Приколы

Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Приколы

Сообщение Щакак »

а тантрические сексуальные маньяки существуют??? :)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Приколы

Сообщение Гость »

М-да.

В Шоу-Дао это называется Круг Ворот, если правильно помню. Подобное этому. Когда ты, даже не видя, и не догадываясь о том, что рядом находится какой-то человек (и он тебя в этот момент не видит) испытываешь такое ощущение.
Было ощущение,что со мной соединилось что-то беспредельно ласковое, заботливое, преданное.

Один раз в жизни было. Это спонтанно происходит. Твоё тело узнаёт человека на расстоянии (ну, может быть, нескольких метров) когда ты даже не догадываешься о его присутствии. (И он о твоем). Я не спрашивала, было ли это ощущение взаимным. Оно появилось минут за десять до того, как мы увидели друг друга.

Просто неожиданно встретились в автобусе и мило поболтали. Всё. А до этого только один раз танцевали. Всё. И держались за руки. И вообще всё))) Через пять дней была психушка.

А познакомились мы за день до этой случайной поездки.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: Приколы

Сообщение Egoist »

kos писал(а):А я когда в дурке лежал, то как-то всех психов собрали в зале и каждый должен был о себе что-нибудь рассказать. Ответ одного мне понравился. Он сказал: "я - красивый" и замолчал.

у нас в психушке тоже так собирали в зале оди нраз причём садились примерн в полукруг и с переди психиатор професр допрашивал поочереди всех. наверно таковы православные каноны причастия у психиатрв. :mrgreen:
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Приколы

Сообщение Гаури »

Творческий подход.
В одном небольшом английском городке садовник совсем замучился: как бы старательно и аккуратно ни поливал траву на газонах, как бы он ни ухаживал за растениями, труд его постоянно оказывался напрасным – газон все время кто-нибудь вытаптывал. Какие бы предостерегающие таблички он ни вешал: «по газонам не ходить!» или «траву не мять» – ничего не помогало. Тогда садовник, увлекающийся психологией, придумал такую табличку: «Берегись несчастный! Я все вижу, сейчас ты заплатишь штраф!» И что бы вы думали? Подействовало – перестали ходить по газонам. Вот что значит творческий подход, жизненный опыт и знание психологии.

Говорящая урна
Самый чистый на свете парк находиться в Бельгии. На его дорожках не увидишь ни одной бумажки. Это заслуга психологов, которые предложили выполнить урну для мусора в виде смешного толстяка с огромным широко открытым ртом. Когда в него опускают мусор, толстяк громким голосом произносит слова благодарности. Дети выстраиваются в длинную очередь, чтобы покормить толстяка, и подбирают с земли все бумажки до последней.

Ювелир-психолог
Энергетический кризис в западных странах вынудил правительство Голландии запретить освещение магазинных витрин. Ювелира из города Рурмонда такое положение не устраивало. На улице возле витрины своего магазина он установил маленький генератор с ручным приводом. И теперь каждый, кто хочет взглянуть на совершенную витрину, должен вертеть рукоятку. Само собой разумеется, ни один мальчишка не пройдет мимо витрины, не крутнув рукоятку. так знание психологии помогло изобретательному ювелиру сделать своему магазину отличную рекламу.

Мозг и психика
Обычно зеваками называют нерасторопных людей. А вот японские психологи придерживаются другого мнения. Они считают, что зевота стимулирует работу мозга и повышает производительность труда. На многих заводах в Японии, выпускающих транзисторы, ввели тридцатисекундные перерывы, повторяющиеся через каждые 15 минут. В это время женщины-сборщицы поднимают руки вверх и по команде начинают зевать. Руководители заводов утверждают, что производительность сборщиц повысилась.

Свет мой, зеркальце, скажи!
Оказывается, мужчины чаще обращаются к зеркалу. В одном из крупных универмагов Стокгольма группа шведских психологов установила большое зеркало и скрытую камеру. В течении одного дня в зеркало заглянуло 412 женщин, чтобы поправить прическу, 778 мужчин, чтобы полюбоваться собственным отражением.

Как разговаривать с детьми
В Англии проводились исследования, которые показали, что при общении с маленькими детьми надо придерживаться строго определенной скорости речи. Вопреки широко распространенному мнению выяснилось, что дети предпочитают, когда с ними говорят не медленно и отчетливо, а довольно быстро – со скоростью 175 слов в минуту. При такой скорости информация усваивается наиболее полно. Самая неприемлемая и раздражающая детей скорость речи – 100 слов в минуту.

Память
Люди, плохо запоминающие различного рода информацию, нередко связывают это с состоянием своей нервной системы. Исследование Р. Трубниковой (Москва) было посвящено выяснению того, влияет ли сила нервной системы на память. Оказалось, что преимущество людей с сильной нервной системой проявляется при запоминании лишь бессмысленной информации и коротких текстов. При запоминании же более осмысленного материала первенство нередко переходит к лицам со слабой нервной системой.

