Сливной бачок.

Аватара пользователя
Ромео82
Шизофрения
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23.06.2010, 11:48
Откуда: Saint-P восточный сектор

Re: Сливной бачок.

Сообщение Ромео82 »

Я думаю у нас особый отдельный "бачок". И на страшном суде, создатель, взяв в руки наши личные дела...глубоко задумается. Чисто поверхностно: мы бесполезные отбросы, НО!..В душе, многие из нас искренне мечтали стать добрыми героями в этом мире и безо всякой фальши переживали за судьбу человечества.
Я щас так подумал...и...ну наверное это - тема для отдельного поста...В общем потом продолжу
МЫ ВСЕ ЗНАЕМ...
ПРО100 ЕЩЕ НИ ВСЕ ВСПОМНИЛИ
Аватара пользователя
Chinapple
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03.09.2008, 12:44

Re: Сливной бачок.

Сообщение Chinapple »

Арманд, ты сказал гениальную вещь! Меня поразили твои размышление, и это сравнение!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Может быть и вправду не надо писать письмо царю? Хотя надо, потому-что есть люди у которых например даже нет денег на лекарства. Но с другой стороны, кто может нам помочь? Никто! Лучше не будет, хоть лекарства хоть не лекарства.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Сливной бачок.

Сообщение Арманд »

Берём глину и лепим сами себя,что получится то и надо любить,так что лепи с любовью и с умом,таблетки разрушают,и глина трескается,надо не торопясь аккуратно,шаг за шагом.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Философия»