Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Коллайдер »

Рарог писал(а):Странно как-то слова нет, а объяснение его есть. :D Сколько вам двоим надо времени, чтобы догнать в чем суть прикола? :lol:

у нас свои приколы
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение sos.... »

Рарог писал(а):Слово "бешаный" есть? Только не увиливай от вопроса. :oops: :lol:
да вроде ответил по разному и сгуглил там выше тебе ответ......бешеный. 1. мед. больной бешенством. 2. неистовый, яростный. 3. чрезмерный по силе, интенсивности проявления......шо каксается издевательста над издевателем...то это не издевательства над издевателем...а просто факт на лицо или куй на рыло...типа пожурили пальчиком словом...шо бы не издевался над другими...так над ним же поиздевались раньше подобные ему... :D

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
когда поймёт уберёт куйню его же фармачащую с ютуба...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Рарог »

Вот коллайдер даже после твоего объяснения не поняла. Ладно, грех смеяться над больными людьми, сам в сущности такой же. У батмана та же шиза, что и у Бешеного. Пишется БЕШЕНЫЙ.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Коллайдер »

Рарог писал(а):Вот коллайдер даже после твоего объяснения не поняла. Ладно, грех смеяться над больными людьми, сам в сущности такой же. У батмана та же шиза, что и у Бешеного. Пишется БЕШЕНЫЙ.
пусть сос вам рассказывает а у нас с бэтом на это уже время закончилось...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
хули мне понимать я делаю то, что мне говорит мой бог...
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Рарог »

Фиг его знает каким каждый из нас будет в очередном психозе и после него. Так что смейтесь, смейтесь над Бешеным. Смейтесь, до очередного психоза.
Последний раз редактировалось Рарог 08.10.2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Коллайдер »

Рарог писал(а):Фиг его каким каждый из нас будет в очередном психозе и после него. Так что смейтесь, смейтесь над Бешеным. Смейтесь, до очередного психоза.
в психозе мы друг другу помогаем в отличии от вас
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение sos.... »

Рарог писал(а):Вот коллайдер даже после твоего объяснения не поняла. Ладно, грех смеяться над больными людьми, сам в сущности такой же. У батмана та же шиза, что и у Бешеного. Пишется БЕШЕНЫЙ.
не букваедствуй все прекрасно всё поняли...как и слышат на слуху без буквоедста...и никто здесь какашек по голове себе не мажет под ложным грифом больной...всё понимается сердцем без лишних букф...с так называемым расстройством или нет...)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
XLBaron давно здесь известна под женским ником...и кроме азбукиведи не знает нечего...потому и докопалась...проявив снобизм в очередной раз...))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
молодая ещё и выёживается только вызубренным букварём

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
потому как вокруг смотрят не на сердце...а на букварь вместо головы...потому и хочет проявить себя так же как учили...в учениях паучинных хитросплетениях...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение Коллайдер »

sos.... писал(а):
Рарог писал(а):Вот коллайдер даже после твоего объяснения не поняла. Ладно, грех смеяться над больными людьми, сам в сущности такой же. У батмана та же шиза, что и у Бешеного. Пишется БЕШЕНЫЙ.
не букваедствуй все прекрасно всё поняли...как и слышат на слуху без буквоедста...и никто здесь какашек по голове себе не мажет под ложным грифом больной...всё понимается сердцем без лишних букф...с так называемым расстройством или нет...)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
XLBaron давно здесь известна под женским ником...и кроме азбукиведи не знает нечего...потому и докопалась...проявив снобизм в очередной раз...))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
молодая ещё и выёживается только вызубренным букварём

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
потому как вокруг смотрят не на сердце...а на букварь вместо головы...потому и хочет проявить себя так же как учили...в учениях паучинных хитросплетениях...
Все верно :) :) :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
все сошлось,,.. спасибо всем.... к чему все и велось.....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
и хватит маты гнуть мне в личку

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
слышу их не только я

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
так что отвалили все не только мы вас прочитали, они походу вас узнали....

Добавлено спустя 51 секунду:
да все все знают приколи, походу ппппппп отвали

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Барончик это не тебе и обращение не к сосу, а к всякому навозу....

Добавлено спустя 55 секунд:
туда куда он сам ушел

Добавлено спустя 29 секунд:
у каждого есть выбор

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
!!!!!Катаются они на мне, ох я вам накатаюсь суки!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Вам сообщение от бога. Спасибо всем вы проиграли. Мы правду ему рассказали.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Крик а в ответ тишина, снова я осталась одна.............

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Да...да..... шмаровозик ту...ту...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
все кого взял он те прошли ,,,,,, спасибо за внимание, но продолжения не будет))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
я чувствую ваш страх,,. СПАСИБО...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
да к вам пришел палач

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Все наш диалог записан)))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ПИШИТЕ ВСЕ ПРО ГОЛОСА, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ВАМ ВЕДЬ БОГУ НЕ НУЖНЫ СЛОВА ОН НАС И ТАК ТАМ ПОНИМАЕТ!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 6 минут 53 секунды:
Спасибо тебе SOS ты очень мне помог.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение sos.... »

не надо калайдер слишком напрягать...все мы боги брюльянты погрязшие в навозе не свойственным нам генетических отношений конкуренции...в прямом и переносном смысле...загадили в доме и вокруг всё навозом и воняем навозом из тюрем для не свойственной нам животно белковой пищи...на кормление которой уходят большинство земли плодородный райских кущ...да ещё адский труд...а потом плюс к этому большинство болезней от трупных тушек идёт...да ещё гоняем по делам животных на гробиках на колёсах...заправляя их тем шо потом дышим с них...да ещё давим друг друга пьяными на праздниках урожая на корм скотины...мозг нас ссыт от страха остаться без куска хлеба в мире конкуренции который на тот момент даже валяется в мусорных баках...а организм выставляет защиту от этих отношений в виде щита из жировых клеток...человек поедал столько животного белка...сколько поглощал случайно попутно с растительной пищей жучков паучков червячков...и даже от варённой часами трупной тушки пучит тошнит и бродит гниёт...всё равно с солью да перцем в рот её суём...потому как не наедаемся от отношений с близкими вокруг...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Как я прикалуюсь над шизиком по кличке БЕШАНЫЙ

Сообщение navipokoy »

sos.... писал(а):не надо калайдер слишком напрягать...все мы боги брюльянты погрязшие в навозе не свойственным нам генетических отношений конкуренции...в прямом и переносном смысле...загадили в доме и вокруг всё навозом и воняем навозом из тюрем для не свойственной нам животно белковой пищи...на кормление которой уходят большинство земли плодородный райских кущ...да ещё адский труд...а потом плюс к этому большинство болезней от трупных тушек идёт...да ещё гоняем по делам животных на гробиках на колёсах...заправляя их тем шо потом дышим с них...да ещё давим друг друга пьяными на праздниках урожая на корм скотины...мозг нас ссыт от страха остаться без куска хлеба в мире конкуренции который на тот момент даже валяется в мусорных баках...а организм выставляет защиту от этих отношений в виде щита из жировых клеток...человек поедал столько животного белка...сколько поглощал случайно попутно с растительной пищей жучков паучков червячков...и даже от варённой часами трупной тушки пучит тошнит и бродит гниёт...всё равно с солью да перцем в рот её суём...потому как не наедаемся от отношений с близкими вокруг...



А делать-то что? Вот прямо сейчас, какие действия следует предпринять?
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»