Контакты с Темными Сущностями

Ответить
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость »

вот это ,наверное,излишне...да никто не может человека так просто проклясть...
Сделали тут из обычной девчухи нехристь какую-то...ну хочет человек так жить...
вот блин вы так ничего и не поняли !!!!! да ни кто ее не проклинал и ничего с ней не делал ! сама она себе это делает!!!!!!!
человек сам своими поступками собирает себе на голову горящие угли. вот нет у нее желания иметь детей и род их на ней и закончится(если братьев и сестер нет). нет желание в себе бороть зло и зло наружу выходит в виде поступков, ну а сиськам поклонятся так это дремучее язычество. ну хочет человек так жить ..... по этой формуле 100% попадают в психушку ну хочется бухать до делирия так бухай...ну хочется уколоться разок уколись , хочется вместо здорового образа жизни бухать и трахаться как попало (и тело пачкать с духом) пожжжалста а потом когда хреново станет колесами настроение поднимать.
как будешь с телом обращаться так оно тебе и ответит(как приучишь жить так оно и живет).я не осуждаю ее действия она взрослый человек и отвечать будет за все сама, просто некоторых законов она не знает (а бес ей естественно не расскажет,он не дурак его задача затащить ее в какую нибудь зависимость ).я у нее из-под ног выбил "последнюю табуретку"
которой она смогла оправдаться перед Богом(я не знала мне этого ни кто не сказал,а родители не научили ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я НЕ ХОЧУ В АД!!!!!!!). В АСТРАЛЕ КОГДА ТЕЛО УМЕРЛО ТАМ РУК И НОГ НЕТ бес станет рядом и мысленным круговым потоком подумает она наша по ее делам и покажет что она делала(поэтому я ей и говорил есть зло себе а есть зло другим,
другим не делай за базар придется ответить),плохие поступки могут перебить хорошие дела (милостыня и т.д. но судя по всему когда за это заходит разговор то у нее кроме тошноты и раздражения он ни чего другого не вызывает).просто если она наивно думает что сама залезла в это состояние то и тут она ошибается ей Бог попустил это состояние для того что-бы она не ВЕРИЛА что БОГ есть а ЗНАЛА!!!!! (коль черт есть то и Бог есть)для своего спасения. А хороших людей нет кто я чтобы судить ее я сам хуже может в 100 раз просто пока человек себя держит то он "хороший" ,а как перестал держать
булки расслабил то у пропасти дна нет.да если она думает что ей бесы жизни намерили "хорошей" 100 лет так она ошибается если Бог увидит что последующей жизнью она себе душу портит так спасти и через смерть можно.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость. »

Гость ИДИ НАХ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ!!!! У МЕНЯ ЖИЗНЬ ХУЖЕ АДА! ДАВАЙ Б.Я ОЗНАКОМЬСЯ: viewtopic.php?f=165&t=3097&start=40 Я ВЫРОСЛА В АДУ И НИХ.Я МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ЭТО МОЯ СТИХИЯ И МОЙ КРЕСТ И Я ЕГО НЕСУ, СТИСНУВ ЗУБЫ, ЗАСУНУВ СРАХ В Ж.ПУ И СР.ТЬ МНЕ НА ТВОЕ ХРИСТИАНСТВО И МОЛИТВЫ!!! СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ И Я НА НЕЕ НЕ СЕТУЮ, А ВЫЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Volkov Micky
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Volkov Micky »

Наташа, извини, но я с гостем согласен процентов на 80. Хоть иногда и загоняет, но в целом прав. :(
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость »

где вы тут нравоучения увидели я показал закон . если вы думаете что мне он (закон )нравится то вы ошибаетесь.
ну а нафига на хрен посылать не понятно, я вас вроде не оскорблял если обидел чем то то извините. и старайтесь выражаться более терпимей и без эмоций. ну кто будет слушать рассказы про беса кроме этого форума зачем еще и тут бить тарелки.
я же не виноват в том что ваши родители жили так ну и вам соответственно досталась такая судьба(а если я буду свои проблемы на вас сливать кому это нужно?) я вам пытаюсь помочь и показать по каким законам формируется судьба и как ее можно менять.(задайте вопрос вашим "всесильным" учителям ну вы знаете о ком я .... почему смерть будет мучительной?
почему они могут только отодвинуть по жизни неприятности и скорби вплоть до смерти а убрать совсем не могут? уж не потому ли что весы зла и добра в руках у Бога а не у сатаны? и отмерять неприятности дано как раз не сатане?)зачем тогда просить у бесов не лучше у Бога просить.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость. »

не получится, это моя стихия и природа. я обречена и никто мне не поможет. я зависима от этого ада.
Аватара пользователя
Volkov Micky
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Volkov Micky »

