Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение lu4ivoda »

в 2000 Я с Богом гворил-вернее сам с сабой. Мне неповерили,смеялись на до мной
Несущий любовь и благоговоление в сердце неужается в школе как она ныне существует ибо действительно великие браья раскрывают перед идущим собратом смысл явлений жзни их и учат его читать Великую книгу матери Природы-Пчела собирающая мед есть древнйший символ ученичиства.
(гимлаи. Т.П.Сундри 1936)д

Изображение

[b]По ногочисленным просьбам отвечаю всем и сразу.в зависимости от ваших вопросов буду рекдактировать и дополнять текст-смотрите фото[/b]—свечение в области солнечного сплетения 8 числа 6 месяца.
какого числа день святого духа?какого месяца?

Некоторые фотографии советую вам сохранить так как в дальнейшем они пригодятся как наглядное пособие для физического и духовного укрепления Вашего здоровья.

Луч Белого Света-
каждый обладает способностями непосредственной - сенсорной, чувственной, электромагнитной - связи с энергией-информацией этого луча, исходящего из ядра Галактики, и способен, таким образом, пробудиться к истинному, высшему, глубочайшему разуму.
Изображение

Изображение

Изображение
Мое письмо поможет тем, кто отчаялся победить свою болезнь, на кого врачи махнули рукой, но кто готов ощутить на себе исцеляющую руку Божию. Здесь вы найдете конкретные рекомендации и живые опыты, как с помощью силы молитвы и естественных целителей природы справиться с раком, гипертонией, инфекционным полиартритом и другими страшными диагнозами. Самого себя я начал познавать с верою в господа Иисуса Христа, Святого Духа и Отца .В жизни много было неприятностей в итоге оказался в психиатрической больнице
Ибо в Святом писании написано ВРАЧ ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ. Вот я и пришел теперь к вам .чтобы уверовали вы что и шизафриния излечима.
Существуют так называемые энергетические двойники которых в церквях называют бесами.
Я долгое время жил как монах борясь с серьезным соперником.
С самим собой. Сумев помочь себе ко мне стали приходить для исцеления и другие. Начали писать мне стихи и помогать сажать райский сад.
Фото с пророчествомИзображение


Большое спасибо моей маме так как она не бросила меня в трудный для меня момент и всячески старалась помочь и помогает.
Большую благодарность выражаю тем кто помог получить инвалидную пенсию. так как можно с радостью жить и не волноваться где взять покушать.
Самое трудное отучить организм от сильнодействующего яда- снотворные таблетки и сигареты.
-------
Так как Дух Святой выбирает кому помогать я всем своим уменьем и разуменьем перед смертью думал чтобы полезного для Бога сделать чтоб умерев явится к нему как истинному хоть и грешному но веже неотказавшего от него христианина. Ибо возлюбил я бога больше чем самого себя
И стихи написал.
——
Иисус Христос спаситель мой -Ты будь всегда везде со мной
И в этом ты мне помоги -мой разум в мудрость преврати
Рукою ты моей води -во всем что будет впереди.
———
Солнце яркое мое!- К тебе теперь письмо мое
Твой луч пусть сердце освятит и тьму во мне он победит
Люблю тебя я всей душой -Всегда ты тоже будь со мной.
Звезды небо и земля-это родина моя.
———-
Прости Отец духовный мой
Шел я с поднятой головой
Я червь земной- побудь со мной.

Кущ И 1999-2000


Медитация Йога– я теперь Природный знахарь от Бога .Мои действия немного напоминают магические, но в них заключена мудрость, нераскрытая многими и в настоящее время. Многие называют все это лечебной магией.

