всем привет

Виктория
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.12.2009, 21:51
Откуда: Москва

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение Виктория »

О, кэй, о чем побеседуем? Я лично не знаю, что такое F20, сама дважды лежала в больнице, в ПНД не хожу, личнный психиатр делал укольчик клопиксола-депо, когда уезжала на отдых летом, на всякий случай. На самом деле первый раз на сайте, интересно пообщаться, тем более с человеком, который в ремисси, в себе по крайней мере. Ну расскажите немного о себе...
Виктория
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.12.2009, 21:51
Откуда: Москва

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение Виктория »

А что такое оффтоп темы, если вы в теме?
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение Shigaon »

Виктория, еще раз очень сорри, но тут надо писать по темам. Для разговоров на свободные темы - можно зайти в чат, есть еще переписка через личные сообщения. О себе - я уже когда-то рассказывал (что хотел рассказать). :)

Оффтоп - это отклонение от темы, на форуме не приветствуется.
Виктория
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.12.2009, 21:51
Откуда: Москва

Re: Идеальная работа для ШИЗА

Сообщение Виктория »

Какой то вы очень дисциплинированный пользователь))) Я не в куресе, а как зайти в чат? так и не разобралась
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: всем привет

Сообщение Shigaon »

Чат - это бегущая строка "Chat" на Главной странице. Щелкаете по ней, дальше всё просто.
weiser Mensch
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.11.2009, 22:13

Re: всем привет

Сообщение weiser Mensch »

Виктория, привет!

Я вас очень хорошо понимаю, у меня тоже хорошее образование, и я тоже очень хочу работать. Работаю всю жизнь с 18 лет, кроме перерыва когда лежала полтора месяца в Клинике неврозов. И последние месяца 4 даже неплохо зарабатываю :) ). Знаю 3 иностранных языка, и очень хочу многого добиться в жизни.

Пользователь с ником Шизофрения, да, я из крупного города (и даже очень крупного).

У меня частный психиатр, я не хочу идти в ПНД. Пугает отношение данного конкретного доктора ко мне, мне кажется, что она меня считает действительно больным, недееспособным человеком. Но с врачами, которые были раньше, было ещё хуже...

Я работаю, вопреки её мнению обо мне. Ещё мне бы очень хотелось не быть одинокой, общаться с людьми, с которыми можно полностью быть самой собой...

Я читаю потихоньку ваши истории, то, что пишут здесь на форуме. Сочувствую тем, кому труднее, чем мне, и радуюсь за тех, кто, несмотря на свои "особенности", сумел многое преодолеть, у кого есть работа, личная жизнь, и даже своя семья - вторая половинка, или дети...

Надеюсь, что будем продолжать общаться. Надеюсь узнать много хороших примеров того, как и с психиатрическим диагнозом можно действительно жить, а не просто существовать. Может быть, смогу поддержать кого-то, кому труднее, чем мне
Ответить

Вернуться в «Лечение общением»