Анонимные Депрессивные

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Анонимные Депрессивные

Сообщение Денис Тихомиров »

Кто нибудь учавствовал? На сайте ДНГ информацию о нас удаляли, а вот здесь: ____depressed.nm.ru/ есть ссылка на подфорум Анонимных Депрессивных ДНГ (Дом Надежды на горе) реабилитационного центра по 12 шаговой программе. Неплохо было бы о нас там сообщить. Помогите, а то у меня был конфликт с их вебмастером, может это он удалял инфу о нас, но теперь надеюсь остыл.

Есть реальная группа, собирается в Москве по воскресениям в 18:30 по адресу: ул. Шверника, д.10а, комната 8. Ну или раньше была. Телефон пока не вижу. У кого есть, или где?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Babetta »

Денис,
депрессивные шизофреников боятся))) Наверное, половина из них сами шизофреники, но от этой мысли они впадают в депрессию :cry:
Поверь, я это не с потолка говорю...
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Денис Тихомиров »

А маниакально-депрессивных не боятся? Думаю, что у просто депрессивных вообще не может быть активной группы в силу их пассивности по определению. "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков." Ну или когда мания. Сайт не очень то активен, и сплошная паранойя по переписке, нет открытого форумного обсуждения, но может где то и есть.

На личном опыте и по наблюдению знаю что шизофреников и всех сумасшедших боятся в АА, а вот АН(-наркоманы) вроде не боятся.
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Lio »

ДНГ и 12 шагов - это реабилитация алкоголиков ваащета... никем другим ДНГ не занимается.
Мимопроходящий
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.03.2011, 13:37

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Мимопроходящий »

На личном опыте и по наблюдению знаю что шизофреников и всех сумасшедших боятся в АА, а вот АН(-наркоманы) вроде не боятся.

А можно С ЭТОГО МЕСТА поподробней? Откуда такая инфа?
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Skromnaja »

Была на Шверника у Анонимных Депрессивных один раз. Но что-то продолжать не захотела. Хотя при шизе страдаю еще и депрессиями. Не понравилось, что одна женщина стала агитировать бросить работу. А так - ничего. Кому очень нужно - придет и останется. :)
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Malchik »

Эх вот где делов можно наворротить!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Hello-u »

Skromnaja, а давно вы там были? Как это проходит? Остались ли контакты?
Аватара пользователя
Skromnaja
Группа взаимопомощи
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18.04.2009, 14:29
Откуда: Москва

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Skromnaja »

Где-то полтора-два года уже назад была. Контактов не осталось. Нашла их через Интернет, через поисковик. Впрочем как и наш этот сайт.
"Всё течет, всё изменяется, кроме закона изменений." Гераклит.
Кто почувствовал, что близок мне душой - заходите на сайт посмотреть фотоальбом и вообще полазить по сайту
___ekaterina-brunova.narod.ru
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Анонимные Депрессивные

Сообщение Гость »

Если депрессия это и есть бессилие, то первый шаг Анонимных Депрессивных - признание бессилия перед бессилием - отрицает отрицание, противоречит первому шагу всех остальных параллельных сообществ 12 шагов.
Ответить

Вернуться в «Группы взаимопомощи (self-help groups)»