Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.

Снять модерство с Kosmos

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов: 10

Незнайка1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2013, 20:37

Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.

Сообщение Незнайка1 »

Неделю назад я получил Бан на 1000минут от модератора с ником Kosmos без причины и обьяснений.Что за хамское отношение к посетителям чата?Есть же и правила и для модераторов и админов!!! Почему Банят без причины?
А сегодня мне написала Манька Величи9 (Маша) С жалобой На Этого же модератора (Kosmos) Что он её Банил без причины несколько раз и без обьяснений за что!!!!Её и забанила Администратор под ником Cola из личных побуждений!!! Тоесть личная не приязнь!!!

Что это за беспредел !!! Примите меры!!!Модератор и Администратор Банит!!! Без причины!!! ТОесть не понравился или не понравилась взял(а) и забанил(а)...Правила для всех одинаковые же!!!!

На всякий случай за скриню эту тему!!! Что бы некоторые не добросовестные люди ее не удалили. :x :evil: :evil: :evil:
Последний раз редактировалось Незнайка1 21.09.2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Дак они же банят не по правилам совсем.Но им якобы можно.Ведь дену пофиг на то,что творится в чате.Это банальный дебильный параноик со своими таракашками))
Короче..я просто даже не стала отписываться на форуме,ибо не вижу смысла..но раз уж ты начал тему...скажу..
Космос,дегенерата кусок,забанил меня просто так на 1000 минут..без объяснений причины..Возможно,что его свиноматка меня ненавидит(опять же..без причины,но там окромя зависти ничего и быть не может)))))ясен пень))вот и повод..так называемый.Космос,ты успокойся чуток..у тебя шиза что ль прогрессирует по осени?Давай таблетосик выпей и все будет окей))))Это ж твоя учесть,дебильное ты создание.А несчастной овце красному солнцу я могу только посочувствовать...ибо "мужик" твой..говно)))другой НОРМАЛЬНЫЙ уже давно бы забрал свою девочку к себе...А твой тупое говно,как и ты..собственно))))жалкие вы людишки)Хотя я помню..на каком сайте нахожусь)
Ладно.не хочу с говном плавать..Я в чат прихожу в привате пообщаться с некоторыми ЗДОРОВЫМИ людьми,которые каким-то странным образом забрели в этот чат.также как и я))))..меня шизики мало интересуют..ибо на данном сайте адекватных..просто нереально найти.
Зато на соседнем ...есть очень хорошие люди..а тут говно сплошное)
Я просто не хочу,чтоб меня банили почем зря...хоть причину объясняй,гнида краснодарская)))

А что касается колы..она итак несчастная(пытается ставить диагнозы всем..но за собой многого не замечает)Шизофреничка калеченная..что с нее взять...не будем ее добивать.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:
Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто так.
А против этого шизика никто и голосовать-то не станет...Так что даже не знаю..есть ли смысл вообще в этих темах на форуме...
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Zeter »

Я вот отсидел свой месяц ( в совокупности ) в бане и больше не выкабениваюсь, думаю и вам стоит там посидеть..что б очухались, а то и в правду пьяные и невменяемые в чат заходите а потом спрашиваете, а что я сделал(а).Оратор выше вообще шизофреников людьми не считает и полагаю ему нечего делать на данном сайте.Кстати те же оскорбления за которые был получен бан по моему и написаны в его посте.
R
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Zeter писал(а):Я вот отсидел свой месяц ( в совокупности ) в бане и больше не выкабениваюсь, думаю и вам стоит там посидеть..что б очухались, а то и в правду пьяные и невменяемые в чат заходите а потом спрашиваете, а что я сделал(а).Оратор выше вообще шизофреников людьми не считает и полагаю ему нечего делать на данном сайте.Кстати те же оскорбления за которые был получен бан по моему и написаны в его посте.


