Пол

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Пол

Сообщение Дмитрий »

У меня чёрти что твориться с половой идентичностью, то я впадаю в какой то гомосексуализм и начинаю ненавидеть женщин, то я чувствую себя бесполым каким то существом, и вообще всё связанное с сексуальностью почему то переживаетьмся мною как болезненное. Рядом с женщиной я начинаю думать о проблемах которые мне сулит ппродолжение общения с ней, проблемах чисто житейских: жильё, деньги,работа, скандалы. И при моей социальной несостоятельности мысли мои весьма мрачны. Это наверное самое отвратиельное, мне уже скоро 40,а я принимаю помощь от родителей, и врядли смогу работать, на фоне толи дефекта(как там его - апато-булемического?) или негативных симптомов всё это мрачно весьма, и как то комфортнее чувствуешь себя когда женщин избегаешь. Мрачно всё это. А как у вас с этим делом дела обстоят?
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Пол

Сообщение BeecheSaniel »

Это такая серьезная проблема - каждый решает ее по-своему. Но ведь брак - это не единственное решение проблемы. Подойдите к этому творчески, почему бы Вам не стать просто бабником ( в хорошем смысле слова)? Я вот работаю с клиентами и ко мне постоянно ходит один мужчина и всегда спрашивает - "а где же моя красавица? А, как мне повезло сегодня! Вот она! Счастья, любви, здоровья Вам!" Как Вы считаете, какое мировоззрение у этого мужчины? Быть может, если поискать, всегда найдете "своих людей"? Даже, может быть на этом форуме?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Пол

Сообщение шизофреник1 »

У меня за 31 год жизни было всего 2 подруги: с первой я встречался 2 месяца, а со второй - месяц. Я тоже себя чувствую комфортнее когда избегаю женщин. Я даже не понимаю что значит влюбиться.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пол

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Пол

Сообщение Денис Тихомиров »

Где же тут гомосексуализм?
Рядовой Иванов, - о чём вы сей час думаете?
- о пиз...де.
А это почему?
Я всегда о ней думаю.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Пол

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 21.05.2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Пол

Сообщение Дмитрий »

Я уже который раз замечаю, что среди душевнобольных часто встречаются гомосексуалисты.
С чем это связано? Что за бред?

Доля истины в этом есть. У меня до того как я заболел сам было 4 товарища шизофреника, так вот двое из них были гомиками, вернее один был пасивным гомосексуалистом, а другой таким бисексуалом мачо, урнигом. Оба страдали параноидальной шизофренией. На всё остальное человечество не страдающее шизофренией у меня тоже приходилось два знакомых гомосексуалиста, тоже петух и мачо бисексуал.
Аватара пользователя
Astrum Orbis
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30.03.2009, 11:55
Откуда: Новосибирск

Re: Пол

Сообщение Astrum Orbis »

Кстати...одна из версий о причинах шизы - проблемы с гормонами.
Есть еще такое интересное высказывание: психатры считают что душа человека находится в надпочечниках :D
Это где ж ты, аж с 4-мя такими товарищами познакомился?
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Пол

Сообщение шизофреник1 »

Я бы не сказал, что среди душевнобольных много гомосеков. А вот кого много, так это импотентов, которые стали импотентами из-за нейролептиков. Например, я. :D
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Пол

Сообщение NEO-Vovan85 »

а у меня еще наверное из за депры...ну как сказать...не до этого
как то с одни БАРником о дамах беседовали,тоже,говорит,в депрессии не хочется,
ну а по поводу "дядя с дядей" тема не моя
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»