Контакты со Светлыми Сущностями

Аватара пользователя
Дашкен
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.02.2010, 03:53

Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкен »

Помню,видела ангела. Мальчик. Он сердце на снегу нарисовал. И исчез.
"-А может, это у нас волосатость повышенная,может это мы с ума сошли?
-Нет, вместе только гриппом болеют, а с ума по одиночке сходят.." - (с) -"Дядя Фёдор, пёс и кот" Э.Успенский
Аватара пользователя
persone
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение persone »

Я сегодня тоже видела ангела :D
Проснулась, плакала, ненавидела себя, хотела таблеток наглотаться....
А он мне:
- Плюнь, они и здесь всех отпинают, подавят, недодадут.... и этих задавят...ну, повелись, значит нашли друг друга :D
Первый раз видишь? :lol: Чему тогда удивляешься? Уйди....
Помахал мне крылышками и улыбнулся ласково:
-Посмотри как они давятся в своей френд-ленте, и на форумах чего-то больше нет :)
Я встала и отправилась в душ. Потом намазала все тело кремом AVON с протеинами шелка, и совсем мне хорошо стало. И подумалось:
- Да!!!! Это так!!!!!!!!!!!!!! (может быть :P ) Убейтесь!!!!!!! :twisted:
И привиделись мне муравьи. Умные твари, они если тлей питаются, то ее подкармливают и выращивают. :geek:
-А эти твари глупее насекомых, снова помахал крылышками ангел. :mrgreen:
И плюнула я и на тех и на этих, отправилась в GOOGL картинки местности со спутника смотреть:)
А на форумы больше решила не ходить и блогов больше не вести. ЛуЧЧе косметику в интернет-магазинах повыбирать, спа-грязи какой прикупить....
Последний раз редактировалось persone 06.03.2010, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дмитрий »

А я равно плохо отношусь и к ангелам и бесам. Демоны профаны маги и вообще мрачные уроды, ангелы наглые выскочки - сели нам на голову и делают вид что человечское бытие сущий ад, и они таки могут его устроить в оправдание своей слабости. Господь сотворил нас людьми, и в этом больше всех ангелов и бесов. Но вообще то это лишь потенция и для того что бы большой человек родился маленький должен умереть, люди же как они есть хуже всег ангедлов и бесов, низкое хамоватое быдло со своими страстишками украсть, сесть на шею - да что это я, "люди" и есть шизофрения.
Аватара пользователя
Дашкен-Тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкен-Тетеря »

Дмитрий, одних от других и не отличишь порою. Мы круче, потому, что нам тяжелее.
З.Ы. Не знаю куда это писать, мой акк взломан, если какая-нибудь информация будет поступать, то уже от кого-то ещё.
И это уже второй. Та_Тетеря тоже не моя больше.


Часть темы перенесена сюда - Shigaon
Аватара пользователя
Дашкен - мёртвая тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкен - мёртвая тетеря »

ахахах....нет. Тетери больше нет :x
буду рыдать тогда...как ещё(
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

Не плакай:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Мёртвая Дашка Больная Тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Мёртвая Дашка Больная Тетеря »

Как хочется светлого, настоящего.
Вот в этом разделе говорят о контактах с астральными сущностями. А если я сам - чёрт!!!??? Мне что делать??С чертями больше не вожусь. КолдУнством своим больше не занимаюсь. Потому что движение вправо-влево - и ты уже натворил столько зла, что впору слёзы лить. Как ужасно в этом мире быть женщиной. Как ужасно быть женщиной среди таких мужчин, как я. Думаете крыша едет? А что страшнее: знать, что у тебя крыша едет или что всё что ты видишь - правда? Хотя и это относительно. Голоса брехунов - это судьба любого, кто решит из своего болота вылезать. Старые друзья старательно подломают тебе ножки, чтобы ты не ушёл далеко. А те кто убили тебя один раз, будут убивать ешё много раз. Главное каждый раз их прощать, иначе велик соблазн самому сломать кого-нибудь под горячую руку. Не хочу я быть "цензура мат" и продавать себя за доброту и "любовь". Они говорят "люблю" когда пьют твою кровь. Пусть лучше рядом будут те, кто знал тебя,когда ты и ходить не мог,пускал слюни и ходил под себя самого. По крайней мере, они видели всё самое поганое в тебе,и не ушли,может,они и вправду любят? Мне "теневое" скучно, мне всё это уныло, хандра русская у меня, У МЕНЯ ВСЁ УЖЕ БЫЛО! УЖЕ БЫЛО - это ответ на всё.
Это страшнее, чем боюсь, того что будет, это вообще никак, а ничего не будет,когда всё уже было.
Поэтому мне очень хочется домой.
Мне очень хочется писать свои картины и растить своих детей, мне очень хочется сделать что-то из ничего,а не рушить,как раньше, мне очень хочется отвечать любовью даже на зло, мне очень хочется говорить и не думать о том,как это будет воспринято,хочется быть нужным и полезным, по этому пути хочу идти,этого у меня ещё не было.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

Мнооого еще чего не было! И на самом деле, от всего этого надо вперед переть (не убегать, а переть!), а не на месте топтаться. А от великой русской хандры шоколад поможет. Ну или мед:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Тетеря »

Ща как, это тупиковый путь...Диатез тебя обратно потом вгонит в хандру,хотя аллергическая чесотка может и растормошить немало!
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»