сероквель - толерантность?

Ответить
Аватара пользователя
unisophia
Лечение общением
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29.05.2009, 06:44
Откуда: израиль

сероквель - толерантность?

Сообщение unisophia »

кстати, вопрос: возможно ли привыкание к НЛ (сероквель)? в смысле, вырабатывается ли толерантность? стала замечать, что 100мг мне уже не всегда хватает, чтобы заснуть, особенно, если вечером взвинченная - а в последнее время я такая с самого утра, но утром еще и веселая, а к вечеру взвинченность приобретает неприятный оттенок. иногда поэтому ем по два колеса - тогда срубает на раз, но если продолжаю так несколько дней, начинаю постепенно дохлеть, поэтому снова снижаю. но не знаю, можно ли так играться. сказала врачу - хмыкнул что-то неопределенное (а может, я просто тут же забыла? хз)
короче, ни черта не понятно. раньше ведь даже от 50-ти эффект был, хотя я была более быстрая, чем сейчас, а теперь иногда и ста мало. запуталась я. и слишком много слов.

с памятью, кстати, тоже полный "цензура мат", и что в этом виновато, не знаю. никогда такого не было (а может, я просто внимания не обращала?). просто черные дыры какие-то.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Ответить

Вернуться в «Нейролептики»