Эглонил

Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Эглонил

Сообщение Глеб Ф. »

Ребят,кто-нибудь принимал этот препарат?Отпишитесь,как он хорошо,плох?Может кто-то просто владеет информацией про него.Вообщем жду ваших ответов.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: ЭГЛОНИЛ

Сообщение Антоний »

Мой друг в реале принимает его!

У него ШИЗА 20 лет!!!

Хвалит его!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: ЭГЛОНИЛ

Сообщение Глеб Ф. »

Спасибо,splinter и Антоний!Это,если не ошибаюсь не атипик?splinter ты говоришь,что пролактин увеличивает,значит и вес от этого прибавится может?Просто я 1,5 месяца на сероквеле и уже 10 кг.набрал.Дальше толстеть не охота.Нашёл список льготных антипсихических средств и увидел эглонил,поэтому он меня и заинтересовал.
Злючка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.11.2009, 15:09

Re: ЭГЛОНИЛ

Сообщение Злючка »

Я не долго принимала эглонил, но давно уже. Осталось в памяти только, что он не атипик, но имеет мало побочек, и вроде не толстела я на эглониле. Но у меня он не пошел, так как плохо убирал расстройства настроения и дисфории.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Эглонил

Сообщение Глеб Ф. »

splinter ,спасибо за исчерпывающие статьи!!!Прочитал всё и что-то нерадостно стало,получается одну гавёшку менять на другую.Сероквель на эглонил.И с того и с другого похоже вес будет расти(((А с эглонила ещё и тити будут,как у женщины :shock: Блин,а в льготном списке ни фига больше нет путного.Похоже придётся снова на галоперидол возвращаться,а так не охота.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Эглонил

Сообщение Глеб Ф. »

О,нет,только не трифтазин!!!!Опять скованность,опять циклодол...не,я когда лежал в больнице меня пичкали стелазином,аналог трифтазина,только Итальянский,если не ошибаюсь,так это было что-то....мучения через край,был,как робот,не иначе.Да тут подумал,сероквель помогает отменно конечно,убрал неуверенность в себе фактически полностью за 1,5 месяца.А на гале сидел 8 лет,так ни фига,вообще негативную симптоматику не убирал,хотя в остальном нормально вроде было.Поэтому наверное придётся смириться с повышением веса,ради сильного характера.
Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: Эглонил

Сообщение Глеб Ф. »

СПС,splinter!Только прочитал.Да-с.Вообщем я перешёл снова на галу-депо,вчера поставил укол "счастья" :D
Аватара пользователя
dj_paul
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.12.2009, 15:17
Откуда: Нижний Новгород

Re: Эглонил

Сообщение dj_paul »

Эглонил я принимал. Особого эффекта не было. Думаю еще раз пойти к врачу, чтоб от депрессии что-нибудь выписали.
__________________________
Не верь, не бойся, не проспи!
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Эглонил

Сообщение Оля123 »

Я тоже принимала какое-то время эглонил. Насколько я знаю, это лекарство довольно старое, не очень современное. У меня на эглониле прекратились месячные и произошла большая прибавка в весе.
Изображение
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Эглонил

Сообщение Гость »

Всем, привет! Мне врач прописал эглонил по 50 мг 3 раза в день. Не многовато ли, а то все пьют по четвертинке утром?? И вместе с ним афобазол 2 таблетки перед сном..
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»