Пол

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Пол

Сообщение Дмитрий »

mariyana писал(а):
Mirror писал(а):
Дмитрий, ты спутал только одну вещь, а именно, что шизофреники могут бы геями, евреями и неграми. Геи тоже могут быть шизофрениками, евреями и неграми, а вот еврей никогда не будет негром, а негр евреем.
:D :D

Кстати негр очень даже может быть евреем .Есть в Израиле и такие еврееи - чёрнокожие, то ли Суданские, то ли Сомалийские.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Пол

Сообщение Дмитрий »

Атлантис писал(а):Вообще,есть геи,кто очень из-за этого страдает.Они хотят быть гетеросексуалами,но не могут и дико стыдятся того.Как правило,среди геев,много богатых,обеспеченных людей.Я считаю,что многие из этих,вышеназванных становятся геями из-за собственного разврата.Они ведь фактически не геи,они би-сексуалы.А в этом большая разница!!!Мне конечно по хрену,гей человек,би,или гетеро,если он при этом,как личность человечный,то я буду с ним общаться,но,думаю,среди современной гейской общественности,очень много позеров,т.е.людей кто начинает сосать члены только потому,что это модно,а это я считаю низко!!!!Я понимаю трансексуалов,это бедные люди,кто заперт в другом теле,у них нет выбора,но чтобы пойти подставить зад,как дань моде....это вообще неприемлимо в моём понимании!!!!

Я вот так отдавая дань моде был соблазнён пару раз петухами, правда оба раза был в жопу пьяный, противно потом было и больше я таких экспериментов не хочу, а геи они действительно любят мужчин, и влюбляються и хотят, и ничего с этим поделать не могут - это их природа, это как с нашей шизофренией.
Аватара пользователя
tolya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.04.2009, 18:11

Re: Пол

Сообщение tolya »

Дмитрий писал(а):Кстати негр очень даже может быть евреем .Есть в Израиле и такие еврееи - чёрнокожие, то ли Суданские, то ли Сомалийские.

Это колено Даново. Оно было обнаружено в Эфиопии и в 1985–1991 годах вывезено в Израиль в ходе операций "Соломон" и "Моисей".
Последний раз редактировалось Shigaon 27.03.2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Аватара пользователя
НаполеНЕОН
шиза

Re: Пол

Сообщение НаполеНЕОН »

kostik777 писал(а): А вот кого много, так это импотентов, которые стали импотентами из-за нейролептиков. Например, я. :D


А может и не из-за нейролептиков вовсе, если рассудить может природа намеренно тормозит "детородную" функцию у душевно больных, какое же потомство будет то!!!!??? :cry:
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Пол

Сообщение Egoist »

ну конечно это бред с вашей стороны. а может, а авось..
я когда принимал лекарства, еле вставал. а щас - орган в полном порядке.
а идейку-то вы верную подкинули. а вдруг психиаторы стерилизовать хотят больных лекарствами? не навсегда канеш, чтоб без судов. а в качестве побочки. что может быть идеальнее? :D просто как-то подозрительно, что нейролептики такие разные, совершенно для разных больных, а сходятся в одном и для обоих полов - убивают либидо :twisted:
Последний раз редактировалось Shigaon 27.03.2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
Аватара пользователя
Кролик Иа
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.03.2010, 18:48

Re: Пол

Сообщение Кролик Иа »

Egoist писал(а):убивают либидо
У меня его небыло так как его несуществует!
свобода Пучеглазый нормуль полагает а Бог располагает! В России две беды:пучеглазые нормули психиаторы и дороги!
В России две беды:пучеглазые и дороги! В России две беды:нормули и дороги! В России две беды:психиаторы и дороги!
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»