Хомячки и их родственники :)

Братья наши меньшие.
Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Хомячки и их родственники :)

Сообщение Babetta »

А правда, хомячок похож на маленького человечка?
Я их ужасно люблю))
Правда, у меня сейчас нет хомячка, надоело и убираться за ними, и то, что они мрут быстро :(
Но они такие хорошенькие... И у меня СТОЛЬКО их было...
Обожаю хомячков, соскучилась по ним :cry:

Изображение

В зоомагазин захожу - засматриваюсь на новомодные клеточки, они такие офигенные... Огромные, двухэтажные, с прозрачными пластмассовыми трубами-переходами... Но и стоят до фига. Хотя раз в жизни можно и осилить, конечно. Просто такую большую и ставить-то особо некуда. В общем, на перепутье :ugeek:
Аватара пользователя
October
Группа взаимопомощи
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 17.04.2010, 07:54
Откуда: Украина

Re: Хомячки

Сообщение October »

Какая удачная фотка!
Трубы у меня есть, но хомяки, подлецы, забивают их запасами корма, или сами преспокойно укладываются там спать, "замуровывая" в ловушке сотоварищей :D
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хомячки

Сообщение Babetta »

Это не моя фотка, интернетовская)
А я так и подумала про эти трубы - что они ведь их засрут, пардон муа)))

Че-та у меня на ноуте и нет ни одной фотки с хомячками. Вот нашла наших зверюшек - и то фотка дочкина, в 2007 году снимала:

Изображение

Это крольчонок и морская свинка. Уже отдали другой девочке, очень уж она просила... *вздохнула*
Морская свинка очень лохматенькая и толстенькая была)) И под краном теплой водой мыться любила))

А это твой "химичок"? Смешной)))
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хомячки

Сообщение Антоний »

Да, ребята давайте о зверятах!!!

Фермеры уже надоели... :lol: :lol: :lol:

Обещаю себя здесь тихо вести---как в зоологическом музее!!! :D :D :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хомячки

Сообщение Babetta »

А у тебя были хомячки?
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хомячки

Сообщение Антоний »

Нет, не было.

А у вас тут только про хомячков? :(

А я вроде крольчонка со свинкой морской где-то здесь видел ;) :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Оля123
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05.12.2009, 19:19
Откуда: Молдова

Re: Хомячки

Сообщение Оля123 »

Хомячки такие хорошенькие на фотках - я уже забыла, как они выглядят, у меня были хомячки еще в детстве. А на фотке, где кролик и морская свинка, они просто супер модели - мордочки такие симпотные))) :girl_angel:
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Хомячки

Сообщение Babetta »

Антоний писал(а):А я вроде крольчонка со свинкой морской где-то здесь видел ;) :)


- не помню, чтоб я эту фотку постила) Хотела поискать сейчас, но лень. А если ты намекаешь, что это не мои зверюшки, то ты перебдел, Антоша.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хомячки

Сообщение Антоний »

Хомячки не хомячки...

Всё, я устал от бреда!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Хомячки

Сообщение Антоний »

Babetta писал(а):
Антоний писал(а):А я вроде крольчонка со свинкой морской где-то здесь видел ;) :)


- не помню, чтоб я эту фотку постила) Хотела поискать сейчас, но лень. А если ты намекаешь, что это не мои зверюшки, то ты перебдел, Антоша.



Какие намёки? :o :shock: :?

у меня не было хомячков, тема про хомячков...есть фото не с хомячками...я могу здесь познакомиться с вашими питомцами или нет?

Или меня нужно ещё и в смерти ваших хомячков из детства обвинить?

Всё фермер ушёл, животные все разбежались...не понимаете юмора...идите на психиатрические сайты!!!

Дайте мне спокойно на свинку морскую и крольчонка полюбоваться!!! :(
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Животные.»