А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

SemenVS
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.08.2015, 14:32

А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение SemenVS »

А если предположить, что Бог не хочет исцелять человека, а хочет, что бы человек сам нашел способ выздороветь.
Вот думает: Я тебе дал разум, рассуждение, ну ты давай действуй, ищи причины, способы, что облегчает твою болезнь. А ты хочешь панацею получить, молись и всё будешь здоров. Может Бог вовсе ждет, что бы человек сам для себя что-либо сделал, а не только у Него клянчил. Ихмо
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Ирина11122 »

есть чудеса, там исцеление. больше нигде. к иконам едут.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
карпов а. а.
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22.08.2015, 08:38

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение карпов а. а. »

Ирина, добрый вечер. Ну почему Вы думаете, что Вас все должны понимать? Напишите, например, "Все, кто хочет исцелиться,к иконам едут". И всё будет ясно... думайте о других, чтобы они не ломали голову над Вашими словами. ..
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Ирина11122 »

гениальный разум перебивает. все стараются отвечать. приходится очень кратко. это необычный сайт. за каждым настоящим шизофреником есть разум. тут нужно вникать во все. сильный сайт.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Ирина11122 »

тут пока не проработали дозы витаминов и др. начальное лечение. все нужно организовывать. давайте! литературы на сайте много. нужно в отдельной рубрике гнать.

главное, что там не просто молись. это нужно читать по русски. там дух такой же как злой дух, но это святой дух. он не видим. посмотрите худ.фильм Есфирь. МИР ДРУГОЙ. ЭТО НЕ МОИ ГОЛОСА. ЭТО ДУХ. ОН ГЕНИАЛЕН, ЗЛОБА ЕГО ГЕНИАЛЬНА И МИР - ЭТО БОГ. я бы то же не поверила. нужно слышать голоса.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Здравомыслящий »

Спросите у своего бога, когда он будет брошен во тьму внешнюю?
Сколько ему ещё осталось и на что он надеется? )
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Землянин »

Он только Созерцает Происходящее....
file system
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.08.2015, 16:38

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение file system »

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось file system 27.08.2015, 20:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Злые руки »

карпов а. а. писал(а):Ирина, добрый вечер. Ну почему Вы думаете, что Вас все должны понимать? Напишите, например, "Все, кто хочет исцелиться,к иконам едут". И всё будет ясно... думайте о других, чтобы они не ломали голову над Вашими словами. ..

Но если получил возможность слышать не слышимое - от икон. Тогда как по вашему? У меня с этим проблем нету.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Здравомыслящий
Шизофрения
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.08.2015, 20:21
Откуда: Москва

Re: А может Бог хочет не исцелять человека, а что бы человек сам нашел способ исцелиться.

Сообщение Здравомыслящий »

Злые руки писал(а):Но если получил возможность слышать не слышимое - от икон.

Это прелесть. Духовная.
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла, всё грозила кулаком, называла дураком...
Ответить

Вернуться в «Христианство»