Клопиксол депо

anastaisha
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2010, 13:08

Клопиксол депо

Сообщение anastaisha »

ЛЮДИ КОМУ ДЕЛАЛИ КЛОПИКСОЛ ДЕПО? мне делали давно я все забыла как страшный сон. долго от него отходят? сильная ли нейролепсия. сколько длится пик побочек? кому делали отзовитесь пожалуйста
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение Фермер »

anastaisha писал(а):ЛЮДИ КОМУ ДЕЛАЛИ КЛОПИКСОЛ ДЕПО? мне делали давно я все забыла как страшный сон. долго от него отходят? сильная ли нейролепсия. сколько длится пик побочек? кому делали отзовитесь пожалуйста


Мне делали... Он спровоцировал у меня переход в депрессию! Дураццкий Нейролептик (по крайней мере для меня), но кому то помогает... У меня друг по 2 куба в месяц получает
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
roman f 20.0
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.12.2010, 11:30

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение roman f 20.0 »

мне сейчас делают.ничего не чувствую.раньше были приступы паники,как побочный эффект,но после назначения циклодола прошли(не поймите меня превратно-я ни в коем случае не советую вам пить циклодол,лучше проконсультируйтесь с врачом,трудно поверить,но не все психиатры-звери,некоторые действительно хотят помочь...).
можно служить добру,даже находясь на стороне зла...
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение Фермер »

Роман, они не ЗВЕРИ, просто лечат всех по шаблону не вникая в особенности каждого пациента!
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
roman f 20.0
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.12.2010, 11:30

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение roman f 20.0 »

возможно ты и прав.
можно служить добру,даже находясь на стороне зла...
anastaisha
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2010, 13:08

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение anastaisha »

Роман, как понять "ничего не чувствую" чувства пропали или побочек нет?
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение Фермер »

anastaisha писал(а):Роман, как понять "ничего не чувствую" чувства пропали или побочек нет?


Побочки есть даже у воды! И у любого типичного нейролептика их дофига!!!

Моему другу например после клопиксола дают сразу 2 корректора - акинетон и циклодол
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Аватара пользователя
roman f 20.0
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01.12.2010, 11:30

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение roman f 20.0 »

anastaisha писал(а):Роман, как понять "ничего не чувствую" чувства пропали или побочек нет?
.
побочки в соматическом виде.на психику никак не влияет."ничего не чувствую" к этому и относится .
можно служить добру,даже находясь на стороне зла...
anastaisha
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.12.2010, 13:08

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение anastaisha »

на психику не влияет, а нейролепсия есть? меня интересует скованность, заторможенность. я помню мне очень тяжело с мыслями собраться было. от одного укола несколько месяцев отходила. Спасибо за ответы
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: КЛОПИКСОЛ ДЕПО

Сообщение Фермер »

anastaisha писал(а):на психику не влияет, а нейролепсия есть? меня интересует скованность, заторможенность. я помню мне очень тяжело с мыслями собраться было. от одного укола несколько месяцев отходила. Спасибо за ответы


Действие самого укола - 2 недели + отходняк от него! И скованности и заторможенности добавляет как и любой нейролептик! Может лучше попробовать Атипичные нейролептики?
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»