нервный тик

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: нервный тик

Сообщение unisophia »

я знаю, что на него можно подсесть. и он мне действительно нравится своим мягким, расслабляющим эффектом. но пью я его не часто, так что, бояться не стоит, наверное.
но он и правда помогает - я могу спокойно закрыть глаза и отдыхать, не засыпая. он ведь действует на мышцы расслабляюще. черт его знает. просто опытным путем обнаружила.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: нервный тик

Сообщение unisophia »

samveter писал(а):Дали мне таблеточки Декинета (у вас по-моему, это называется Циклодол) И весь мой тик как рукой сняло.


у меня есть декинет. выписали, когда пила энтумин (НЛ). замечательно убирал дрожь в руках. так это циклодол?
Последний раз редактировалось unisophia 16.06.2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: нервный тик

Сообщение Денис Тихомиров »

А Декинет-Циклодол помогает от тика? Циклодол антипаркинсонический препарат, про декинет не знаю. Наверно тоже. Посерфи на Иврите или Англиском, может это Израильское торговое название.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: нервный тик

Сообщение unisophia »

я и так принимаю противосудорожные в качестве нормотимика - ламотриджин (ламиктал). но, видимо, декинет и прочие корректоры тоже похоже действуют. не знаю...
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: нервный тик

Сообщение samveter »

unisophia писал(а):я и так принимаю противосудорожные в качестве нормотимика - ламотриджин (ламиктал). но, видимо, декинет и прочие корректоры тоже похоже действуют. не знаю...

ты путаешь противоэпелептические препараты, как ламотриджин, и антипаркинсонические, как Циклодол, Декниет, Артан и все прочее. Я не знаю, Называется ли Циклодол у нас в Израиле Декинетом, но подозреваю, что это одного поля ягоды. А в моем случае, они убрали побочки нейролептика, в конце концов это не было тиком.
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

Re: нервный тик

Сообщение unisophia »

у меня декинет убирал тремор от энтумина.
а валиум расслабляет мышцы и позволяет спокойно закрыть глаза, что мне и нужно.
а ламотриджин просто не позволяет перекинуться в манию.

я просто подумала, что может быть, ламотриджин вместе с БД может способствовать исчезновению мышечных спазмов.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: нервный тик

Сообщение samveter »

Короче, нашла в интернете, циклодол в Израиле называется Артан, Декинет э то другой препарат, но используется в тех же целях, наверное, той же группы
Аватара пользователя
tolya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.04.2009, 18:11

Re: Вегетативный невроз

Сообщение tolya »

Шизофрения писал(а):Психологи тренингом, а психиатры медикаментозно, и даже иногда хирургически, - участок мозга жидким азотом.

Например в НИИ психоневрологии им. Бехтерева: "В клинике накоплен опыт хирургической коррекции (стереотаксические операции) некоторых психических расстройств, таких как болезнь Жиля Де ля Туретта, депрессивные состояния, обсессивно-компульсивные расстройства, синдром Хакима-Адамса и т.д." (___bekhterev.spb.ru/index.php?cid=14&crt=40,1).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: нервный тик психохирургия

Сообщение Денис Тихомиров »

Да, психохирургия и гильотина помогает не только от перхоти, а и от всего остального. И совершенно не важнА причина расстройств, главное чтоб было следствие - обсалютно загнанное состояние в котором готов хвататься за соломинку, на которой висит гильотина.
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: нервный тик

Сообщение snowflake »

значит эта хрень с подергиваниями глаз только НЛ убирается?вот блин...у меня в последнее время это обострилось очень,особенно щека под одним глазом заметно дергается,плюс еще и навязчивые скашивания глаз...
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»