Осознанные сновидения

Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Гость. »

Cauliflower писал(а): :shock: ~~~Natali~~~, как у Вас это получилось ??? расскажите что Вы сделали для этого? я тоже хочу!!! :)


Я применяла техники из книги Михаила Радуги "Вне тела", погугли, скачай и вперед!
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Гость. »

Шизофрения писал(а):Полёт с балкона как то страшноват. Это я на всякий случай. Можно ли лунатизм спутать с астралом или ОС? Насколько высок риск сбоя в этой психотехнике?

Я на всякие такие штуки никогда небыл способен, совсем, и даже не тянет почему то. Наверно у меня совершенно нет продукции, и никогда небыло, то есть я не представляю что это и зачем.


Это был именно выход в астрал, лунатизма никогда не было и при лунатизме сознание выключено, а в астрале все как в реале. Это не ОС, потому что я попала туда не через сон.

Лично я этим занялась потому что решила приручить шизу. Это один из методов развития сознания и контроля, что при ш необходимо, чтобы предотвращать ее проявления и оставаться адекватом, не теряя рассудка. Это возможно таким способом, так как когда ты в психозе, ты в другой реальности, когда ты во сне и в астрале, ты тоже в другой реальности. Следовательно, если ты научишься контролю в Осах и астрале, есть большой шанс, что ты сможешь контролировать психоз и самостоятельно сводить его на нет.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Тимофей Александров »

Уважаемые Дамы и Господа! Будьте Благоразумны!!! Куда Вы Лезите?!
Сами Проситесь на Контакт с Астральными Сущностями! Без поддержки Сущностей Высшего Духовного порядка это ОПАСНО!!!
С уважением Тимофей Александров.
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Гость. »

Тимофей Александров, ну как же вы запарили со своими сущностями, блин!!! Я скептик и атеист. И предпологаю, что если и встречу там какую-то бяку, то это будет не сущность, а порождение моего подсознания. И только лишь. Когда входишь в астрал, подсознание может выдать тебе твои скрытые и реальные фобии. А я буду с ними бороться. Это еще одна из причин, по которым я этим и занялась. Победить свой страх и фобии. А о "сущностях" пишите пожалуйста в других темах
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Денис Тихомиров »

Вдруг удастся терминологию применяемую ТА адаптировать к тому же психоанализу, вернее перевести? Например - КТО контролирует подсознание, вернее особые состояния сознания? А слово АСТРАЛ у вас общее.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Тимофей Александров »

~~~Natali~~~ писал(а):Тимофей Александров, ну как же вы запарили со своими сущностями, блин!!! Я скептик и атеист.


А вы и другие не знаете последствий которые могут ожидать человека при Выводе Астрального тела!
Моё дело предупредить - Ваше наплевать на предупреждения!
Ну - Ну!
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Тимофей Александров »

Шизофрения писал(а):Вдруг удастся терминологию применяемую ТА адаптировать к тому же психоанализу, вернее перевести? Например - КТО контролирует подсознание, вернее особые состояния сознания? А слово АСТРАЛ у вас общее.


Да! Кто контролирует подсознание человека?
Хорошая Крыша может и сама летать и под управлением неких сил Описуемых В разных Религиозных направлениях - А тут - Улетела крыша - УРА! Вот она свобода!- Даёшь Астрал Блин! Я тоже в своё время был таким ярым исследователем пока не уяснил кое что! Однажды потерял своё Физическое тело - а это КОМА! Ну слава Богу всё обошлось! А насчёт контактов с Астральными сущностями - Это ТА реальность - которая может привести к Шизофрении и ни какого контроля над "Своей" Шизой не получится - Одну сущность заменишь на другую - Ну подругому Шизофреником станешь - может быть даже Хуже! Есть только один способ избежать этих неприятностей - Заручится поддержкой сущностей Высшего Духовного порядка (Ангелов) Все религии об этом Тысячелетиями говорят - А тут нашёлся Один выскочка! - Ну пусть попробует и Я был экспериментатором в своё время и много других - У всех судьба сложилась по разному - Вернее каждый себе сложил свою судьбу!
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Гость. »

Изображение
Последний раз редактировалось Гость. 26.01.2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Тимофей Александров
Лечение общением
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 15.12.2008, 14:39

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Тимофей Александров »

~~~Natali~~~ писал(а):

Можете считать что Вас уже пережёвывают - Осталось проглотить! 8-) Хоть Астральный мир и Информативный перевести на Земной язык можно наверное так!!!
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Осознанные сновидения

Сообщение Денис Тихомиров »

Пробую понять термины:
- согласно оккультизму три мира, духовный, астральный (энергетический, где сила) и физический. Астрал как бы проводник между духом и материей.
- есть и материалистический взгляд на психотехники, а на осознанные сновидения как на психотерапию.
Получается астрал и подсознание аналогичны. Информационные структуры? - в чём то - ДА.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»