Изображение

Изображение

Я любитель делать всякие фигурки и самое лучшее что я мог придумать для Бога зто сделать для церквей и для кладбищ кресты.
Не понравилось это бесам ну и напали они на меня и все сразу.
Признаюсь страшно было и мучительно– и только благодаря Отцу моему я остался в живых
От Матфея глава 6 стих 6
Изображение
--------------

я делал еще и мадонну с младенцем
В духовном мире меня каронавали. Я прошу хозяйку нашего города Мару помочь с реализацией
На следующий день встречаю женщину в красненькой курточкой а она на голове у меня видит купол
Она занимает высокую должность и не страдает галлюцинациями.
Вот каким она меня видала –она меня и нарисовала.
Смотрите фото путеводитель по чуду
Изображение
--------------
Жена бросила меня –хотела бомжем сделать- фото см.
о том как мне в рождество Христово присудили 1,2 часть земли

_____foto2.inbox.lv/lu4ivoda/08-09-2009/noname.jpg
Изображение
оригинал фото


Изображение



Немного о тибетских науках
Ведете синенький шарик между мной и тибетским монахом?
Будду медицины видите?
У кого шарик синенький?
На самом деле круче тот кто страданий в жизни больше видел
Видите как он смеется Мне нехорошо было я стоял и виду не показывал.

Изображение

Изображение

——
А чакрах слышали? по интернету кого заинтересует найдете.
Будду в руке у меня видите? Я делал копию. Так как через православие познал науку ихнею
А может вы думаете только тибетские монахи о реинкарнации знали?


Изображение

——————————-
Помните Природа помогает ! и Дух Святой!
Скажу вам по секрету дуб тоже помагает. Сейчас ко мне приезжают не только к кресту ну и к дубу и многие поправляются.
foto1.inbox.lv/lu4ivoda/08-09-2009/svjt-dub.jpg
Изображение

Помните- Вера без дел мертва- Хотите не болеть? -Поправляйтесь!
И даже к бабе ежки за лечебным чаем прийти не постесняйтесь.
Изображение
-----------
вот так выглядт гршницаа сверу от креста очищенная
понятно почему в церковь женщинам в платке ходить нужно?

Изображение
Хотите знать кто лучики мне посылает?
Треугольничик с лучиком видели?
Изображение
Изображение

В Храме когда нибудь такое видели?
Наверху смотрите
______foto1.inbox.lv/lu4ivoda/08-09-2009/sobor.jpg

Вот так вот лучик мне и помагает и показывает с кем дружить и у кого учится
Фотодоказательство если позволите еще добавлю
Изображение

. Лечение начинается там, где вступает в силу знахарство, использование различных заговоров, наговоров, ритуалов, (обрядов) использование продуктов животного и растительного происхождения. Свою задачу в жизни я вижу в том, чтобы не потерять опыт тысячелетий, а собрать сохранить, проанализировать и передать людям. Предлагая народные методы диагностики и лечения, я не в коем случае не отбрасываю методов лечения официальной медицины, а наоборот, хочу продолжать работать в одном направлении. Надеюсь буду полезным не только целителям, экстрасенсам но и всем тем кто интересуется нетрадиционными методами лечения. С уважением к Вам Игорь

Проведите линии и дополните рисунок. Проверим правдивость англичан и многоуважаемого ученого Ю.А.Бабикова.
Через неделю чакры исчезли! А были ли они?
Вот что знаменитый ученый Бабиков пишет о рисунке с чакрами .
--------

Эту схему Высшие дали на знаменитой пиктограмме от 22 июня 2004 года в Англии, на хлебном поле в графстве Wiltshire (Уилтшир).
Вот ее описание из моих работ для космоэнергетов.
(530x435, 56Kb)
Эта пиктограмма для космоэнергетов – подлинный подарок Небес - это знания Высших.
Постараемся расшифровать ее, понять смысл символов и значение этой пиктограммы, чтобы извлечь максимум полезной информации, поскольку это информация современна, не искажена переписчиками древности, нанесена не людьми, а по технологиям Высших (гарантия, что ошибок нет) и, самое главное, - в ней для объяснения использованы принципы теории многомерного пространства. Это означает, что информация дана только тем, кто сможет ее понять - для умных и образованных людей, а не для колдунов и шаманов.
Ю. Бабиков 01 11 07

——————-
1)Друзья мои! на фото с кругами на полях -июль 2004 должна быть видна 7 чакра
Есть о чем подумать?

