Трамадол

интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Трамадол

Сообщение интиль »

Трамадол,он же трамал,как он кому?Кто пробовал?Какой кайф?Сам когда-то давно пробовал,по мне лобуда,бычий кайф какой-то,уж слишком дубовый, лучше самогона жахнуть.А вопще народу нравицца,говорят опиумообразный наркотик.Кстати,входит в состав обезболивающих таблеток"ХХХХХ".У кого какое мнение об этом препарате?
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 01.06.2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убрала название таблеток, в которые входит трамадол
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Трамадол

Сообщение Shigaon »

У кого какое мнение об этом препарате?

Говно.

Я знал двух людей, которые слезть с него не могли. И для их близких их трамаловая наркомания была - сущий ад.

интиль, имхо, не обязательно писать, в состав каких таблеток он входит. Чтобы не было рекламы этой дряни.
Бран
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.2010, 17:15
Откуда: там меня уже нет.

Re: Трамадол

Сообщение Бран »

Все опиатная братия есть гадость. И водка туда же. интиль, слыхал такое выражение - "бычий кайф"? Та категория. Нравицо? :D
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Трамадол

Сообщение OceanBlue »

Трамадoл это счатье.. трaмал это любовь :give_heart: :girl_angel:
Аватара пользователя
konoplus
шиза

Re: Трамадол

Сообщение konoplus »

Употребляла трамадол какое то время...Был кайф,но очень уж он затягивает...Несколько месяцев не употребляю и не очень то тянет.Хотя если будет возможность...
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Трамадол

Сообщение puhistik »

интиль писал(а):Трамадол,он же трамал,как он кому?Кто пробовал?Какой кайф?Сам когда-то давно пробовал,по мне лобуда,бычий кайф какой-то,уж слишком дубовый, лучше самогона жахнуть.А вопще народу нравицца,говорят опиумообразный наркотик.Кстати,входит в состав обезболивающих таблеток"ХХХХХ".У кого какое мнение об этом препарате?

Мне друг давал целую упаковку когда спрыгивал с тяжёлых, я ему выдавал по его требованию. Ну и осталось 5 ампул, ну что сказать делал когда болел желудок помоему туфта полная.
А один раз выпил в таблетках пару штук, что тут началось я такого космоса хрен когда видел. Думал мандец наступил душа от тела отщелкнулась. Ползал как древний змий по земле, жена уже хотела меня откапывать.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Трамадол

Сообщение не верь в худо »

употребление наркотиков и наркоподобных препаратов происходит от самонадеяности и завышеной самооценки, такие люди думают типа я то не брошу! черта сдва!, но в том то и фишка что наркотики действуют на ту часть мозга которая отвечает за самоконтроль.

Я сам сидел три года на героине, потом десять лет не мог избавиться от сильного желания уколоться, щас вроде полегче но все равно в голове мысли крутятся.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Трамадол

Сообщение puhistik »

А у меня не от наркотика правда, другой препарат, но чёрт возьми вена иногда и впрямь просит. :oops: Мне так стыдно.......
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Roma
Шизофрения
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25.01.2010, 04:10

Re: Трамадол

Сообщение Roma »

где его взять???)
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Трамадол

Сообщение puhistik »

Через ФСБ нарики доставали, честно я печать видел треугольную.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»