Ципралекс

Dmitriy111
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.08.2011, 19:53

Re: Ципралекс

Сообщение Dmitriy111 »

Пару вопросов насчет препарата:

-Влияет ли на сексуальную функцию?

-Помогает ли лучше соображать?

-Можно ли использовать не Ципралекс, а его дженерики (не слабее ли в плане эффективности)

Мне прописали полгода пропить по 20 мг \ день, решаюсь вот принимать или нет..
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Ципралекс

Сообщение samveter »

я продолжаю пить ципралекс. После родов началось непонятное состояние, поэтому мне возобновили его. сейчас пью по 10 мгв день. Вообще, у меня ощущение, что люди, говоря о дозах 20-40 мг ципралекса, имеют в виду не его, а ципрамил. Это похожий АД, но его дозировки дейстивтельно 20-40 мг в день. У ЦИПРАЛЕКСА дозировки 10-20 мг ы день...
Аватара пользователя
Врач
шиза

Re: Ципралекс

Сообщение Врач »

Нашел это случайно вчера:

http://beforeitsnews.com/story/1276/694 ... avior.html

Не становится ясным приводит ли ципралотрам к повреждениям мозговых сруктур у больных лечимых с ним.
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: Ципралекс

Сообщение djdorst »

А Вам ничего и не будет ясно,потому что психиатрия-это наука, базирующаяся на догадках и гипотезах, и не имеющая никакого подтверждения тех или иных данных о лечении,последствиях и так далее.Ориентироваться на метод тыка в лечении болезней,тем более таких,которые губят всю жизнь,это кощунство.Вот этот назначили,помог на неделю,а вот этот назначили,он помог на 2 недели.А вот так чтоб на всю жизнь,этого увы не присутствует.Вот так и ставишь эксперименты на себе,причем еще и бабки немереные отваливаешь за это.
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»