Изображение
Письмо Бабикову
Изображение
2)К письму прилагаю фотодоказательство .С неба падала живая водичка указывая на сердце
Капельки над головой видите?
Изображение
Последний раз редактировалось lu4ivoda 05.11.2009, 02:19, всего редактировалось 29 раз.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Антоний »

Добро пожаловать!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Зеленк »

i love you, i love you

вот и всЯ

концепциЯ

:)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Зеленк »

its demons

youtube.com/watch?v=85QQZtwDB30

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
:twisted:
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Зеленк »

i like kill them
kongregate.com/games/mike_id/doom-1
:)

but

youtube.com/watch?v=5tG-rc7VXTk&feature=related
Аватара пользователя
Игорь Викторович
шиза

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Игорь Викторович »

splinter писал(а):Много букоффф.Ну очень много.
Начо концепцию выздоровления покороче сделать.
А то страдающие могут просто не вьемнить -не врубится в чудесный метод выздоровления или исциления.
Краткость сестра здоровья!


Фотописьмо-
еще Короче? :)

Изображение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Гость »

Так они гарантированно не закусают? Тогда нет никакого лечебного экстрима.
Почему пчёлы не кусают? Только хозяина?
Здоровый природный образ жизни естественно поможет. Надо Антонию в коммуну побольше ульев.
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение lu4ivoda »

Изображение
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Антоний »

Мистика какая-то!!! ;) Только я собрался зайти, глянуть как тут обстоят дела---глядь, а дорогой мой гостюшко уже всё прочухал :D !!!

Да, улья нам в коммуне не помешают!!!

Кстати о пчёлах: ещё А. Энштейн говорил: что как только на Земле исчезнет последняя пчёлка---то всему Человечеству сразу придёт кирдык!!!

Учёные-биологи и экологи уже бьют тревогу: сейчас идёт резкое сокращение популяции пчёл!!! По их подсчётам нам и пчёлкам осталось лет 25!!!

Кому интересно почему идёт сокращение пчёл по всему миру, спросите меня и я отвечу, т.к. ссылок у меня нет ---всё в моей голове!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение lu4ivoda »

Лучик в руке-Я играю.Могу покрестить и благословить рукою своею.

Изображение
Видите как яблонька освещена?

Изображение


Древнее искусство врачевания методом руки.
Правая рука-это символ духовного влияния Небесного Пути, высшая форма духовной целительской энергии, благословение -природная вибрация Жизни пронизывающая всю Вселенную .
Метод моего врачевания действует комплексно на телесном, духовном и душевном уровнях. . Много примеров исцелений при помощи целительской энергии существует в наши дни. Окружающая нас Вселенная наполнена бесконечной энергией выздоровления, которая течет в мощной концентрированной форме через руки.
Посредством моего врачевания не просто исцеляется физическое тело - я воздействую конкретно на источник болезни, одновременно устраняя негативные последствия, вызванные заболеванием. Мой метод можно успешно сочетать с другими методами исцеления или лечения традиционными способами. Способствуя естественному освобождению от дурных привычек, таких как табак, алкоголь, наркотики, трудный характер, я воздействую на пациента, наполняя его душу любовью и состраданием к ближнему. Больной постепенно освобождается от таких негативных эмоций, как злость и раздражение, и в душе у него возникает, здоровое и естественное состояние покоя.
Мой метод полезно применять для помощи животным, растениям, ко всем живым существам, потому, что всё в мире, нуждается в целительной жизненной энергии.
Я не вступаю в противоречие с традиционной медициной. Мой метод не противоречит современным верованиям, любой может продолжать свободно следовать выбранному пути.
Метод не просто исцеления физического тела, а особая система, стимулирующая духовное возрождение.
09 09 2009 .С уважением к вам Кущ Игорь Викторович
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»