Шизотипическое расстройство

Справочная информация.
Аватара пользователя
DiamonDust1
шиза

Re: Шизотипическое расстройство

Сообщение DiamonDust1 »

Пролежав несколько раз в пб с этим диагнозом, я наконец поняла, что надо из этого дерьма вылазить. Никаких больше суицидов, истерик с битьем посуды и проч. Я хочу быть нормальным человеком и буду работать над собой, все в моих руках. И я не жалею о том, что попадала в больницу. Любой негативный опыт учит тебя жить, воспитывает силу воли, заставляет по-другому смотреть на мир и на себя в нем.
Аватара пользователя
DiamonDust1
шиза

Re: Шизотипическое расстройство

Сообщение DiamonDust1 »

Energy, друг, тебе сейчас 18, а в этом возрасте самый пик развития этой шизотипической дряни. С каждым годом будет спадать (если, конечно, ты будешь к этому стремиться всей душой). И поверь ты мне, выздоровление на твою любовь к фотографированию повлияет только положительно:)
Что тебе сейчас делать? 1. Не злоупотреблять (а лучше вообще к ним не притрагиваться) никакими хим. веществами. 2. Найти себе интересное занятие. Если не можешь в данный момент учиться и работать - не мучай себя. Занимайся пока тем, что тебе нравится. Фотографируй, слушай музыку, сиди в инете. Дай себе отдохнуть и прийти в себя после всех этих больниц - так депрессняк и пройдет.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Шизотипическое расстройство

Сообщение cyclodoli »

*Energy as' death писал(а):Мне было 16 лет. 4 января я выпил 6 бутылок пива, послушал Canibal Corpse, посмотрел фильм Trances of death и подумал может вены порезать и будут клёвые шрамы да ещё и в армию не пойду - почемубы не (цензура РКН -1 слово) двух зайцев пятью движениями руки? Я тогда имел компанию совершенно обычных друзей - по 18 лет. ОНи не относились не к какой суб культуре, употребляли умеренно алкоголь, небыли агресивны, учились и гуляли. Я же ходил в тренажорный зал, церковь, учился в колледже, играл в компъютер, встречался с девушкой и странностей небыло вомне некаких. Вот я порезал вены, это увидели родители вызвали скорую, мне зашили порезы и отвезли в психиатрическую больницу.Я не сопротевлялся, пил таблетки, не каких отрицательных эмоций н"цензура мат", я общался с такимиже подростками как и я, пролежал месяц и меня выписали. Ну первое что я сделал это купил 4 бутылки пива домой, включил музыку и сидел пил. МНе на глаза попался шприц и я начал наберать в него кровь из вены, разбрызгивал её по стенам, ввёл под кожу 5 кубов воздуха. когда пришла мама я падал на пол и читал отходную молитву. ОНа вызвала милицию и скорую, меня отвезли опять в туже больницу и отделение. Вот с этого момента моя жизнь повернулась на все 100! МНе назначели анафранил, я его пил и врач его отменил не снижая дозу и выписал. Вот тогда начался ужас! Я уже знал что эти лекарства не мешаются с алкоголем. Пошол к другу и он мягко говоря шокировался моим поведением! тремор, быстрая речь, бред, скорченное литцо, перевозбуждённость, я не ел и не спал 3 дня и чувствовал себя отлично. Всё свелось к тому что я пошол на кладбище с пакетиком кдея и пачкой лезвий. ПРовёл там всю ночь, изрезал всю руку, помню только что мне ктото бутылку разбил об голову на улице, я както оказался дома и избил брата, сломал нос санитару который меня заламывал, ну и конечно проснулся в больнице. Держали там месяц и две недели.Самое удевительное что врач ошибку не признал! На значели ремирон, фенлепсин, циклодол и клопиксол депо. Вышел и сейчас мне 18 лет.Я немогу жить с этим грузом, мысли о болезни не покидают меня, всё что я делаю мне кажется не правельным, я ненавижу себя, я не учусь, не могу работать, бывает что я без пречины рыдаю, мне плохо, каждый поступок или слово моих друзей меня нервирует и кажется крайне глупым - поэтому перестал со всеми общатся, сижу в комноте и плачу. От таблеток я чувствую себя зомби и поэтому перестал их принемать. Зачем мне нужно всё это? :? Пойду повешусь! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Товарищи админы могут меня забанить но ты просто падонок.маму не жалко?столько ты видимо у нее здоровья забрал из-за того что тебе приспичило шрамы сделать для красоты. а жаловаться дума тебе на психиатров тоже не надо.с такими как ты психиатрия карательная.
нюни распустил мужик блин
Аватара пользователя
CrazyBaby
шиза

Шизотипическое расстройство

Сообщение CrazyBaby »

Здравствуйте. мне поставили диагноз- синкопальные расстройства сознания.энцефалопатия смешанного генеза. ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НАЗНАЧИЛИ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ПО 1Т 2 Р/Д- 1МЕСЯЦ.
Скажите, пожалуйста, -этот диагноз- психиатрический или чисто неврологический?Могут ли меня поставить на учет у психиатра?Благодарю за ответ.
rlgn
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.02.2010, 16:28

Re: Шизотипическое расстройство

Сообщение rlgn »

тоже хочу ТТС
но нет средств
деперсонализация с детства ещё
Аватара пользователя
гусь
шиза

Re: Шизотипическое расстройство

Сообщение гусь »

моей дочке поставили диагноз шизотипическое расстройство личности ей 13л,мы с мужем разведены,он не дает мне ее лечить ,считает ,что она здорова и этот диагноз испортит ей жизнь
Ответить

Вернуться в «Документы, статьи о шизофрении»