Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Ивана »

bat-man писал(а):Eslib organizaciya bila deesposobna to BENLADUMA davno bi poimali


А зачем ловить коллегу? И те и другие террористы и убийцы.


Иванко писал(а):он просто бэтман человек мышь телепаты еще мышей не научились гипнотизировать


Как раз с бэтменов и начинаются опыты, а заканчиваются выпотрашиванием личности. (В смысле на мышах обычно и экспериментируют, на бэтменах то есть).


Insider писал(а):Не любой, марионетка лишь та у кого с рождения привиты ниточки. Но исключения из правил всегда есть.


Конечно есть. Сильный характер, железная воля и мощное желание противостоять. Все таки человек остается один на один со стадом подонков и убийц, которые прячутся за ширмой психотронного оружия. Но это все таки качества, которые есть не у всех. К тому же нужен сильный интеллект. Иначе как противостоять убийце-невидимке?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение bat-man »

Tak ya slishal chto podobnie organizacii bili v poiskah Benladuma,eslib oni vliyali na mozg cheloveka soglasis oni bi ego davno poimali :!:
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Ивана писал(а):Я узнала, что существует целая организация, цель которой, это воздействие на мозг человека. Любой человек для нее не проблема. Они могут взять конкретного человека и довести чуть ли не до самоубийства. И не имеет значения пятиклассник ты или президент крупной фирмы. Осознает он или нет это как-то не важно, он будет просто и без проблем убит.


Вы уверены, что есть такая организация??
и что за странная цель - воздействие. они что , опыты на людях ставят?? Как Гитлер в концлегерях?

Я с вами соглашусь, что телепаты имеют силу воздействия на других людей. Но дозировать эту силу очень проблематично. Потому как не знаешь, что человек вытворит, услышав совершенно обычные слова.

Ивана, вы мне писали на адрес ника "ОС Люцифер в психозе"? Я нашла в старой почте одно письмо, но в личку не могу добраться.
Вообще, если кто-то сознательно ставит такие эксперименты - это смертная казнь без вопросов. Или Нюрнбергский процесс.

Ой, по радио такая злая тетя выступает... Шестую палату слушаю.

Как сохранить личность

надо подумать, есть такие ответы. Но я забываю их собрать в одну статью.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Я все время, очень часто слышу глоса, беседую с ними. Раньше было хуже, они наперебой говорили, очень много вопросов было, можно было рехнуться от такой скорости и количества вопросов. Но вроде все устаканилось, исправилось.

Мне даже тогда казалось, что я с огромной толпой из Китая разговариваю, и иногда с представителями Африки в Канаде, моими соседями.
Скорей всего, это мысленная передача, телепатия. Если можно аппаратурой настроить количество голосов, то уже не плохо. Лучше чем в психозе бегать.

Итак, первое правило. Не поддаваться на провокации голосов. Что бы они вам ни командовали, посылайте их подальше. и почаще. Пока вы сами не решите, что они говорят разумные вещи.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Второе правило. не считайте эти голоса каким-то "гласом свыше". А то станете чокнутым сектантом или в монастыре очутитесь. Если верить в мифы, то с голосами может почудиться все что угодно, от Бога до дьявола, и зеленые чертики покажутся малышами в детском саду.

А Тихомиров собрался в трусах по улице бегать, спьяну :)

Это они по радио так шутят.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
вот черт, я вэто время учиться хожу. когда у них такие милые беседы по скайпу. А сегодня с утра выдохлась, пока с супругом спорила. И сил нет идти учиться.

Так, продолжу про личность.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Третье правило. Не спешите. Так главный каббалист Израиля советовал, спешить не надо, говорит Лайтман. Но не только он. До него Гурджиев учил наблюдать за собой. И Лейкин в своем блоге, который многие шизики читают в контакте, тоже самое пишет. наблюдайте за собой.

Часто бывает, что человек не успевает даже подумать. а уже выполняет то, что сказали (приказали) ему голоса. А может это были чужие мысли, которые вообще к вам не имеют никакого отношения??? Это ваша голова случайно их подслушала. Поэтому и правда лучше не спешить.

Иногда бывает наоборот, вы чтото делаете с удовольствием и счастьем. Тогда все в руках играет, и получается прекрасно. Это другая ситуация. тут себя сдерживать не очень надо, даже вредно бывает, если ваши дела не вредят кому-то другому.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Правило четвертое. Почаще вспоминайте о себе и своих потребностях. Думайте, что вам надо на самом деле. Именно вам, а не соседу или родственникам для их престижа.
Отвлекайтесь от мировых проблем на личные, хотя бы иногда. Старайтесь решить личную проблему, особенно мелкие проблемы, типа в магазин сходить вовремя. Или цветы полить. Или еще что-то такое, бытовые вопросы, и мелкие и крупные.

