Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

счас уже придумали плащ-невидимку. Так что этот эсминец - прошлый век.

Это мифы, зачем их придумывают, не очень понятно. Может проверяют путь слухов. Тоже методика любопытная.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
а, ну да, еще архетипический анализ по Юнгу.

Интересно выяснить, за что цепляется человеческий мозг. Мечта так вычисляется. Что человеку надо на самом деле.
Но мечта не имеет отношения к тому конкретному слуху. Не знаю. если эту методику еще никто не использовал (что крайне сомнительно), было бы интересно проверить. Но без насилия.

Принципы воспитания по Борису Никитину
Наблюдать
Не мешать
Помогать
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

Павло писал(а):И еще добавлю - те люди которые не телепаты они всеравно точно так же генерируют в эфир свои мысли и воздействуют на других людей но благодаря тому что они не осознают этого их можно использовать. Люди сами контролируют друг друга
Слушайте...Откуда вы берете этот бред?Источник не расскажете? :D Как их можно использовать? Вы хоть конкретизируйте свои"тезисы". 8-) Примеры из реальной ситуации приводите.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Кстати...Когда проводился ранее описанный эксперимент,то на него,под предлогом "хорошо оплачиваемой командировки",собрали достаточное количество людей,засветившихся в интернете с одинаковым"диагнозом".В отличии от всей ерунды данный эксперимент имел место быть.И проводился он летом,2011 года на объекте,напрямую подконтрольном премьер-министру.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Helga_ писал(а):Наблюдать
Не мешать
Помогать

Абсолютно бредовая ситуация.Если ты наблюдаешь,то однозначно,одновременно с этим,мешаешь и вредишь...
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение specter »

Дмитри1 писал(а):
Павло писал(а):И еще добавлю - те люди которые не телепаты они всеравно точно так же генерируют в эфир свои мысли и воздействуют на других людей но благодаря тому что они не осознают этого их можно использовать. Люди сами контролируют друг друга
Слушайте...Откуда вы берете этот бред?Источник не расскажете? :D Как их можно использовать? Вы хоть конкретизируйте свои"тезисы". 8-) Примеры из реальной ситуации приводите.

А как распространяются сплетни, действуют призывы, реклама? Через внушение ) Достаточно одного "убедить" )) Телепатия действует как ассоциации... Не знаю каким макаром в мой мозг попадала куча информации, которую я даже не поняла... какие то формулы, схемы, длинющие тексты на иностранном языке ... в общем это "кино" я до сих пор для себя объяснить не могу .))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

Да я могу объяснить...Но для начала вы должны объяснить мне,что,когда и как к вам"приходило". :D Что конкретно...
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение specter »

...жалела, когда прекратилось :geek:
Последний раз редактировалось specter 22.10.2013, 20:12, всего редактировалось 3 раза.
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

Ответ...Бросайте интернет,иначе скоро в психиатрическое заведение угодите. :lol: Нет там никакой телепатии.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение specter »

Дмитри1 писал(а):Ответ...Бросайте интернет,иначе скоро в психиатрическое заведение угодите. :lol: Нет там никакой телепатии.

Когда галлюны были я в инете не тусила, как сейчас ))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
Может и не телепатия ничего не утверждаю ) но возможно есть способ передачи информации, который наше сознание не улавливает. )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

Вы хотели узнать что это?Вам ответили-реальные глюки.Это не телепатия и ничего общего с ней не имеет. :lol: Вы хотите знать,к чему могут привести ваши действия?Вам ответили,к психиатрической лечебнице.По моему всё ясно и предельно просто. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность?
"о возможно есть способ передачи информации, который наше сознание не улавливает."Переизбыток информации.Больной мозг,можно так сказать...
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение specter »

Дмитри1 писал(а):Вы хотели узнать что это?Вам ответили-реальные глюки.

Кажется это у вас глюки )) Про то что это глюки я ответила ещё до вас, сама себе ) А в психушку отсылаете с опозданием, грю же -прошли и не возвращаются.:cry:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Манипуляторы-псиопы и марионетки. Как сохранить личность

Сообщение Дмитри1 »

"Когда галлюны были я в инете не тусила, как сейчас ))"..." грю же -прошли и не возвращаются"...Классическое раздвоение личности. :lol: "Чистопородная" шизофрения ,если,конечно,это не два разных человека писали.Тут есть ряд характерных признаков....Больной,естественно не считает себя больным,он считает,что он просто развлекается. ;)
Ответить

Вернуться в «Бред»