Та не гони ты,малолетка ущербная :)
Меня..например..банят без причины.Я прихожу в чат только для того,чтобы встретиться с дорогими мне людьми в привате.Тут на меня начинает наезжать какая-то гнида..естественно.. она получит ответ.Это нормально.
А меня банят за ответ.Но ее не банят за наезд..Как это понимать,извините?
Короче...чат стал полным дерьмом...Когда не было админов и модераторов..было гораздо лучше..и не только я такого мнения..придут люди и подтвердят мои слова)
Незнайка1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2013, 20:37

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Незнайка1 »

Манька Величия писал(а):
Zeter писал(а):Я вот отсидел свой месяц ( в совокупности ) в бане и больше не выкабениваюсь, думаю и вам стоит там посидеть..что б очухались, а то и в правду пьяные и невменяемые в чат заходите а потом спрашиваете, а что я сделал(а).Оратор выше вообще шизофреников людьми не считает и полагаю ему нечего делать на данном сайте.Кстати те же оскорбления за которые был получен бан по моему и написаны в его посте.


Та не гони ты,малолетка ущербная :)
Меня..например..банят без причины.Я прихожу в чат только для того,чтобы встретиться с дорогими мне людьми в привате.Тут на меня начинает наезжать какая-то гнида..естественно.. она получит ответ.Это нормально.
А меня банят за ответ.Но ее не банят за наезд..Как это понимать,извините?
Короче...чат стал полным дерьмом...Когда не было админов и модераторов..было гораздо лучше..и не только я такого мнения..придут люди и подтвердят мои слова)


Не то слово...Малолетка еще и стукачёк и попка-лиз...Зетер ты ущербен.
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Zeter »

ВОТ ОТНОШЕНИЕ МАШИ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ К ЧАТЕРАМ:

Изображение

А НЕЗНАЙКА ВРОДЕ КАК ОКАЗЫВАЕТСЯ 2ым АККАУНТОМ ОЛОЛОША
т.к. ОН МНЕ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ СЛОВА СЕЙЧАС В ПРИВАТ НАПИСАЛ!
R
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Ну здрасти)))давай теперь цепляться за мелочи)
Да...я не отрицаю..что в чате мало адекватных,но все-таки они имеются.
Кстати,что касается тебя,Зетер.Как только ты создал аккаунт в данном чате,начал с первой минуты на меня без причин наезжать.
Еще раз повторю...что никого первая не трогаю.Я доброжелательна к людям,которые доброжелательны ко мне.
Но так уж вышло,что многие в чате меня таки ненавидят))))опять же..причины тому нет))))это их личные комплексы,а я виновата(
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Zeter »

Манька Величия писал(а):начал с первой минуты на меня без причин наезжать.


ВОТ ТВОИ СЕГОДНЯШНИИ СЛОВА з.ы. Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ТЫ ОПЯТЬ БАН ОБОШЛА
И ПЕРВАЯ ЖЕ НАЧАЛА :

"Голубоглазый Армен: Zeter, неужто ты тупой***еще не понял,что я не Армен..А Госпожа Манька)))))))))))самая русская ...и ненавидящая хачье и тупых ублюдков вроде тебя)"
R
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Манька Величия »

Zeter писал(а):
Манька Величия писал(а):начал с первой минуты на меня без причин наезжать.


ВОТ ТВОИ СЕГОДНЯШНИИ СЛОВА з.ы. Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ТЫ ОПЯТЬ БАН ОБОШЛА
И ПЕРВАЯ ЖЕ НАЧАЛА :

"Голубоглазый Армен: Zeter, неужто ты тупой***еще не понял,что я не Армен..А Госпожа Манька)))))))))))самая русская ...и ненавидящая хачье и тупых ублюдков вроде тебя)"


И что дальше?))Ты не понимаешь юмора?Это твои проблемы.
Если честно,мне даже отвечать тебе противно,ибо ты глупая упоротая малолетка)что не раз подтверждалось в чате...судя по тому,что ты там обычно несешь.
Так что.. гудбай...Ты своими никчемными провокациями меня не затронул :( Тужься сильнее ;)
Незнайка1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.09.2013, 20:37

Re: Хамское отношение к пользователям чата.Баны за просто та

Сообщение Незнайка1 »

Вот Kosmos Снова Банит.

Первый Бан дал без оснований! на 1000минут...не обьяснив причины!
После того как он почитал форум и спугался и его подсососк-стукачёк Zeter настучал самому же Kosmos у Кососмос снова дал бан...
А таких стукачков и хуесосов как Зетер нужно банить за провакационые действия.Самая настоящая провокация....

Снять модерство с таких не справедливых начальников...И наказывать таких попализов типа зетера.

Изображение

Я за что бы снять модерство с KOSMOS a
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»