Голоса или ОКР?

Голоса - слуховые, зрительные, обонятельные, тактильные (сенестопатии) - нарушения восприятия
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: Голоса или ОКР?

Сообщение Middleness »

Я читала Сатанисткую библию...
Ну хз... Я могу все почти понять х)
Религиозный фанатик-Внешнист.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Голоса или ОКР?

Сообщение Ирина1234560 »

голоса не очень библию слушаются. они лучше библейские истины от православных христиан воспринимают.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Престидижитатор
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21.03.2014, 06:58

Re: Голоса или ОКР?

Сообщение Престидижитатор »

Ирина1234560 писал(а):голоса не очень библию слушаются. они лучше библейские истины от православных христиан воспринимают.

Тогда выходит мусульмане или индуисты не слышат голосов вообще, поскольку не знают христианских православных истин
Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того, кто громче всех говорит. Атрур Шопенгауэр
tishka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26.01.2014, 14:39

Re: Голоса или ОКР?

Сообщение tishka »

Престидижитатор писал(а):
Ирина1234560 писал(а):голоса не очень библию слушаются. они лучше библейские истины от православных христиан воспринимают.

Тогда выходит мусульмане или индуисты не слышат голосов вообще, поскольку не знают христианских православных истин

Все еще проще - голоса это продолжение ваших мыслей, соответственно если хотите поговорить с бесами, то вы здесь в роли режиссера, и это легко осуществить, если поверить, что это бесы. Также можно поговорить с агентами спецслужб. Для этого надо искренне поверить, что голоса - это спецслужбы. И диалог со спецслужбами вам обеспечен. Только они вам ничего интересного не скажут, кроме того, что вы знали. Все диалоги в пределах вашего воображения. Поэтому Мусульмане говорят с голосами на свои мусульманские темы. Только все это очень мучительно. Для тех кто хочет это остановить (как я остановил) я уже говорил, надо поверить, что вы говорите сами с собой. Тогда боятся будет нечего - это раз, и пройдут насильственные диалоги, которые против воли. Чтобы вообще избавиться от голосов - надо успокоиться, то есть решить те проблемы, которые сильно волнуют. И все. Проблемы по большей части тоже выдуманные.
Ответить

Вернуться в «Галлюцинации и псевдогаллюцинации.»