Как мы победили ОКР

Эпилепсия, биполярное аффективное расстройство, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивное расстройство ОКР, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности, психопатия, тревога, навязчивость, амнезия, невроз.
Ответить
Я выжил
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.05.2010, 11:57

Как мы победили ОКР

Сообщение Я выжил »

Дорогие мои люди, мучающиеся от ПА и навязчивых мыслей и ОКР, и те кто боится сойти с ума!!!

Сразу, чтобы у вас появился интерес к моим словам - мы победили!!!

Год назад у меня были ПА - 20-30 штук в день
Навязчивые мысли - Сущности - 24 часа в сутки ( Сущности это такие существа потустороннего мира, которые есть везде и они хотят меня свети с ума А-А-А-А!!!
Депрессия
Тревога
Страх, что сойду с ума
Мысли о суициде
Бессоница
И еще что-то вроде того...

Знакомо ?

Так вот, теперь я совсем нормальный!!! Правда-правда!
И я верю и вы, любой сможет!

А теперь читайте очень внимательно, как я это победил, точне как мне помогли это победить.

Есть в Москве такая Поликлиника №3 Управления Делами Президента Российской Федерации. (Для людей из регионов читай дальше!!!)
Там есть просто потрясающая врач
Она, не бойтесь этого слова, психотерапевт!
/....../
Для друзей из регионов, кто не может приехать в Москву.
Напрягите своих психотерапевтов чтобы они прописали Вам: 1. Золофт 2. Солиан 3. Леривон
Эти препараты нового поколения практические не имеют побочных эффектов ( у меня не было)
Сразу скажу, препараты не дешевые, Золофт около 700р, Солиан 3000р, Леривон 500р.,, но вроде они должны быть скоро включены в эту Президентскую программу обязательных лекарств и цена по идее будет меньше.

Дальше.
У кого просто ПА без навязчивых мыслей и кто не хочет пить таблетки(ваше дело) даю технику:
Как только чувствуете, что начинается ПА делаете следующее:
Полу-вдох, далее дл-и-и-и-и-нный выдох с проговариванием фразы расслабляемся и стараетесь расслабиться. Далее задержка дыхания на 4-5 секунд. И новый цикл пока ПА не пройдет. Обычно 3-4 цикла оказывается вполне достаточно для предотвращения ПА. И случится чудо!!! Как только Вы перестанете бояться ПА, они пройдут!!! Поверьте!

Дальше.
Обязательно надо развиваться духовно. Да-да, духовно. Вообще это всем надо.
Вот Вам сайт, изучайте практикуйте: _____youryoga.ru (Твоя Йога) Тут без комментариев, сами все поймете

/......./

Уф, вроде все.

Если будут вопросы пишите, с радостью отвечу: vitosmail@mail.ru

p.s. Хочу добавить, что по моим набдюдениям от общего числа посетителей подобных форумов только процентов 10 реально страдают шизофренией, остальные как правило либо сами себе диагноз поставили (как я когда-то), либо такие им попались "крутые" психотерапевты (тоже был такой опыт). А вообще по поводу психотерапевтом мое мне таково, что как есть миллион бездарных стоматологов купивших свой диплом, так к огромному сожалению есть и такие же ПТ. И очень важно найти именно своего ПТ, так что если вас не устравает ваш врач смело меняйте его. Это ваша жизнь и ваше психическое здоровье и тут не место никаким стеснениям и т.п.

p.p.s. Если кто-то посчитает это рекламой пусть будет так, по крайней мере я уверен на 1000% в своем "товаре". Если вдруг удалять ссылки, то пишите на мыло отвечу там.

С любовью,
В.В.
Последний раз редактировалось Shigaon 18.05.2010, 15:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Активные ссылки, п. 4 правил форума: удалена реклама платных услуг
Ответить

Вернуться в «МДП (БАР), ОКР и другие психические расстройства.»