Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение lu4ivoda »

Игорь Викторович писал(а):
splinter писал(а):Много букоффф.Ну очень много.
Начо концепцию выздоровления покороче сделать.
А то страдающие могут просто не вьемнить -не врубится в чудесный метод выздоровления или исциления.
Краткость сестра здоровья!


Фотописьмо-
еще Короче? :)


нехочеш смотреть -читай
Метод информативнобиоэнэргетического значения

Апитерапия
Путем ужалений живыми пчелами.
Методами апитерапии были уточнены причинно- следственные связи тяжелых заболеваний сердечно-сосудистой системы,желудочно кишечного тракта,центральной нервной системы и головного мозга.
Это позволило разработать методики существенно ускоряющие процессы востонавления организма без хирургического вмешательства.
С помощью апитерапии эфективно решаются проблемы алкоголизма и наркомании, гинекологии и, прежде всего,женского бесплодия,рождение здорового ребенка,многих видов кожных заболеваний и заболеваний костной системы,в том числе таких как остеохондрозы и
артриты.
Хорошие результаты наблюдаются при лечении онкологических заболеваний:снимаются болевые синдромы,существенно продлевается активная жизнь и нередки случаи полного востановления. Методы апитерапии позволяют решать и такие проблемы как повышение и сохранение жизненной активности,молодости и омоложения организма.
-----------
ЗАЯВКА НА ПАТЕНТ– 2005
"Апипунктурная рефлексотерапия"
Была поставлена задача рассмотреть один из методов рефлекторного воздействия – апипунктуру. Сущность данного метода заключается в воздействии пчелиного яда на точку кожной поверхности тела. Речь идет о тех методах рефлекторного воздействия, которые имеют информативное, энергетическое значение и стимулируют защитные силы организма на борьбу с тем или иным заболеванием. Результат многолетних раздумий и опыт исследований позволяют заключить, что суть дела не только в раздражителе, а также и в области воздействия периферическом рефлекторном элементе (акупунктурной точке). В настоящее время существование таких точек уже не оспаривается. Многие специалисты, характеризуя акупунктурные точки отмечают: «...эти точки не трудно найти...». По мнению автора этой статьи местонахождение и воздействие на акупунктурную точку при помощи апитерапии (непосредственно ужалениями живыми пчелами) определяется еще проще, так как апипунктура в некоторых случаях намного превосходит иглотерапию будь та хоть применена золотыми или серебренными иголками. Однако должен признать, что точки применяемые мною при апитерапии довольно часто совпадают с акупунктурными точками. И все же – «Большое значение для объяснения терапевтического действия пчелиного яда имеет его способность уже в малых дозах возбуждать деятельность защитных сил организма». То что касается электронно-ионной рефлексотерапии следует отметить, что до настоящего времени существуют значительные разногласия по поводу параметров электрического тока (особенно полярности) используемого для получения тормозного или возбуждающего эффекта. В настоящее время данные параметры подбираются эмпирически, либо путем экспериментов на животных либо в ходе клинических наблюдений, это характерно и для других методов воздействия, таких как лазерное излучение, ультразвук, магнитное поле и др.
С уважением к вам Кущ Игорь Викторович
Последний раз редактировалось Shigaon 04.11.2009, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Гость »

Игорь я что то не понял вы Богом лечите или дубом.в церковь на Литургию надо идти исповедовать грехи и причащаться или к вашему дубу идти и бабе яге. вы что рукоположеный в сан священник ,вы случайно грехи людям не "завязываете" вместе с вашим дубом. я конечно понимаю что форум тот но на кой хрен людям мозги парить про всякую хрень типа чакр которые странным образом совпадают с отводами нейронов от спинного мозга .
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Гость »

да а платиновый стержень в спину за 1000$ под видом энергии кундалини случайно не вставляете.?
Аватара пользователя
Flower
Шизофрения
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31.10.2009, 16:20

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Flower »

Пчелки и апитерапия - это все очень хорошо. :)
А кто-нибудь пробовал пиявками лечится? Кто-нибудь пробовал гирудотерапию?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Антоний »

Я знаю что при геникологии---пиявки применяют!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Антоний »

А при чём тут патент??? Я лично такие пчелиные "бороды" видел лет 20 назад!!!

И вообще: всё новое ---это хорошо забытое старое!!!

Успехов!!! ;) :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
lu4ivoda
Шизофрения
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.10.2009, 03:10
Откуда: Рига

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение lu4ivoda »

Самое приятное это то что платят пенсию.
Жить радосней. :)
Гуляйте больше по свежему воздуху вдыхайте с любовью кислород и здоровье начнет поправлятся.
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение iskender »

Оо... пару дней всего не был на форуме а тут такое...
- пчелиную матку к подбородку привязывали чтоб бороду сделать?
- засветки это блики, пленка плохая или фотошоп?
- физику в школе учили про синий шарик?
- вы всегда яблони на грядках выращиваете?
- поля сами протаптывали или из аглицких журналов фотка?
- как народ ведется в общем или лениво все?

При чем тут вообще шизофрения? Вы же насколько я понимаю "семейный колдун-экстрасенс" на кой вас в бизнес потянуло? Хотите просто так скажу как вместо ваших сделать фотку такую чтобы народ очумел? Безо всяких фокусов и фотошопов - настоящую правду снимете а потом сможете вешать что типа физические процессы в природе вас не берут по благословению божьему?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Верою Шизафрения излечима

Сообщение Babetta »

Антоний писал(а):Кому интересно почему идёт сокращение пчёл по всему миру, спросите меня и я отвечу, т.к. ссылок у меня нет ---всё в моей голове!!! :ugeek:


Антоний, мне интересно, почему?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верою Шизофрению лечат-Фотодоказательство

Сообщение Гость »

они все перелетели на пасеку к Ющенко. :D шутка.
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»