КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Правила форума
Другой параллельный подфорум: Галлюцинации и псевдогаллюцинации.
Ответить
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr »

Опишу как я ухожу от психотерорра.

*Некоторые термины могут быть непонятны новичкам - тогда рекомендую почитать эзотерическую литературу.

Чтобы не замечать воздействия на себя со стороны психотеррористов, необходим мощный энергетический потенциал.
Где его взять?

Я три года пытаюсь найти выход из ситуации, в которой оказался... Бросил пить. Перепробовал много разных практик, практиковал йогу, целительскую систему, и в итоге пришел к выводу, что лучшая защита от наведенного влияния на организм - повышение энергетического уровня.

Я пришел к выводу, что практики по накоплению энергии - это очень долгое занятие и почти безсмысленное, когда тебя психотерроризируют. Нужна мощная энергетическая защитная оболочка для начала. Только потом всё остальное, иначе практики не имеют смысла, так как жидовская пси воздействующая компания высасывает всё и перенаправляет энергию жертвы в своё русло. В разных точках биополя создается подключка - ниточки, высасывающие энергию. Их можно рубить каждый день, но это тоже бесмысленно и надоедает.

Поскольку пси-операторы кроме облучения, используют ещё и оккультизм - псиопы чернушники подсаживают всякую дрянь в тонкие тела, наводят порчу на жертву (снимаемую только куриными яйцами), ежедневно забивают чакры и следят за тем, чтобы энергетический потенциал человека не дай Бог не вырос. Всеми силами пытаются сдержать энергетическую эволюцию человека. И экспериментируют на нём, ставя разные опыты, организуют слежку и испытывают разное электронное пси-оружие.
Можно вовсе опустить руки и деградировать в таких условиях. Но нужно как-то идти вперёд и развиваться.

Нужна мощная энергетическая подключка. Возможно, это какая-нибудь система духовного развития. Рэйки, Кундалини Йога и прочее. Возможно, даже какие-нибудь боевые энергетические системы, позволяющие давать отпор подключающимся к жертве пси-операм. Если знаете такие - пишите.

Я пока остановился на курсе "Двойная Пирамида", она же работает с энергией Кундалини. Я прошел весь курс дистанционно и получил Мастера. Возможно, скоро сам буду давать настройки другим.
Если вас достали все эти людские твари (пси-операторы) и всякие сущности, подыгрывающие им -
предлагаю пройти курс "Двойная Пирамида". Можно поискать в интернете - кто дает бесплатные дистанционные настройки и пройти у этого Мастера. Пирамиды можно делать не обязательно маленькие по 14 см, а побольше - их действие усиливается в зависимости от размеров.

Во время и после прохождения курса сами всё почувствуете. Пойдут изменения в энергетике, отталкивание и заметное улучшение самочувствия, независимо от нападений сумасшедших псиопов.
После прохождения курса можно уже самому давать настройки и активировать себе необходимое количество дополнительных пирамид для усиления собственной защиты и очищения пространства вокруг.
После прохождения всего курса - пирамида, правильно настроенная на человека, начинает генерировать и повышать энергетический уровень человека, убирать многие тонкоплановые проблемы. Сны светлеют, чернуха психотеррористическая уходит. Тонкие тела очищаются, появляются защитные оболочки, и самое главное - перспектива дальнейшего энергетического и духовного развития, независимо от пси-воздействия и влияния сумасшедших чернушников.

Как вылезти из ямы. По пунктам:

1. Бросаем пить и курить.
2. Пройти месячный бесплатный курс "Двойная Пирамида" со всеми ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ упражнениями и настройками. Без настройки и активации пирамида живёт сама по себе и работает неверно.
3. Увлекаемся эзотерикой и духовными энергетическими практиками.
4. Возможно, пригодилась бы ещё физическая защита от облучения - металлические конструкции, рабица, респиратор и др. Читать об этом в другом месте.
4. Даём энергетический отпор нападающим структурам псиопов и тонкоплановых сущностей, если требуется ;) С улучшенным энергетическим потенциалом уже будет проще выяснить, кто они и откуда.

Если кому-нибудь ещё, кроме меня, этот курс поможет уйти от психотеррора - Пишите мне в личку обязательно.
Последний раз редактировалось Bepr 24.12.2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение loshadka »

Ну если тебе помогло, то слава богу.
Меня ни кто не терорризирует, а все практики крышу сносят, даже самые простые, йога это вообще жесть, с подъемом кундалини экспериментировала - больше не буду.
Лучшая защита от всего и энергетическое восстановление это природа и покой).
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr »

если энергии много - это хорошо. Но у облучаемых людей её может не хватать,оттого и ауры (биополе человека) пробиваются у них. Так как там комплекс воздействия идёт. От оккультного до физического. А потом ещё и сущности всякие лезут. И потом вообще не разберешься уже в чем проблема... то ли псиоперы облучают, то ли сущности всякие, то ли инопланетяне рептилоидные... Выход один - развитие себя, получение иммунитета.

Антиреклам духовному развитию здесь, пожалуйста, не надо делать.
Здесь мы уходим от массы неприятностей, связанных с пси воздействием и его последствиями.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение loshadka »

Все говорят о духовном развитии или росте, но ни кто не говорит что это такое. Я не знаю что такое духовное развитие.
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr »

продолжение темы от автора на сайте
http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewt ... p?35060.10
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr »

p.s. если пирамиды делаете, делайте штук 4-5 и побольше размером. Тогда должен быть эффект.
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Анимо »

loshadka писал(а):Все говорят о духовном развитии или росте, но ни кто не говорит что это такое. Я не знаю что такое духовное развитие.

Колдовство.
Bepr
Группа взаимопомощи
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29.03.2013, 06:46

Re: КАК УЙТИ ОТ ПСИХОТЕРРОРА. МОЙ ОПЫТ.

Сообщение Bepr »

ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!

ВСЕ ДВОЙНЫЕ ПИРАМИДЫ обязательно защищайте снизу и сверху листами из фольги, отражающей стороной вверх. !!!!!!!! Сами поймете для чего.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
вот тут писали как правильно делать http://antipsy.org/anti/13-kak-uyti-ot-psihoterrora-moy-opyt.html
Кому нужна помощь, из тех кто не считает себя шизофрениками - пишите в личку.
Ответить

Вернуться в «Голоса - слуховые галлюцинации»