Если голоса возражают, попросите у них совета именно о своих делах. Поверьте, эти голоса довольно легко меняют мнение. И начинают давать другие советы.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Andrew315
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.06.2013, 20:53

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Andrew315 »

Я нашел способ не реагировать на голоса(справиться с ними), правда у самого это получается не всегда(уверен, что при продолжении практик - справлюсь с ними) - нужно просто обрести состояние внутреннего безмолвия, или своеобразно направить свою внутреннюю энергию. Когда начинаю практиковать данные упражнения - они(голоса) сначала атакуют меня, а потом замечают, что я на них не реагирую - отстают, но для этого нужно ПОСТОЯННО быть в особом ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ состоянии. КОМУ буду ПОЛЕЗЕН и кому НУЖНА ПОМОЩЬ(хотя и сам от помощи не откажусь)))) - велком в ЛИЧКУ. Хочу сразу сказать, что практики и методики не мои, занимался и практиковался с очень серьезным человеком, он меня и обучил, обучение проходил еще лет 10 назад, только недавно понял, что мне пытался передать тот человек, это надо прочувствовать, очень шикарное состояние - тишина, голоса просто не в состоянии вникнуть в Вашу голову, образуется своеобразная энергетическая защита, она прям ощущается. Человек этот около 25 лет занимается совершенствованием данных методик, бывший КГБшник, мне кажется что он знает намного больше нас всех, он маг просто))))
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

Рекламируете очередного проходимца?Почему деградировало поколение 50х?Жадность и глупость затмили всё остальное? :)
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Андрей. сколько вам лет?
не обольщайтесь насчет магов. некоторые из них действительно очень искусны в человеческих отношениях. Но не надо преувеличивать их возможности.

Про разные интересные состояния я очень наслышана и начитана, понимаю что есть разница от того чтобы на себе испытать. Но мне испытаний не хочется. Мне уже хватило. И то, что вас вдохновляет и восхищает, меня скорей отталкивает. Мне чудес не надо, поверьте.

Будиссткая практика вполне позволяет обойтись без КГБ. Если человек буддист, то лучше ему себя не рекламировать через железного Феликса. душок совсем не симпатичный. эта организация и все ее последователи не отмылись еще от грязи прошлого века. Им видимо было некогда.

Впрочем, как и те, кто бомбил Японию атомными бомбами. Такое вот странное равновесие.

Если Германия от фашизма отмывалась много десятков лет, то "наши" старые пердуны до сих пор гордятся неизвестно чем.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

"не обольщайтесь насчет магов. некоторые из них действительно очень искусны в человеческих отношениях"Да нету их,НЕТУ...Я четыре года потратил на изучение данного феномена и кроме жуликов,проходимцев и шизофреников никого не встречал. Фад,например...Он попал под подозрение во время эксперимента с Шуфутинским. Если бы он был телепат,то был бы жив...Лонго...Еще много вариантов...Очень много.Одни"мыльные пузыри". 8-)
Andrew315
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.06.2013, 20:53

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Andrew315 »

Helga_, мне 25 лет и со мной очень странное творится в жизни. Например вчера, когда я общался с друзьями - они говорили одно, но если вслушаться в их разговор, то смысл становился совсем дргугим, они мне что-то очень важное хотели сказать, но я не всегда понимал, что они говорят. Плюс прекрасно понимаю, убедился на собственном опыте, что я передаю мысли, которые генерируются у меня в голове, плюс, та картинка, что предстаёт пред моим внутренним взором тоже видна, только не пойму кому пока. Ели я вижу человека перед моим внутренним взором и внутри себя с ним общаюсь, то это передается ему. Выводы - мне нужно быть постоянно во внутренне тишине, т.е бессмыслии и не реагировать на внешний мир, т.е перед внутренним взором должны быть черная картинка и внутренняя энергия должна быть в груди, в солнечной чакре, тогда мысли перестают бегать и тогда людям не передаются мои мысли, как то так. Но это еще не все, постоянно мешают голоса, которые выводят из состояния внутреннего бессмыслия и енергия перетекает в голову, в горло, люди опять слышут о чем я думаю и видят мою внутреннюю картинку.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

О ваших друзьях не думайте так. они говорят то. что говорят. А "другая информация" , которую вы слышите, передается вам либо другими людьми, типа операторами (ваши друзья при этом являются телепатами и передают двойное значение слов, которое довольно трудно услышать). Либо это ваше подсознание, интуиция, из речи ваших друзей вылавливает то, что вы чувствуете. Находит нужные слова. А вы может быть чувствуете или как бы слышите мысли других людей.

Мне кажется. что адресно такая информация крайне редко передается. Я понятия не имею, кто "мои операторы". Они могут притвориться кем угодно, или вообще не хотя представляться.

Будьте осторожны, таких людей как вы или я любят вылавливать и незаметным образом приручать как оракулов, типа осьминога Паулса, который гадал кто в матче выиграет.

