображение
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.(Пс 142.8)
pelleter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26.09.2010, 14:59

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение pelleter »

Юлия15 писал(а):много странных людей оч ,ведут неадекватно ,чуть ли не дерутся с незнакомыми в скандалах ,а поэты и писатели тож улетают многие в другой мир и сочиняют ,что им там видится и бывает с некоторыми поговоришь ,а они чушь морозят .даже без псих лечения от них в ужасе


Тараканы в голове, положим, у каждого найдутся, у кого-то их больше, у кого-то меньше. Людей с абсолютно здоровой психикой не бывает, мы же люди всё-таки, а не роботы бездушные.
micha
Лечение общением
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 19.09.2013, 17:46

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение micha »

Возможности шизофренического разума - огромные, он у себя и бесов может придумать, и кого угодно.
Юлия15
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.07.2013, 17:55

Re: ПСИХИАТРЫ- и их методы лечения

Сообщение Юлия15 »

Снежана писал(а):
Юлия15 писал(а):управляет полностью -демон ,а бес частично :)

Вы что хотите сказать,можете чины их перечислить?Конечно у них есть своя иерархия,так же как у ангелов(9чинов),ведь они были ангелами до падения,но я еще ни где ни читала подробно о чинах их.Да и вообще,нашей семье и папе этой несчастной все равно,как они называются--суть в том,что они имеют над ними власть.
Вы вот их осуждаете,что они мол сами не хотят расставаться с "жильцами",а они между прочим мученики:

Предати таковаго сатане во измождение плоти, да дух спасется в день Господа нашего Иисуса Христа.(1.Кор.5:5)




я не осуждаю ,а констатирую факты что люди сами не хотят избавляться от управления ими голосами,и признаются в этом и это их личный выбор кому как нравится тот так и живёт
я сама не могла бросить курить хотя бросала 20 раз ,и понимала что это убийство своего здоровья но мне нравилось курить и просила Бога помочь,и бросила только из за сына что узнала про наркотик иначе бы сдохла не бросила ,как я любила курить ,точно так же некоторые тащутся от голосов и хотят с ними жить ,даже понимая что это вред их здоровью по психике и вот ещё пример алкоголик напивается чтоб быть помешенным в своём роде иль дураком т.к спроса с дурака нет и тоже тащится балдеет от этого и наркоманы глючат добровольно после наркоты так это всё сродно с шизофренией поэтому для всех них -одна психушка и шизофрены тож не хотят бросать свои глюки -голоса толь без алкоголя и наркомании
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»