Контакты со Светлыми Сущностями

Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Тетеря »

Не, я из желудка уже беса прогнала, я уже ем, и силы от еды прибавляются...а не как раньше :D
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

Черную дыру залатала?:) ведь фычик, лагман, кучу пирожных проглотить за один присест ни один андронный коллаэдр не сможет!
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Дашкен - мёртвая тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкен - мёртвая тетеря »

Всё от злости!
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

Ну чтоб тему не засорять желудочными разговорами, вот такой у меня вопрос: светлых и темных сущностей только шизы видят? Моя тетка, например, видела иисуса, а ее сын чертей наблюдает периодически. У обоих диагноз. Еще есть сестричка которая видела ангела, но она совершенно здорова.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Дашкентус
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкентус »

Я думаю, это не признак безумия. Безумие - это уже когда они начинают играть твоей судьбой. А они могут тобои играться, даже,если ты их и не видишь. Просто образы обманчивы. Видеть что угодно можно. Если визуально видишь ангела - это ещё не значит, что это так. Важно то, что ты при этом чувствуешь. Нужна очень сильная воля. Тогда вокруг может быть хоть полный ухряб,главное, чтоб в тебе его не было. Дети многие видят разное, потом нас учат, что не видеть нужно, и мы послушно не видим, то что видим. Сложно это всё. Крыша ехать начинает, только когда поддаёшься. А так стоит.
Аватара пользователя
Дашкентус
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Дашкентус »

Не хочу я свои акк возвращать.
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

А может всё проще. Как у нас принято считать, черти (уайуаги) и прочая хрень - отвечают за изменчивость бытия. С ними связанно всё, что в принципе свойственно человеку при шизе (страх, болезнь, "левые" эмоции, дурные мысли и т.д.). Есть еще силы и духи, отвечающие за всё материальное. Третий вид духов - высшие духи (местные языческие боги). Так вот, человек сам отдает себя во власть каким-либо из этих духов.
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Пустой
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Пустой »

Кто как хочет, к того так и бывает.
Аватара пользователя
Тетеря
шиза

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Тетеря »

Просто всё,это пока больно не станет, а потом уже очень тяжело
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Контакты со Светлыми Сущностями

Сообщение Щакак »

А как думаешь, может люди сами себя загоняют? В любом случае от этого надо избавляться, а не развивать.
весну в каждое сердце...
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»