А ещё я белок спасал ночью в парке на сходненской.

Сообщения и Темы нарушающие правила форума.
Правила форума
Сообщения и темы, нарушающие правила форума
Ответить
Андрей
Группа взаимопомощи

Re: А ещё я белок спасал ночью в парке на сходненской.

Сообщение Андрей »

Цифровая библиотека бесплатного видео, текстов и электронных книг, аудио, ПО.
Возможность изучить историю интернет-ресурсов с помощью архива
Wayback Machine, ведомого с 1996 г. (на англ. яз.)
pilott
Лечение общением

Сообщение pilott »

Андрей!
Ну хватит пить и ловить Белочек.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Андрей
Группа взаимопомощи

Сообщение Андрей »

pilott писал(а):Андрей!
Ну хватит пить и ловить Белочек.

Ловит белок Тархъ.
Я всеволишь ему помогаю.
Я не пью.
textmultiup
шиза

Сообщение textmultiup »

http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=72332&st=340
гомогей
Буйный псих

Сообщение гомогей »

женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь. женю максимову бросил муж сергей. да будет так. аминь.
Brookheven
Группа взаимопомощи

Сообщение Brookheven »

Смотрел по телевизору сено по дофаминоэнергетическим запятым.... Крушил опиатные запонки на теле кафеля кушал сельдерей из трёх конопатых, но если бы подвинулся, то раскинул бы сети отвечай же почто безмолствуешь, но индефикация съела зверя.
раскинь Колю, если сверло это мясо деревянной кошки...
010101010000000...
дефор
Группа взаимопомощи

Сообщение дефор »

вот он-типичный пример азофазии! можно еще что-нибудь завернуть про непригодность жилого комплекса к гнилому помидору ,изъеденному четырехпроцентным перегаром компьютерного сухостоя, смешанного с транцендентным галоперидолом нетипичного закона Менделеева, по поводу изоморфной теоремы Лобачевского, спрятанной за углом резиновой кровати, в бешенстве съедающей черно-белый плазменный кипятильник, завернутый в амфитаминовую простыню из стекловаты

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
я увидел трехдневную щетину на обломках сырой земли, спиленную восмибитным экскаватором, который кропотливо сжимал заскорузлую кожуру перепончатого граммофона в изнурительной слякоти вселенского огурца, сдобренного фиолетовой сугробостью ,замыленной до состояния мамы, моющей раму и убивающего равноправия произвольного логарифма от неопределенного интеграла, стоящего на четырех троеточиях, и напоминающего убедительный антропоморфизм хлебной корки, смоченной слюной индеферентного товарища Сталина. Цирк умер, клоуны забетонировались.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
только бухло приближает к увольнению в запас
Brookheven
Группа взаимопомощи

Сообщение Brookheven »

дефор писал(а):вот он-типичный пример азофазии! можно еще что-нибудь завернуть про непригодность жилого комплекса к гнилому помидору ,изъеденному четырехпроцентным перегаром компьютерного сухостоя, смешанного с транцендентным галоперидолом нетипичного закона Менделеева, по поводу изоморфной теоремы Лобачевского, спрятанной за углом резиновой кровати, в бешенстве съедающей черно-белый плазменный кипятильник, завернутый в амфитаминовую простыню из стекловаты

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
я увидел трехдневную щетину на обломках сырой земли, спиленную восмибитным экскаватором, который кропотливо сжимал заскорузлую кожуру перепончатого граммофона в изнурительной слякоти вселенского огурца, сдобренного фиолетовой сугробостью ,замыленной до состояния мамы, моющей раму и убивающего равноправия произвольного логарифма от неопределенного интеграла, стоящего на четырех троеточиях, и напоминающего убедительный антропоморфизм хлебной корки, смоченной слюной индеферентного товарища Сталина. Цирк умер, клоуны забетонировались.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
только бухло приближает к увольнению в запас

Сынок, я тебя люблю. :girl_phone:
010101010000000...
дефор
Группа взаимопомощи

Сообщение дефор »

смешно. но главное, что бред, граничащий с гениальностью, есть лучшее средство от похмелья. а лучшее средство от похмелья-это пиво
Объект
шиза

Сообщение Объект »

Теперь вы "цензура мат" мой IP определите, скоты поганые.
Ну, давай рискни здоровьем.
Всюду ваши глази и пальцы ,вечно что-то выискивающие. Подавитесь
своей властью.
Власть ваша умрёт...
Ваши глаза сгниют...
Ответить

Вернуться в «Буйное отделение»