cама себе врач?

Аватара пользователя
mad_nights
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2010, 21:18

cама себе врач?

Сообщение mad_nights »

Здравствуйте!
Довольно странная у меня ситуация… Никак врач не может подобрать лекарство. И подбирает он его очень странным по-поему способом… Каждый раз приходит в палату и спрашивает: что тебе назначить? Потом читает список наименований, и устраивает по каждому лекцию. Я останавливаюсь на любом наугад….. Вот и сейчас, он говорит, что у меня нервная система не поддающаяся лечению, и сказал выбрать – Золофт, Стимулотон или Серлифт… ну откуда мне знать? Я антидепр.пила 2 года назад, какие – не помню, вообще не знала что мне тогда пихали, мне было все равно… Подскажите, пожалуйста, с чем из них вы стыкались и что лучше? И вызывают ли они какие-то побочки? Спасибо.
Аватара пользователя
MARINOK
шиза

Re: cама себе врач?

Сообщение MARINOK »

Это очень странный врач!!! Аж жуть берет от Вашего рассказа!
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: cама себе врач?

Сообщение sergbabin »

да уж. странно. а откуда этот врач, если не секрет? все эти препараты - это одно и тоже. золофт и два его дженерика.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: cама себе врач?

Сообщение OceanBlue »

Да она над вами просто ищдевается.
Это всё одн6о и тоже.
Трамал попросите - вот рожу у врача увидите )))
Аватара пользователя
Ortega
Группа взаимопомощи
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18.10.2010, 08:10
Откуда: Msk

Re: cама себе врач?

Сообщение Ortega »

mad_nights писал(а): .. и сказал выбрать – Золофт, Стимулотон или Серлифт…


Не советую выбирать дженерики , которые заметно слабее оригинального Золофта . Терапевтический ( антидепрессивный ) эффект от СИОЗС обычно проявляется через две , три недели . Интересной особенностью сертралина ( в отличие от других СИОЗС ) , что он является довольно мощным ингибитором захвата дофамина и в отдаленном периоде лечения возможны стимулирующие свойства этого антидепрессанта . По некоторым сообщениям приводит в норму имунную систему , а в первую неделю лечения вероятно придется помучаться с побочками жкт .
djdorst
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04.12.2011, 16:13

Re: cама себе врач?

Сообщение djdorst »

Что дженерики,что сам Золофт-помогают на время,а потом становятся лекарствами-пустышками,как впрочем и любой АД
Ответить

Вернуться в «Антидепрессанты»