Со слезой во взоре
Американский психолог Виктор Мартин считает, что мужчины ведут себя… слишком по-мужски. В одной из статей ученый поставил вопрос: «Кто, собственно, запретил мужчинам плакать?» По мнению Мартина, было бы значительно лучше, если бы мужчины давали волю своим чувствам. Это оказывало бы, как считает ученый, благоприятное влияние на кровообращение, предупреждало бы язву желудка и различные нервные заболевания.

Не жалейте посуду
Одна из французских фирм изготовила первую партию фарфоровых чашек и блюдец… для разбивания во время семейных сцен. «Не обуздывайте гнев, не бойтесь неприятностей! Бомбардировка фарфором во время семейных сцен – самый эффективный метод психической разрядки, – говорится в рекламном проспекте. К тому же наши изделия из фарфора стоят недорого. Не жалейте посуду ради спокойной семейной жизни.

Баюшки-баю для взрослых
Колыбельные песни успокаивают не только младенцев, но и взрослых. Баварский физиолог установил, что после тяжелой работы дыхание приходит в норму по-разному, в зависимости от того какие звуки мы слышим. Если колыбельную песню –через три минуты, без музыки – через шесть. Ритм колыбельных песен совпадает с ритмом спокойного дыхания.

Родителям спокойной ночи
Младенцы, кричащие целыми ночами, – кошмар для родителей. Так как малышам нельзя еще давать снотворное, то изобретение одного шведа явится для них подлинным спасением. На магнитофоне встроенном в куклу, мишку или любую большую игрушку, записано биение сердца матери. Это настолько успокаивает детей, что через несколько минут они засыпают и спят глубоким сном.

Увлечение психологией!
Один ирландец провел психологический опыт над своими детьми, которые очень плохо и мало ели. Как-то утром он завел звонок будильника и предупредил детей, что они должны съесть завтрак до звонка, ибо после звонка еда будет убрана со стола и они отправятся в школу голодными. Не успели дети притронуться к еде, как звонок прозвенел и еду убрали. С ними началась истерика, и в школу они, разумеется, в этот день не пошли. «Ничего сказал расстроенный отец семейства расстроенной жене, – уж завтра все обязательно получиться». На следующий день вышло еще хуже: дети, с ужасом глядя на часы, так набросились на пищу, что у них расстроились желудки и им опять пришлось пропускать школу. Короче говоря, эксперименты «психолога» закончились тем, что он рассорился с женой, а дети приобрели несварение желудка.

Овощи и психика
Норвежский Олаф Линдстрем изучает влияние овощей на … человеческую психику. Если верить профессору, салат развивает музыкальность, лук-порей – логическое мышление, морковь и шпинат внушают меланхолию, картофель действует успокаивающе. так что выбор овощей к столу – дело не простое.
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
смеялсо)
шиза

Re: Приколы

Сообщение смеялсо) »

такая родная общага :lol:
http://video.mail.ru/mail/209zabava/16/82.html
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Учим украинский!

Сообщение Babetta »

"Спілкуємося українською:

Зажигалка - спалахуйка;
Бабочка - "цензура мат";
Лифт - міжповерховий дротохід;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий;
Сексуальный маньяк - пісюньковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер-сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка - сіковичовичувалка;
Гинекология - піхвознавство;
Акушерка - пупорізка;
Онанист - цюцюрковий злодіяка;
Медсестра - штрикалка;
Укол - заштрик;
Чайник - пiсюнець;
Стул - підсрачник;
Телевизор - бачик;
Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник;
Коробка переключения передач - скринька перепихунців;
Пилосос - порохотяг;
Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний"

Нашла тут: http://bright-flashka.livejournal.com/99877.html

Насколько действительности соответствует, сказать не могу, украинским не владею. Но вообще понравилось)))
Очень выразительный такой язык :P
А вот почему пылесос пилососом обозвали, интересно... :D
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Приколы

Сообщение Сьюзен »

Ну, все неправильно, это прикол :D
Хотя насчет Кощея бессмертного - не знаю, может и правильно.
А чего это бабочка - цензура мат ???("метелик" вообще-то)
Я реально слышала, как девица у нас в универе пришла, опоздала на украинский язык и произнесла фразу: "Звиняйте, я припиздала".
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Приколы

Сообщение Babetta »

А, там по ссылке можно посмотреть, как они бабочку окрестили)) У нас автоматическое целомудрие не дозволяет.
Не, ну прикольный язык, чего тут. :D
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Приколы

Сообщение Сьюзен »

Я такое же словечко, как бабочку назвали, слышала про стрекозу. Хотя по-украински стрекоза - чуть ли не "коромысло", точно не помню.
по ссылке слова не настоящие, а придуманные. Меня больше тащит, когда смешные настоящие слова :)
Например, когда говорят по-украински "маете рацию" (вы правы), я почему-то представляю таксиста или мента с рацией. Или слово "незабаром" (скоро) - прямо как "не за рестораном".
а вужик вогнепальный мне конкуренции :lol:
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Re: Приколы

Сообщение NEO-Vovan85 »

"Звиняйте, я припиздала".


прыпЫздыла-пришла(мато-суржик)


У нас автоматическое целомудрие не дозволяет


автоматическо целомудрие :shock: :shock: :shock:
(вместе с ноутом сползает под кровать)
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»