Мне конец

Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Мне конец

Сообщение Nightmare »

У меня психологическая неустойчивость развившаяся с годами от моей Мамаши..Она создала то что во мне..и это не вылечить..

Работать я никогда не смогу при таком..то что я пишу тут это всё..ещё не делает меня работоспособным..много таких..они сидят но у этих баранов есть хотя бы 3 группа и они скотины ещё получают хоть какие то деньги а большинство из них действительно могут работать просто не хотят..у меня же по другому...

Просто всем похуй и всё..

Коль сам сытно живёшь..какого хуя тебе до других..

Только советики, таблеточки..иди работай и больше ничего..а что я хочу?..ЖИЗНЬ..чтобы выжить а не среди бомжей блять и алкашей и уголовщины с наколками оказаться..

Психология штука тонкая..Психиатрия тут же по другому всё..то что у меня хуже блять..я не могу выбратся из этого круга ада..я увяз в нём..

Мамаша же всё таки сука чёртова..ведь из за неё всё это гавно..у меня жизнь такая и поэтому я ничего и не получил...

Она это планировала и у ней это получилось..манипуляции давление на жалость всё это дерьмо.. :evil: :mrgreen: тошнит уже от мыслей о ней...всё сама ведь обустроила чтобы я был никем..неудачником..ни туда и не сюда..вот так вот..

Ээх..

Мда
-Alice-
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09.05.2014, 04:54

Re: Мне конец

Сообщение -Alice- »

Реально только ты сам, в одиночку, сможешь всё изменить. Пока ты самостоятельно не будешь щупать реальность улучшений не насупит. Всё, о чём тебе втирали в семье- забудь, возможно не твоё, вот ты и мучаешься, а может не понимаешь... Чем работа хуже бомжацкой жизни? Ну первое время потрясёт, потом попривыкнешь и адаптируешься и уже будешь оттуда крайности выискивать. Бомжи, кстати, сейчас тоже меняются, вот алкаши...те нет, те по одной схеме живут, что в семьях, что на улице, так что не путай ))
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»