Это бизнес, тотализатор. таких гадов немало. Их по моему надо расстреливать.
Чтобы не приставали, за пытки психически нездоровых людей.

Не знаю, что хуже, такой тотализатор или "честные граждане", которые смотрят на вас и в совсем других потоках энергии используют. Может и не нарочно. Я лично сама влезаю в эти потоки, потом выбраться трудно.

Если у вас есть личные интересы в жизни, лучше займитесь делом. Вам ваша интуиция поможет, и очень сильно.

Сейчас я верю в то, что пишу. Возможно, через день передумаю. не знаю.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
мания преследования и такое ощущение, что вас слышат и ваши мысленные образы видят
очень важный момент. К этому надо просто привыкнуть. И не обращать внимания.

Представьте себе, технически возможно следить за каждым человеком очень подробно. в городе, где метро, автобусы со службой безопасности. толпа людей с телефонами и прочими гаджетами, автомобили набитые электроникой, можно видеть всю жизнь человека каждую секунду.

И вы понимаете, что если вдруг вы кому-то понадобитесь, за вами будут смотреть и даже под одеяло забираться. Потому что прослушка тоже развивается. И это не очки из кино про Джеймса Бонда.

Хотят - пусть смотрят. Хотят читать ваши мысли - пусть читают. Постарайтесь не раздражаться от этого. Понятно, что частная жизнь уже практически невозможна без наблюдателя. Кто не выдерживает такого напряжения. убегает в монастырь, там прячется.

Это все очень трудно, если близкие люди тебя не понимают. Но тоже вполне достижимо.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
да, есть еще прием. Если голоса вам угрожают, или издеваются, вы им отвечаете: "Я не хочу....... (того что вам предлагают)" .

Очень помогает, потому что против вашей воли они ничего не сделают. Все же гуманоиды, не полные фашисты.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Точность формулировок


"Девушка по радио сейчас сказала "Если убивать меня будете пожалуйста лицо не трогайте." Она ошиблась, она шутила.

Иногда такие шутки заканчиваются плохо, человек случайно "может получить именно то, о чем говорит". Но она сказала это вслух, или написала например. Так призраки ее не тронут, они могут кого-то другого точно так обработать. Но если на всю эту хреномуть все время обащать внимание, то никакой жизни уже не будет.

лучше всего наплевать на все эти материи и заниматься нормальными делами. Вычислить эти паралели крайне сложно, куда уйдет ваше пожелание.

И вообще. я этих призраков очень долго учила, что нельзя человека понимать буквально по первому слову, надо переспрашивать много раз и пытаться понять, что он хотел сказать на самом деле.

Так что либо посылайте этих телепатов подальше, и чем хуже вы ругаетесь тем быстрее они исчезнут.

ЛИбо учите их, как надо себя вести в приличном обществе. :)

:P
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Павло »

Ха , я даже знаю как эта организация называется - ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!! )))) Но не те клоуны что по телевизору вещают а те кто действительно имеет власть над миром . Их еще богом называют часто ну да не важно .

Филадельфийский эксперимент

Изображение

Общедоступная информация – мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж» (U.S.S. Eldridge (англ.)) с командой из 181 человека. ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента, однако слухи о нём широко распространены. Дожившие до наших дней моряки из команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают заявления о нём выдумкой и ложью. В легенде утверждается, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха. ВОПРОС – откуда столько шума?

ВЕРСИЯ – легенды о телепортации и невидимости созданы специально, В виду того что в эксперименте участвовало много людей и он получил огласку была искажена правда для того чтоб скрыть настоящую суть. Возможно на корабле проводили испытания психотронного оружия, так же как в легенде создающего электромагнитное поле и при необходимости вызывающего страх. В фильме «Под прицелом мозг – психотронное оружие» говорится о крейсере Висконсин (на фото), имеющем на борту пси генератор и способном накрыть его излучением целую страну. Так же говорится о том что он заходил в порт Украины во время «проблемных выборов».

Допустим это была памаранчевая революция. Как раз когда к власти пришло проамериканское правительство. Я живу в Киеве и помню что в дни тех выборов я был в очень хорошем расположении духа. Можно сказать это был дух революции и очень хотелось каких-нибудь перемен. Я даже удивился, потому что совершенно не интересуюсь политикой и знаю что это всего лишь кукольный театр. А когда кто надо пришел к власти все сразу успокоилось, как будто и не происходило ничего. И по телеку еще говорили что они раздают апельсины с наркотиками. Но я думаю что это придумано для тех, кто заподозрил неладное и дело тут вовсе не в апельсинах. Или мандаринах, не помню.

Изображение

Зомбоиды , вперед !!!!! :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
И еще добавлю - те люди которые не телепаты они всеравно точно так же генерируют в эфир свои мысли и воздействуют на других людей но благодаря тому что они не осознают этого их можно использовать. Люди сами контролируют друг друга
Ответить

Вернуться в «Бред»