Зодиак и шизофрения

Кто вы по гороскопу

Рак
7
9%
Рак
7
9%
Рыбы
8
11%
Рыбы
8
11%
Скорпион
2
3%
Скорпион
2
3%
Весы
1
1%
Весы
1
1%
Близнецы
3
4%
Близнецы
3
4%
Водолей
3
4%
Водолей
3
4%
Стрелец
7
9%
Стрелец
7
9%
Лев
6
8%
Лев
6
8%
Овен
0
Голосов нет
Овен
0
Голосов нет
Козерог
1
1%
Козерог
1
1%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Зодиак и шизофрения

Сообщение DODGE »

Вот занялся изучением астрологии,а заодно решил опрос провести какие знаки чаще болеют Ш,по моим наблюдениям и опросам в больнице это знаки водной стихии,к коим сам и отношусь.Вообщем голосуем интересная статистика должна получится.Конечно помимо знаков там еще много аспектов влияют,но начнем с малого.

К сожалению Телец и Дева не вошли в голосование(макс10) напишите плиз от руки,если вы относитесь к ним :?
Последний раз редактировалось Shigaon 11.07.2010, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Капс лок в названии темы
Меня можно найти в чате
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение Гаури »

Я долго увлекалась астрологией. По положению Солнца в зодиаке – я Дева. Но причины шизофрении в моей натальной карте обозначены (личное мнение) не положением Солнца. Там есть конкретный указатель на пограничное состояние с рождения…В моем случае - это соединение Меркурий/Юпитер/Уран в знаке Весы в оппозиции к Хирону в знаке Овна и еще парочка косвенных указателей. Таких что вполне могут помочь войти в состояние психоза :)
sub specie aeternitatis...
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение адекватная »

я - дева...
но я не больна ш
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение Денис Тихомиров »

Знаки Зодиака 100% шизофрения (параноидальная, самая массовая и распространённая). Это я вам как Знак говорю :D Недаром первый наш домен ____schizophrenia.pp.ru захватил астролог.
адекватная
Группа взаимопомощи
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.2010, 11:23

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение адекватная »

Знаю десяток скорпионов больных.. то бишь с оф.диагнозом
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение Shigaon »

Евген, вообще-то у нас такой опрос уже был, дубль получился:
Шизофрения и знаки Зодиака (1)
Шизофрения и знаки Зодиака (2)
У нас же в "Диагностике" каталог всех опросов, прикрепленной темой.
По теме: в астрологию не верю, не думаю, что звезды как-то связаны с шизофренией. :) Но проголосовал. :)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Зодиак и шизофрения

Сообщение Денис Тихомиров »

Куда астрологические темы по каталогу больше подходят? В подФорум "Мистика, эзотерика, мифология", или "Антропология, культурология"?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Зодиак и шизофрения

Сообщение Malasha »

[quote="Евген"][/quote]
Это про знаки Зодиака
_______victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-znaki.html
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 11.07.2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дезактивация ссылки.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение Malasha »

Гаури писал(а):Я долго увлекалась астрологией. По положению Солнца в зодиаке – я Дева. Но причины шизофрении в моей натальной карте обозначены (личное мнение) не положением Солнца. Там есть конкретный указатель на пограничное состояние с рождения…В моем случае - это соединение Меркурий/Юпитер/Уран в знаке Весы в оппозиции к Хирону в знаке Овна и еще парочка косвенных указателей. Таких что вполне могут помочь войти в состояние психоза :)


С позиции астрологии все проблемы решаются выходом на более высокие уровни проработки планет.

В моей карте это квиконс Урана к Луне. Там такой треугольник - квиконс Уран-Луна, квиконс Уран-Марс и секстиль Марс-Луна (шо значит постоянные занятия спортом). Поэтому лично для меня очень актуально поддерживать баланс физической и психической нагрузки.
Что касается Меркурия, то он в этих играх не участвует, равно как и знак Зодиака. Водолей, кстати.
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: ЗОДИАК и ШИЗОФРЕНИЯ

Сообщение Malasha »

Шизофрения писал(а):Знаки Зодиака 100% шизофрения (параноидальная, самая массовая и распространённая). Это я вам как Знак говорю :D


Не надо путать еженедельные гороскопы с астрологией.

Вот пример работы астролога с натальной картой
_______astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=19730&arc=42
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»