Натали, ты ответила:
"Хорошо поначалу, это обманчивое чувство, потом становится хреново, они попадают в сексуальную и моральную зависимость, калеча свою психику и мучаясь от ночных кошмаров (как минимум), это и дает мне силы и энергию для жизни и маскировки, контроль над собой и способность держать в клетке это чудовище. Как ни крути, ничего хорошего. Зло во имя подавление еще большего зла. Сущность все верно сказала. Мир уныния и забвения тебя ждет. Единственный человек в моей темной душе - В, человек с такой же темной душой. Мы одинаковы, но у него больше опыта держания этого зверя в клетке, что тоже дает мне силы, контроль и маскировку."
Извини, но проясни пожалуйста кто они? Мужчины твои знакомые, с которыми у тебя связь? С В. Всё понятно. С другими -- может и так.
А как быть с С.? Он тоже попал в сексуальную и моральную зависимость? И у них у всех ночные кошмары и потеря энергии (как была у меня, помнишь?), хотя связи не было (к моему сожалению) . Состояние такое, как будто заболеваю. Энергии -- ноль. Получается сущность забирает энергию людей , живёт сама и делиться с тобой. Да, спасибо, что уберегаешь меня от этого. Прям как в кино, я серьёзно. Теперь понимаю про лампу и мотыльков (а общаться то всё равно с тобой хочется)...Но не покидает ощущение нереальности происходящего...

Уважаемый автор, пожалуйста, не создавайте сообщения-дубли в разных темах. Декабрь
Аватара пользователя
Volkov Micky
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Volkov Micky »

Ната, может опять игра? Где ты настоящая?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость »

“???BLACK HEART???“ писал(а):не получится, это моя стихия и природа. я обречена и никто мне не поможет. я зависима от этого ада.

ну да не все в монастыре спасутся и не все в миру погибнут. многие святые уже загибались в миру пока не выясняли что к чему так перебарывая себя из говна и вылазили или ты думаешь что они хорошие были ?ну в миру святым не станешь да и задача это для развращенной души не под силу, но дерьмо сбросить под силу всем Бог испытаний не по силам не дает.
люди вон из наркоты спрыгивают.
Аватара пользователя
Гость.
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Гость. »

Volkov Micky писал(а):Ната, может опять игра? Где ты настоящая?


Ты это никогда не узнаешь, моя личность соткана из беспросветного тумана, в которых видны лишь собственные иллюзии....
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Контакты с Темными Сущностями

Сообщение Тетеря »

грустно, когда так....с илюзиями... Всё когда-нибудь наладится.Нельзя отторгнуть из себя кого-либо и не видеть потом вне себя. Выносливость и сила - илюзия. Когда мы изводим тело,как мазохисты, оно, умирая, выбрасывает последние порции адреналина, чтобы жить. А мы думаем, что мы сильные...а мы умираем. Тогда оно парализует нас тем, чем может...одно из таких средств болезнь. Не для того, чтобы изувечить...для того чтобы жить. Потому, что ему реально плевать на то, что мы думаем о жизни. Оно хочет жить. Думаешь,видишь сущности потому, что ты в аду?
Ты видишь их потому, что ты хочешь их видеть...Захочешь жить без них, их не станет...
зависимость - илюзия...у тебя есть ноги? - так беги....есть голова - думай....остались те, кто любят тебя по-настоящему и без оглядки на твои заслуги - так проси о помощи...
мы все умрём...как мы не хорохоримся...
...астрал то и сам прёт из всех щелей, заткнуть его нечем...зачем его искать....будто там что-то будет иначе,чем здесь...
...Натали, ты говоришь сверхспособности, сверхчеловек?...Да мы на человека поноценного не тянем...мы недочеловеки...от жизни бежим и жизни боимся...насильно продолбленная дыра в психике - это не способность - это рана.
Да полюбому у тебя, как и у всех тут, есть куча засунутой подальше боли, неужели это не важнее, чем вся эта х*ня, которая тут перетирается так усердно...?
У тебя же есть ты, ты много всего и сама хорошего умеешь...ты не предмет многоразового пользования...кто все эти люди, которые тебя якобы подпитывают...ты уверенна, что эта пища нужна тебе...а что ты даёшь им взамен...
Быть одному - это ещё не значит быть одиноким, быть одному - это быть самому с собой...вот там и Бог найдётся...простой, понятный и без пафоса...который в тебе...который и вне церкви, который во всём,на улице,в людях,под солнцем,под крышкой капсулы солярия,в герани на подокойнике, в кошке у миски,под кроватью, да хоть под ободком унитаза...короче ты увидишь, что это ты.
И это не сила доминирования,когда с пеной у рта меряются письками, доказывая кто кого сильнее вы*бет...
Это любовь, когда по большому счёту уже всё равно...и недоступен даже самому себе...ты ветер...и никто не может тебя даже потрогать...
мне по*ер, что ты по этому поводу думаешь. Я те атдуши желаю рая. Всегда носить его в себе даже тогда, когда ты видишь, как вокруг всё горит. И любви, чтобы всегда тебя кто-то любил, не потому что, а задаром просто так...и ты в ответ.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»